Свободная энергия в колебательном контуре.

2 дн. 6 ч. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1947
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227228

почему нет отклика эфира???

Потому что накачка в метровом диапазоне волн. Вкратце - медленно.

Вложение не найдено


Эфир это твоя сверхнатянутая пружина. Подумай как разжать!
ну дык есть СВЧ РЛС

«Воронеж-М» (код ГРАУ: 77Я6) работает в метровом диапазоне волн[10]. Дальность обнаружения целей до 6000 км. Разработана в «РТИ им. академика А. Л. Минца» (Москва). Главный конструктор — В. И. Карасёв.
«Воронеж-ДМ» (77Я6-ДМ) работает в дециметровом диапазоне, дальность — до 6000 км по горизонту и до 8000 км по вертикали (ближний космос). Способна одновременно контролировать до 500 объектов[11][12]. Разработана в НПК «НИИДАР» при участии «РТИ им. Минца». Главный конструктор — С. Д. Сапрыкин[6].
«Воронеж-СМ» работает в сантиметровом диапазоне.
«Воронеж-МСМ» работает сразу в двух диапазонах — метровом и сантиметровом.


просто один клоун показал фокус и сказал

ну а бестолковые поверили и уже 2 десятка лет пытаются... ну а если по уму знаеш скок у нас щас излучают в эфир разной херни оглянись вокруг. правда этот клоун потом на землю переметнулся. но электровоз тянет состав. напряжение 9000 вольт и эти 9000 вольт он вбухивает в землю причём точка подключения меняется. паровоз движется.... а в ответ тишина. тоже нет никаких откликов с земли
Клоун здесь ты! И то хреновый.

P. S.: Не долго ты выдержал здесь не гадить?!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 4 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1489
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227229

..... бестолковые поверили ...... а в ответ тишина.

Ну вот ...... юму опять ..... материально поиздержался ... и с новыми силами воспроизводит репертуар тупого телемастера в текущем новом времени.
Какие частушки рекламируются? Основная - моща (10 квт или 100). если она в выходном контуре, то одинаково лупит и во входной. Это глупость по 2 причинам МИНИМУМ: 1- В технике (задолго до нас) придуманы клапана (воздух в ниппель воздушной резиновой камеры от насоса входит легко, а обратно .... не очень)
2- В бтг получаемая мощность .... не совсем электрическая (холодная не горячая) ..... а в двух разных слоях плоскости НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, Все схемы электрических бтг по этому делятся на два вида. Первый (привяжи к ноге динаму) преобразует холодное в механическое вращение (Грей,Б...). Второй - всё же приводит к полной аналогии (но современная элементная база позволяет) (Флойд,Капанадзе ..... и много....).
Другая частушка - нет отклика у эфира..... Всё зависит от условий.... Если на футбольном поле запулил мяч по полной и ждёшь возврата..... мало курил.
если мяч отскакивает от стенки напротив?
С таким репертуаром ...... только на паперть....... но там за ЭТО не подают. здесь...... посмотрим на результ. (но честно говоря ....за такое браться противно.... тем более за ....такие деньги. :side:
Спасибо сказали C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 6 ч. назад 1 день 6 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 200
Больше
Автор темы
Свободная энергия в колебательном контуре. #227249
Уважаемые Модераторы!

Удалите, пожалуйста, Капанадзе из этого топика. Под Капанадзе специально отведено отхожее место. Кому неймётся, пусть там гадит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 1 ч. назад 1 день 1 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4691
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227253

Уважаемые Модераторы!

Удалите, пожалуйста, Капанадзе из этого топика. Под Капанадзе специально отведено отхожее место. Кому неймётся, пусть там гадит.
amischuk. просто муть всякую ненадо тут писать. если в контуре есть лишняя энергия то он начнёт колебаться сам. тебе надо только подать первый импульс. а дальше

вот твоя бестолковая схема

ты подал первый импульс 30 вольт и в твоей схеме образовалась возрастающая синусоида. следующий горб будит 35 вольт а ты в него ключиком ещё один импульс 30 вольт. можеш нам рассказать какой ток будит у твоего ключа если в 35 вольт подать 30 вольт.... эт всёравно что заряженный 12 вольтовый акум пытаться зарядить 6и вольтовым зарядным. какой ток будит с этого зарядного... в 12 вольт подать 6 вольт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 1 ч. назад
Ahrimed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227254
А ты, Юрчик-м, не так прост, однако...

Впрочем, от того, что ты вернулся, думаю будет только оживлённее. Должен ведь кто-то давать пинка...:lol:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 ч. 38 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4691
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227259

А ты, Юрчик-м, не так прост, однако...

Впрочем, от того, что ты вернулся, думаю будет только оживлённее. Должен ведь кто-то давать пинка...:lol:
архимед нет никаких ответок из земли. среды. эфира. нет никаких усилителей тока
из земли. электропоезд тянет состав вбухивая в землю 9000 вольт мощностью 2 мегаватта. точка подключения меняется. поезд движется. почему нет ответки из земли?
из эфира и среды. РЛС излучает 350 мегаватт это 175 электровозов. работающая в метровом. дециметровом. сантиметровом диапазоне позволяющая видеть железную летящую табуретку на расстоянии 6000 км. почему нет ответки из эфира или среды
трансформатор тока. уже вылаживал это

если на какомто выходе транса или трансформатора тока появится лишняя энергия то при подключении нагрузки эта лишняя энергия попрёт туда где её меньше тобиш назад
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 ч. 15 мин. назад
Ahrimed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227260

архимед нет никаких ответок из земли. среды. эфира. нет никаких усилителей тока
из земли. электропоезд тянет состав вбухивая в землю 9000 вольт мощностью 2 мегаватта. точка подключения меняется. поезд движется. почему нет ответки из земли?
из эфира и среды.

Правильно, Юрчик. Весь ток в розетке. А в розетку его запихала динамо-машина, которую крутит речка-вода...

Вот и расскажи мне, недалёкому, откуда в динамо появился электрический ток? :oops:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 ч. 1 мин. назад 20 ч. 56 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4691
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227261

Вот и расскажи мне, недалёкому, откуда в динамо появился электрический ток? :oops:
архимед я уже писал. тыж магнитик двигаешь а поле магнитика чтото в проводе тоже двигает и это чтото трётся. сталкивается и излучает шум вот этот шум и есть электрический ток. ящик по столу двинь и услышишь шум. палочку ебанитовую потри. пошуми.....

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:3,661 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 ч. 45 мин. назад 20 ч. 44 мин. назад от Капанадзе.
Капанадзе
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227262
Уважаемые Модераторы!

Удалите, пожалуйста, Капанадзе из этого топика. Под Капанадзе специально отведено отхожее место. Кому неймётся, пусть там гадит.





А чего так то?
Что мной в рамках правил форума было нарушено?
Как вроде бы нет..
Если вам что то не нравиться в моей фамилии (аватарка),это чисто личное..
Предвзятое отношение к незнакомому вам человеку, диагноз шизофрении или повод сходить к психологу!!
Здоровья вам, мил человек!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 ч. 31 мин. назад
Ahrimed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Больше
Свободная энергия в колебательном контуре. #227263

магнитик двигаешь а поле магнитика чтото в проводе тоже двигает и это чтото трётся. сталкивается и излучает шум вот этот шум и есть электрический ток. ящик по столу двинь и услышишь шум. палочку ебанитовую потри. пошуми.....

Вот, вот. вот... :woohoo: Так что там двигается-шумит? :lol: А поле магнитика,- это что за "зверь" такой? :lol: :oops:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.144 секунд