Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 6 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131285

IGORPROKHOROV пишет:

Tesla1974valentina пишет: и какой же ценный толчок вы дали? Что енергия из тёмной енергии .или про торсионные поля. лично я уже устал читать все ето .эта ветка мне больше напоминать рекламный стенд .мы это сделали но не кому не скажем ,то ENERGU то ВЫ, если вы сделали и в вас получилось ,и не хотите с народом поделиться.


Тот самый толчок, который содержится во всем комментарии о природе темной энергии. Могу только повторить: если у человека есть голова на плечах, ему этого достаточно и дальше он будет сам разбираться и продвигаться вперед, а если головы нет, тогда ему самые подробнейшие объяснения ничего не дадут.

И насчет сокрытия технических деталей и я и ENERGY все правильно делаем. И Вы делали бы точно также, окажись на нашем месте. Технические детали можно раскрывать (я и сам так делал в далеком прошлом), когда отсутствует возможность воплощения своих проектов и разработок в металле. Тогда раскрываешь все, чтобы хотя бы кто другой сделал. А если организуется настоящее производство по реализации твоих проектов, тут же появляются технические и коммерческие секреты. И дурак будет тот, кто эти секреты станет растрезвонивать по всему миру. Потому что в этом случае он разрушает то самое производство, которое должно выпускать агрегаты по его проектам. То есть действует против самого себя.


А что вы тогда здесь делаете? Земля тоже крутится. Многие изобретали почему то преждевременно этот мир покинули. Как Иоан ГрознЫй сказал У меня тоже один изобретатель крылья сделал. Так я его на бочку с порохом посадил пусть полетает. Это касается всех одиночек желающих нагреть руки. Что жадность с людьми делает. На тот свет взять с собой ничего не получится.
Спасибо сказали Tesla1974valentina, matros
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131289

ENERGY пишет: Ответ zilk. и всем участникам этого форума.
Наш коллектив, это сплоченные Высококлассные специалисты, из разных областей науки и техники, имеющие научные степени, владеющие всеми, созданными на сегодняшний день проектными и вычислительными программами. У нас сотни разработок, по разным отраслевым сферам.
Про мотор Клема, мы узнали случайно находясь в командировке за рубежом. И как Вы удачно подметили занялись им, чисто из академического интереса.
Потом затянуло и растянуло на два года. В процессе разработки этого мотора родились еще 12 изобретений, которые ждут оформления.
Я думаю о них Вы узнаете в ближайшем будущем.
В рекламе мы не нуждаемся, мы сами находим того, кто нам нужен.
Ролик выложен, чисто из статических соображений, кстати вскоре он будет удален, (тут уже из гуманных соображений).
Пусть люди думают, что это был фейк и продолжат работать по этой теме.
Если нас внимательно читали, мы дали несколько верных направлений.
Мы приветствуем умных и талантливых людей, статистика в этом и заключалась, выявить таковых.
Мы свои выводы сделали. Спасибо всем за участия.
Удачи вам всем.
Коллектив POWER.ALT.ENERGY

попиарился и смылся. а где мотор? на том принципе,что вы тут нам подарили,особенно используя энергии эфиров однозначно никакая конфигурация и соотношение железок и крайне дефицитных жидкостей.....работать не будет. Передайте это коллективу из разных областей науки и техники, имеющие научные степени, владеющие всеми, созданными на сегодняшний день проектными и вычислительными программами. Реактивная струя..она и в африке струя ее надо разгонять. ну хоть бы денег что ли попросил
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131290
Павел эта штукенция действительно работает, правда у меня в мозгах :lol: и без всякого кефира, кефир это так для успакоения души, и лучшего пишиварения,,
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131292

Tesla1974valentina пишет:

chiksat пишет: Павел эта штукенция действительно работает, правда у меня в мозгах :lol: и без всякого кефира, кефир это так для успакоения души, и лучшего пишиварения,,

И как работает?

