Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим.

3 года 1 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161145

AntonW пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Густыс, никто тут ничего дельного не скажет, практиков тут единицы, ты да я да мы с тобой, остальные гнут пальцы якобы они повторили Акулу и что самое смешное Кулабухова, аппелируют на коррозию заземления и треснутые ферриты, вот это я понимаю аргументы, чтоб ничего не делать.

Принцип генерации СЕ никто не знает, о нем можно только догадываться.

А что касается эфира, посредником между эфиром и электричеством в розетке есть электрон, а захват энергии эфира, это движение электрона, так как масса умноженная на скорость в квадрате равна энергии, вот и весь расклад.


Единственный аргумент, что бы ни чего не делать - это собственная лень и желание трепать языком (пальцеблудство по клаве). Про заземление и ферриты, уже который год известно.

:lol: :lol: :lol:
Я лично видел только минусовой крокодил сварочника, убитый за Год!!! Но при этом и сварочных работ было выше крыши, а самое главное, это в составе крокодила, состав китайский, после того, как минусовой держак сделали по советский из прутка, больше проблем не повторялось,даже спустя 3,5 года... Так, что оставь свои байки для закрытых веток.


Электрокоррозия металла в почве связана с процессами электролиза непосредственно в почве, как ионообменный процесс, где поверхность металла служит донором ионов, от сюда окисление металла и его истощение, но какой должен быть ток чтобы достаточно массивный металлический прут корродировал за короткое время, это сотни ампер...

Эх Антоха = не работал ты ЖКХуевцем. Раньше, на старых счётчиках, все любили брать фазу из розетки, а ноль садили на трубы отопления. Так вот эти трубы через год меняли на новые, так как все были дырявые, словно иголкой протыканы почта по всей длине (если точнее, то в узлах или пучках).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161146

1PETER555 пишет:

AntonW пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Густыс, никто тут ничего дельного не скажет, практиков тут единицы, ты да я да мы с тобой, остальные гнут пальцы якобы они повторили Акулу и что самое смешное Кулабухова, аппелируют на коррозию заземления и треснутые ферриты, вот это я понимаю аргументы, чтоб ничего не делать.

Принцип генерации СЕ никто не знает, о нем можно только догадываться.

А что касается эфира, посредником между эфиром и электричеством в розетке есть электрон, а захват энергии эфира, это движение электрона, так как масса умноженная на скорость в квадрате равна энергии, вот и весь расклад.


Единственный аргумент, что бы ни чего не делать - это собственная лень и желание трепать языком (пальцеблудство по клаве). Про заземление и ферриты, уже который год известно.

:lol: :lol: :lol:
Я лично видел только минусовой крокодил сварочника, убитый за Год!!! Но при этом и сварочных работ было выше крыши, а самое главное, это в составе крокодила, состав китайский, после того, как минусовой держак сделали по советский из прутка, больше проблем не повторялось,даже спустя 3,5 года... Так, что оставь свои байки для закрытых веток.


Электрокоррозия металла в почве связана с процессами электролиза непосредственно в почве, как ионообменный процесс, где поверхность металла служит донором ионов, от сюда окисление металла и его истощение, но какой должен быть ток чтобы достаточно массивный металлический прут корродировал за короткое время, это сотни ампер...

Эх Антоха = не работал ты ЖКХуевцем. Раньше, на старых счётчиках, все любили брать фазу из розетки, а ноль садили на трубы отопления. Так вот эти трубы через год меняли на новые, так как все были дырявые, словно иголкой протыканы почта по всей длине (если точнее, то в узлах или пучках).


ну так через год, а тут нам рассказывают чуть ли не о днях и неделях...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161149
Феррит заходит в скрипящей режим не просто раскачкой пуш-пулла, а раскачкой пуш-пуллом + обратная связь:



частота при этом 20 кГц, скважность подбирается опытно, феррит входит в феррорезонансный режим и издается характерный треск, этот треск моно перевести в ровный еле слышащий звук шипения феррита, при определенных манипуляциях, тогда при этом ровном шипящем звуке на поверхности феррита возникает ВВ потенциал свыше 2000 вольт, и тем не менее с ферритом ничего не происходит, могу подтвердить серией заснятый опытов с 2016 по 2021 год.

Также важно чтобы феррит имел нужные масса-габаритные параметры для частоты 20 кГц, и так далее...

как при входе в ферорезонансный режим (скрипящий звук), так и в режим шипения феррита, происходит неконтролируемый жор тока с источника питания, вот такие дела...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161152

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Феррит заходит в скрипящей режим не просто раскачкой пуш-пулла, а раскачкой пуш-пуллом + обратная связь:



частота при этом 20 кГц, скважность подбирается опытно, феррит входит в феррорезонансный режим и издается характерный треск, этот треск моно перевести в ровный еле слышащий звук шипения феррита, при определенных манипуляциях, тога при этом ровном шипящем звуке на поверхности феррита возникает ВВ потенциал свыше 2000 вольт, и тем не менее с ферритом ничего не происходит, могу подтвердить серией заснятый опытов с 2016 по 2021 год.

Также важно чтобы феррит имел нужные масса-габаритные параметры для частоты 20 кГц, и так далее...

как при входе в ферорезонансный режим (скрипящий звук), так и в режим шипения феррита, происходит неконтролируемый жор тока с источника питания, вот такие дела...


АнтоХа, это всё здорово!!!
Но это всё классика... Загнать феррит в насыщение, подрегулировать длительность так, что ты начал шипеть - согласись, ума великого не надо.

