Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим.

3 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
Автор темы
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158016
ДЛЯ GTA !!!! и пахоже мисляших, а также верящих в сказки.

Нет сомнения в том, что Флойд в части своей установки использовал магниты и конструктив из люминь- уголков. Вопрос лишь в том - это магниты после дополнительной разрядовой обработки (конвессионные) или обычного типа?
Что может дать обработка поверхности магнита эл. разрядами :
1) потеря механической прочности бруска магнита
2) хаотическое перемагничивание объёма магнита
3) ... изменение кривых гистерезиса при изменении внешнего магнитного поля??
Не вижу больших приобретений в случае третьего и второго пункта. (первый выносим за скобки)
Главный вопрос: Для чего требуется применение магнита и уголков? в материалах Ешли тема не раскрыта. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158019
Флойд "Спарки" Свит
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали GTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158047
GTA пишет:
".... Это работает с магнитами таким образом, что создается векторное дополнение. ..."

Не могли бы Вы пояснить более конкретно эту фразу? Какое векторное дополнение создается и за счет чего?
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1405
Больше
Автор темы
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158057

GTA пишет: ....Тагже у Советника был вапрос по делу...... Главный вопрос: Для чего требуется применение магнита и уголков?
.....


Применение магнита - очень понравилось мнение с темы energysience (толи нараямы или капанадзе). Если аллегорически, то на две стороны мягкой подушки с пылью ставят напротив друг друга два вентилятора, которые и распределяют пыль равномерно по окрестностям.
Что касается уголков? Ну уголок - он и утром уголок и вечером тоже. Что то объединяет по свойствам этот материал и какой либо другой, применяемый другим изобретателем х в подобном же девайсе.
Тем, кто знает историю вопроса повесить лапшу гораздо труднее!!! :woohoo:
Спасибо сказали GTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
lomik777
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158069
Знаете что, я вот одно не могу понять. Что р. кулабухов, что другие кто смог сделать рабочую установку, неужели всё дело в алчности? Продать то все равно не сможете. Быстро всё разберут и скопируют. Так в чем дело? Ну 2- 5 тыс. евро вы срубите, успеете. Но потом же конец, всё разойдётся в массы людей. Нет вот, оказывается всё дело в жадности. Я вот сделал, и нас=_=).-ь'., в штаны, катись ка ты всё лесом. Господи боже мой. Хорошо хоть Кулабухов говорит честно в своих стримах, что тоже хочет срубить бабла. В последнем стриме сказал что все схемы в интернете которые валяются, все.. все фейки. ну ребята, елки палки. От своего имени и кидаете схемы по которым никто ничего не соберёт. Ну накой вообще тогда что-то выкладывать, пользуйтесь в своей избушки да и помалкивайте. А остальные так и будут долбиться в никуда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158075
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вся эта шляпа с 20-мя микросхемами не проканает, проверено 100500 раз, говорю же, синхро делается не по классике...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158077

Константин пишет: GTA пишет:
".... Это работает с магнитами таким образом, что создается векторное дополнение. ..."

Не могли бы Вы пояснить более конкретно эту фразу? Какое векторное дополнение создается и за счет чего?
Спасибо.


в маём понемании это так ИМХО.
Вложения:
Спасибо сказали GTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158092

GTA пишет: Сhiksat Привет !!!

Спасиба за инфу да схему сделать не проблема , но у меня и у Антона целий вагон за ети гада напаянно.

Тут дела втом что скорне вапрос где дравишки искать.

Антон там конкретна капнул ветом направление.

Что я нашупал и увидел и пачему буду продолжать работать волновими процесамы, начном с правильнава трансформатора тесли.
Провадя кучу експериментов я понял что важное условия сложить у етой катушки волновой и ЛЦ резонанс.
Как ето сделать я думаю знает все, есть куча материалов. Если нада разкажу.

Второе сделать схему так чтоб палучилас разрив или на разрядник или електроний прериватель разници нет.
Есть куча видео ,куча схем я думаю у многих уже гатовий и даже осцилограммы все знают как должно всо работать.

Кагда ето настроена и ето уже есть часть БТГ,

Далее можна по простому паставить ешо адну катушку такую и сравнить как она будет реагировать сравнить.
И вот все на етом застряли и дольше никак. Пашупали и бросили всо.
Чтобы нормальна снять енергию тут придотса паработать ,что и я шас делаю, снять енергию на киловаты неразшитивайте.

Если сделать самазапит то ват 20 а может и больше.

И пусть тут дакажет мне абратное что ета сделать неможна, дакажет лавраторной работой чотка проделаних работ.
Что это неработает.

Других вариантов даже небуду разсматривать.

Вот так я ето панимаю по волновым процесам.


Когда ты начнёшь совмещать волновой и LC-резонанс, то у тебя станет задача как это лучше сделать, и ты начнёшь увеличивать диаметр каркаса катушки, чтобы понизить частоту волнового резонанса, потом ты станешь увеличивать диаметр провода катушки и соответственно уменьшать его длину. В итоге это получится трансформатор Тесла у которого первичная обмотка индуктор толстым проводом с широким шагом, но не 3-4 витка, а витков этак 20, также с шагом, а вторичная обмотка проводом более 1 мм^2 и около 150 витков, а частоты будут следующие: LC-резонанс 120 кГц, а волновой резонанс 940 кГц,

Это получится почти транс Тесла, но на вид обычная соленоидальная катушки с обмоткой в один слой или ВЧ трансформатор с совмещенными резонансами...

По сути это будет прообраз гантели Капанадзе (установка 2004 года "Банка"), но катушка будет без боковых намоток и немного по толще и по выше, но смысл останется тот же...

Мы идёт по тем же проторенным дорогам, которым шел Капанадзе где то в середине своего пути исследований, а он занимался этим около 20 лет...
Но у нас ест современная элементная база и куча неудачных экспериментов и не только своих...
:lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали GTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158131
Прям точку написал, я уже к етаму маменту падашол и начал уже увеличивать каркас и проводом тоже такое дело ....
:)
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от GTA.
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #158190
Всем привет !

Такую схему ктота делал
Ето из записей Теслы Colorado Srings Nov,10,1899

Вложение не найдено



274 страница.
Вот силка.......
www.free-energy-info.tuks.nl/TeslaCSN.pdf



Вот силка на видео как та Ютуб подогнал.
Проста я эти вещи свезал вкучу.
Начале я там паказал ( собшения 97) как зажеть лампачку от резонатора.
По адному проводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.219 секунд