Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим.

3 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161191

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет: Интересно когда можно посмотреть видео, где феррит превращается в труху???
И да схема где???? Проверю лично.


Ты хочешь, что бы я перерисовал от руки схему Акулы?
А просто взять схему (коих тут навалом), собрать и смотреть? Не?!
Бери, проверяй лично. Кто ж запрещает то?

Ссылку на схему, от работы которой феррит превращается в труху, или это так сложно???


Если ты уже поиском по форуму разучился пользоваться, о каких схемах вообще может идти речь?!

realstrannik.com/forum/akula

Ссылка на Реальную схему, разрушающую феррит, так понятней???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161194

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет: Интересно когда можно посмотреть видео, где феррит превращается в труху???
И да схема где???? Проверю лично.


Ты хочешь, что бы я перерисовал от руки схему Акулы?
А просто взять схему (коих тут навалом), собрать и смотреть? Не?!
Бери, проверяй лично. Кто ж запрещает то?

Ссылку на схему, от работы которой феррит превращается в труху, или это так сложно???


Если ты уже поиском по форуму разучился пользоваться, о каких схемах вообще может идти речь?!

realstrannik.com/forum/akula

Ссылка на Реальную схему, разрушающую феррит, так понятней???


Вот реальная работа фонарика, вконец феррит рассыпался...



energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161228

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет: Интересно когда можно посмотреть видео, где феррит превращается в труху???
И да схема где???? Проверю лично.


Ты хочешь, что бы я перерисовал от руки схему Акулы?
А просто взять схему (коих тут навалом), собрать и смотреть? Не?!
Бери, проверяй лично. Кто ж запрещает то?

Ссылку на схему, от работы которой феррит превращается в труху, или это так сложно???


Если ты уже поиском по форуму разучился пользоваться, о каких схемах вообще может идти речь?!

realstrannik.com/forum/akula

Ссылка на Реальную схему, разрушающую феррит, так понятней???


Вот РЕАЛЬНАЯ схема, которая разрушает не только феррит, но и тебе мозг...
Потому что, как она работает - ты всё равно не додумаешься...
Хотя, про мозг - это я зря... Как можно разрушить то, чего нет...

realstrannik.com/forum/attachment/8110

Это г***о работает???? Насмешил на день:lol:
Вот такая схема реально работает, причем долго!!!!

Такие головастые как ты засрали парня в коментах, поэтому их он отключил, это самый главный сикрет вечности у таких как акула и кулабухов, реальная сзема толко Одна, это "фонарь Грина"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161284

GTA пишет:

1q2w3e4r пишет:

Alfic пишет:

1q2w3e4r пишет: Индуктор:
L1 – Медная трубка длина 2,87м,
6 витков диаметром 105мм, индуктивность примерно 23мкгн

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Чем измеряли?
Слишком большая индуктивность для данных параметров индуктора (должен быть 3-4 мкГн.


Прибор A6243L конечно привирает при низкой индуктивности.


Я по программе пашитал и палучилос у тваей катушки 994 кгц частота волновова резонанса , а у тебя палучаетса 670 кгц,
и вот что у нас палучаетса что ЛЦ резонанс иза аблучателя сильно пашол вниз , нада папробоват какта отсекатель паставить что было у Акулы
на ферите типа ету шнягу , или падматаь вдругую сторону ТТ или облчатель другую сторону чтоб частоту повисить.

Тагже индуктор должен быть вдругую сторону намотон чем ТТ , эсли втуже сторону то там поевляетса индуктивная яма.

И вот тут и начинаетса что и я гаварил что по практике ми видем что и как на самом деле.

Я переделал другой индуктор по толше но сталкнулса с тоже проблемой что и у тебя какойта затык непанять как настроить,
ЛЦ даже спектроанализатор паказывает что выше и никак непонизить.
Патом я проста взял програмно пашитал , у меня индуктор 1,9 мкг палучилса и емкас по программе 28,3 Нф
И тогда я ТТ мог настроить , но затунания всеравно есть.

Вложение не найдено


Вот такой идуктор

Вложение не найдено



Так вот те дейтели каторий седят на диване и продвигает теорий, пусть папробует паработать, сабрать и пачуствовать разний затыки .....

Я тоже магу разказать теорий какую угодна , к примеру ,
Как частици эфира или кефира закрутить вихр и как прблизительна по теорий это сделать.
Тагже как от среды взять энергию ,Типа Сделать давления а патом обривом разрежения , и тут панятно что адно греет а второе холодит.
И вот вес принцип асновной теорий ..... и всем какбы панятна.
Магу кучу примеров подсказать что у честици есть опредилонная маса маса и ТДД
И чем више частота тем болше атрив от поверхности ,називаемий скин эфект.

Но какгда начинаетса практика то тут сталкиваемся такими проблемамы что даже придвидить немог.