Как бы так объяснить... Здесь, как ни крути, но ты феррит используешь, как среду для передачи импульса. То есть он практически не задействует "свои ресурсы"...
В фонаре, феррит используется как основа.
Он полностью приводится в движение, он рождает новые частицы, но при этом, этот процесс приводит к разрушению.


Что такое феррит? это некая структура из доменов (пусть будет как в классике), так вот все домены до того момента как мы подаем постоянный ток или импульсный постоянный или переменный, происходит упорядочевание доменов, по силовым магнитным линиям, что формирует катушка, которая намотана на этом феррите.

Если феррит трескается, то это уже сработал механический резонанс, когда домены переориентироваются механически, по идеи должен возникать нагрев из за трения доменов внутри феррита, потом в следствие не равномерно нагрева феррита, где то больше нагрев где то меньше идёт трещина, на разнице нагрева большой площади феррита, так как сам феррит по сути спеченный порошок.

Как при электромагнитных резонансах возникает механическая составляющая? Здесь на ум приходит только магнитострикция и электрострикция, но и она не крошит феррит в труху, потому как есть ультразвуковые магнитостркционные установки.

Например Флойд Свит, подготавливал самарий-кобальтовые ферриты (они же постоянные магниты), путем помещения такого феррита в некую катушку и разряд на эту катушку заряженного до больших напряжений и емкости конденсатора, в итоге он получал микротрещины, такой феррит у Свита получал не линейные характеристики (не равномерное распределении полюсов равное как 70 на 30%), но не долго, так как потом выходил из строя, это целая технология...

Загнать феррит в насыщение, подрегулировать длительность так, что ты начал шипеть - согласись, ума великого не надо...


там не просто скважностью загоняется, а работает обратная связь по магнитной компоненте...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161153
Если по ферриту "долбить" импульсами как молотком, то не нужна никакая обратная связь. Он расколется и "выпустит" свою энергию, которая была в нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161167

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Хоть кто-то пробовал запустить феррит импульсами, которые используются в фонаре?! Я ведь больше, чем уверен, что - НЕТ. Если хоть немножечко умеете читать схемы - поймёте какую форму сигнала создают те RC цепи перед транзистором, которые, вы обычно выбрасываете, как "лишние" в этой схеме... За ненадобностью, типа: "и так сойдёт", я же умнее, а эти мудаки, какую то херню на схемах рисуют...


ENCARNALIUM_NOSFERATUM скажите вы имеете ввиду эти резисторы/конденсаторы ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161175

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Alfic пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Alfic пишет: Как мне это всё напоминает беседу с акулой, Кулабуховым, чипом и прочими "гуру"... :S


ХЗ, тебе виднее, я ни разу ни с кем из них не общался...

А что ты хотел? Что бы всё тупо рассказали? А сами чем заниматься будете? Деградировать?
Мне просто интересно ваше мнение... ))) Какие у вас мысли на этот счёт...

А мне есть с чем (кем) сравнивать, я и с тобой общался, и с акулой, и с Кулабуховым...
Что я хотел? Идти вместе и делиться знаниями, схемами, объяснениями, практическим исполнением. GTA тебе в пример!
Сами чем заниматься будем? Тем чем и занимались, идём потихоньку вперёд, без абстакции о кефире (хотя к сведению принимаем, но не зацикливаемся), занимаемся практикой, изучением классики и результатов практики, в общем не умничаем и не витаем в эфирных облаках!!
Мои мысли понятны, надеюсь.
А деградируют в основном "гуру", у них нет "выхода" на практику из их эфира (практического исполнения) поэтому начинаются заумные речи, фантазии, а если и делают, что то практическое то почему-то :lol: получается всё по классике... ;) :)


ЭхЪ, любитель кошек...
Ты сначала бы, на протяжении нескольких лет (если конкретнее, у меня 7 лет), провёл бы за постоянно практикой, чтением, изучением трудов того же Теслы, попытками повторить те эффекты, о которых он говорил в патентах, забыв про жрачку, сон, личную жизнь. Поспал бы 20 часов в неделю. Вбухал бы в приборы, оборудование, расходники больше 300000 р., деньги не великие, но их тоже надо заработать. И когда наконец то ты начал понимать, у тебя что то начало получаться и это имеет повторяемость, ты пытаешься что то рассказать людям, а тебе в ответ, какой ни будь Tesla1974valentina говорит:

Альфик, да ты деградант херов! Все твои россказни про эфир/кефир - пиздёшь на палочке! Давай мне схемы, картинки, видеодоказательства! Рассказывай, как это твоя хуйня работает, каким цветом изолента должна быть, которой катушки обматывать?!

Вот, тогда и поговорим... А пока, пусть всё будет "по классике"...


Мы тебя прекрасно понимаем, например у GTA 15 лет практики за спиной и у меня 11 лет, не знаю сколько у Альфика, и потратили тоже не мало за эти годы, в ущерб каждый своих бюджетов семей и так далее...
Так что ситуация до боли знакомая, но все выше перечисленные получили опыт и знания из опытов, это дорогого стоит...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161182
Интересно когда можно посмотреть видео, где феррит превращается в труху???
И да схема где???? Проверю лично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161184
Ну не нравится кефир, называйте вакумом. Суть то этого то не меняется, как и его свойства. А если нет понимания, чё злится то и на людей бросается? Совсем поозверели уже в своих лабах

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161187

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет: Интересно когда можно посмотреть видео, где феррит превращается в труху???
И да схема где???? Проверю лично.


Ты хочешь, что бы я перерисовал от руки схему Акулы?
А просто взять схему (коих тут навалом), собрать и смотреть? Не?!
Бери, проверяй лично. Кто ж запрещает то?

Ссылку на схему, от работы которой феррит превращается в труху, или это так сложно???
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.135 секунд