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...lema?start=18#126982

и сам автор прекрасно всё описал
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...klema?start=0#126903
пункт первый обрыв центробежной силы, когда с форсунок, после вращения масло сливается в поддон и возвращается по кругу после охлаждения,
пункт второй, изменения скорости массы от центра к переферии, pandia.ru/text/78/644/95218.php
здесь закон гидродинамики гласит, труба тоньше, скорость больше давления меньше, труба толще, масса больше, скорость меньше, давления больше, за счёт расширяющихся канавок к переферии вращения, масса больше, скорость меньше, давления больше, отсюда и замедления к перефирии.всё
Спасибо сказали Tesla1974valentina, Osbourne
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131293
Тема интересная, самое простое это на 3д принтере модель напечатать, давление большое держать не будет, но эффект можно проверить, есть кто силён в 3д моделях? Принтер я достану
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131303
У нас начали было на 3Д-принтере форсунки печатать, только принтер через пару дней сломался. Пришлось отправлять его на починку изготовителю, а ребята после этого стали все по старинке из металла делать. Оно хоть и дольше, зато надежнее.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131356

ENERGY пишет: Центробежная сила инерции (ЦБСИ)

Энергия выделяется пространством, когда движение тела совпадает с направлением ЦБСИ (от центра) и, наоборот, пространство поглощает
энергию, когда движение тела противоположно (к центру).

ЦБСИ есть проявление потенциальной энергии пространства, поэтому раскрученное тело уже обладает энергией большей, чем было затрачено приводом на его раскрутку.

Энергия ЦБСИ выделяется только при движении тела по радиусу от центра вращения

Энергию необходимо получать в циклическом процессе.


.... Центробежная сила инерции (ЦБСИ)..... Звучит как теплота длинного ......
И все остальные утверждения автора столь же сомнительны. Он явно читал мои сообщения, но слышал звон, да не понял где он. Но сейчас не об этом.
Сейчас о двигателе .... Дьявол как известно, кроется в мелочах. Вот с них, с мелочей и начнем.
Первое, что вызвало мое недоумение, это жидкость использованная в качестве рабочего тела - РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО !
Ничего более неподходящего просто подобрать нельзя. Мало того, что оно высыхает намертво склеивая подвижные детали (олифа делается из растительного масла), так при нагревании полностью теряет свои свойства. Закипает и т.д и т.п ... В свое время выпускалась тормозная жидкость марки БСК на основе растительного масла. Надо ли говорить о том, что масло предварительно обрабатывалось (обезвоживалось и т.д) в него добавляли присадки для стабилизации его свойств и прочее. И все равно при перегреве тормозов она теряла свои свойства, что приводило к авариям.
Кроме того, при нагревании такое масло испускает характерный запах. Есть упоминание о запахе ? Упоминания нет. Так может использовалось РАФИНИРОВАННОЕ масло ? Может и использовалось. Вот только не было тогда таких технологий столь глубокой очистки. Но в любом случае должен быть указатель на то, что использовалось некое СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННОЕ масло. А его нет. Это говорит о том, что автор нихрена не понимает в маслах и верить ему тупо НЕЛЬЗЯ.
А вот еще одна глупость - двигатель он якобы изготовил в своем сарае !!!
Это напильником он что ли подгонял детали ? Ну ну. Попробуйте ка сделать у себя в гараже турбину и загерметизировать ее, посмотрим что у Вас получится (усмешка)
И таких глупостей, у него не счесть.
Если кто думает что Клем тут оригинален, я его разочарую. Почитайте Серла ! С его летающей тарелкой прилетавшей домой на побывку раз в неделю :cheer: И таких Клеммов, Серлов, Азаровых и сотоварищи, не счесть.

На этом вступительная часть завершена и можно переходить к рассмотрению утверждений цитируемого мной автора с последующим разбором его ошибок ..
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131359
experienced2 , для начала ветку всю надо прочитать а потом изливать , А то слышал звон да не знает его :lol: :woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131366
Зачем ?
Ведь и так я ясно - этот самый мотор полная туфта либо же создано нечто и это нечто не имеет отношение к мотору Клема. Однако авторы взяли именно это наименование. Более того, я указал на абсурдность утверждений автора. Читать целую ветку глупостей ! когда все ясно из одного поста ?! Это , милок по твоей части, а меня уволь.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131375

Tesla1974valentina пишет:
А могли бы указать на мои ошибки я вам напишу свою теорию принципа таких двигателей .это просьба


Попробую
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.147 секунд