И так вапрос для выших умов ..... как сделать и сложить ЛЦ с воновым резонансом , эсли аблучатель и воздействует как емкасть.
Техническое решения ......
Втарой вапрос для чево Это делаетса, и пачему ЛЦ резонанс нада настроить на индуктор для чево. Тагже для чево у идуктора подбираетса длина.
Третий Вапрос метод настройки я привол пример , схему но на более кароткий и толстий индуктор апределить трудна.
Спектро анализатор паказывает какую то непонятную частоту.
Давай адин раз разберомся етой накачкой и сделаем самую прастую систему на ТТ .

Я знаю как в теорий ето сделать правильна , но я буду рад услишат от выших умов их вариант. Но ни теорию а именно как справитса сетимы затыкамы.


По поводу совмещения LC и волнового резонанса вторички ТТ рекомендую краткую выжимку из работы Мультика по изучению катушек Теслы - Капанадзе:

"...
- для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована медная или алюминиевая трубка, введённая в каркас катушки Теслы. Трубка должна быть соединена с заземлённым выводом катушки.
Логично предположить, что трубка должна быть разрезана вдоль оси, но я не заметил различия между сплошной и разрезанной трубками;

- для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована медная или алюминиевая трубка, расположенная поверх катушки Теслы. Трубка должна быть разрезана вдоль оси и соединена с заземлённым выводом катушки;

- для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, может быть использована намотка части катушки вторым слоем со стороны индуктора. Намотка части катушки со стороны свободного конца, наоборот, приводит к повышению частоты контурного резонанса. Намотка вторым слоем с двух сторон понижает частоту резонанса;

- использование конденсатора параллельно катушке для понижения частоты колебательного контура с целью совмещения его резонанса с волновым резонансом в проводе, приводит к снижению интенсивности волнового резонанса в проводе. Использование трубки предпочтительнее. ..."


В индукторе не должно быть колебательного процесса. Один удар и все. Если решать по классике - введение резистора для срыва колебательного процесса со всеми сопутствующими недостатками. Если с отступлением от классики - безиндуктивный индуктор.
А вообще - то о том, что собой представляет правильный ТТ, не один раз писалось на форуме. У Вас обычный резонансный трансформатор, совсем не ТТ.
С уважением.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161604
Носфератум, ты испугался, что твое покажет другой человек и вся слава достанется ему??? Поэтому пошел на опережение)))) у тебя нет времени, дак пусть твой ученик покажет в деле, какие проблемы??? Если не было задачи расказывать, то зачем вообще весь сыр бор???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161607
Делаю тебе такое же предложение, как Бунку.
Оплаачиваю, командировку, до Тюмени, оплачиваю проживание, питание, покупаю все нужные детали, с тебя рабочий вариант устроиства дающего приьавку мощности, с меня лбдей которые купят, и заплатят столько, что тебе не придется ездить на вахты, сможешь до конца жизни занимаиься опытами.
П. С. Бунк почему то отказался))))) :lol: :lol: :lol: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161609

Ahrimed пишет: Делаю тебе такое же предложение,:dash: :dash: :dash:

Какие то проблемы??? Остальные слова выкинул из контекста и бьешся об стенку, у тебя все в порядке???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161612

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

29jay пишет: Делаю тебе такое же предложение, как Бунку.
Оплаачиваю, командировку, до Тюмени, оплачиваю проживание, питание, покупаю все нужные детали, с тебя рабочий вариант устроиства дающего приьавку мощности, с меня лбдей которые купят, и заплатят столько, что тебе не придется ездить на вахты, сможешь до конца жизни занимаиься опытами.
П. С. Бунк почему то отказался))))) :lol: :lol: :lol: :whistle:


Смотри чего, я не знаю, какие там мысли у Бунка (хотя, если он что-то действительно сделал - это вполне нормально, есть такое, что появляется излишняя осторожность, граничащая с чувством постоянной опасности), но ты, просто скажи, почему я должен тебе доверять?! По твоим сообщениям на этом форуме, постоянным насмешкам и искажению - я вижу, что ты не из тех, с кем можно общаться на эту тему, а не то, что бы ехать чёрти куда, в чужой город.
А по поводу людей, которые купят и заплатят, ты думаешь, если бы мне это реально было бы нужно - я без твоей помощи не в состоянии организовать подобное... )))

Что и требовалось доказать.
Доверять в наше время ни кому нельзя, поэтому цивилизованные люди с начала составляют договор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161624
ENCARNALIUM_NOSFERATUM для тебя простые вопросы.
У тебя получилось сделать генератор на самозапите? Да –нет.
Когда вернёшься из командировки, покажешь генератор на самозапите? Да –нет.
У тебя только теория по изготовлению установки? Да –нет.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 нед. назад 3 года 1 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Проверка теорий марк генератор, типа БТГ.... давай проверим. #161625
Тут както Док замутил чат в Скайпе в котором Тигра хотел показать принцип построения БТГшки.
Так этот чат просуществовал буквально несколько часов, после чего Док его снес к х... Говна столько вылилось даже до появления в него Тигры...
Добрейшие люди!...:woohoo:
И здесь тоже самое! :lol: :lol: :lol: Продолжайте в том же духе!!! :dash:

Откуда такое мнение , что им кто то что то должен!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали vitus, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.089 секунд