Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
Создан мотор Ричарда Клема. #126898
Молодцы что взялись но непонятно что в итоге вышло. Автономной работы добились?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126899
да нет, пишут же сентябрь 2019г а работать будит скорей всего на самогоне

Вложение не найдено


там ещё один фильм

энергия с пространства, короче фейк
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126900
юрий, написали в коментах создан и испытан

При изготовлении установки не стояла задача достичь какой либо мощности. Стояла задача найти
принцип действия мотора Клема. На это ушло полтора года мозговой и экспериментальной атаки.
К предпоследней работающей модели не была подключена ни какая нагрузка. Он проработал две недели при контролируемых оборотах. Затем его вынесли на открытое пространство и сняли все ограничения. Результат - разрыв корпуса с выбросом всех деталей.
Все видео файлы будут показаны после оформления документов.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126901
Нагрузку нужно было вешать и не снимать, если она была! Это как ядерный реактор. Без нагрузки - в разнос!
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126902
А принцип наверно известен всем, все в школе изучали, центростремительная сила стремится к краю описываемой окружности, короче карусель, ПЛЮС разность масс жидкости , возле центральной оси, и переферией круга, отсюда и разность давления, между ними, отсюда это уже насос, где пониженное засасывает где повышенное выталкивает, это аналог теплового насоса, только там фреон на испарителе, поглощает тепло окружающей среды, и выделяет его на конденсаторе,... в двигателе Клемма СПИРАЛЬ Архимеда выполняет роль компрессора кондиционера, сжатия и повышения давления, роль ДРОССЕЛЯ, выполняют сопло Ловаля,,. то есть фарсунки, они же и крутят спираль Архимеда. роль фреона МАСЛО.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126912
Теперь понятно зачем была нужна ртуть в Германии в военные годы... но к счастью подводный крейсер был потоплен с хорошим грузом металла... и наверное до сих пор покоится на дне, а может и востребован уже... и уже работает у кого то в установке. Схема контура неполная ,ну да понятно... зачем знать непосвященным.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 542
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126913
На видео, я так понял, экспирементальные не сработавшие варианты, а правильный от сюда;
realstrannik.com/forum/offtop/243-balabolka?start=972#107610
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126919
ясно одно в домашних условиях его не сделаешь
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Николай Н
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126927
У вас реклама или вы делитесь знаниями?
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
DIMART
Модератор
Модератор
Сообщений: 196
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126929

ENERGY пишет: Именно эта книга даст Вам ответы на все вопросы. Но! Эту книгу нужно не просто прочесть, как делают миллионы читателей, с ней нужно жить.
ЕЕ нужно читать до тех пор,( с начала до конца), пока в вашем сознании не появится чувство, что это Вы написали эту книгу. Вот тогда к Вам придет озарение и Вы будете с чувством полного удовлетворения и наслаждения создавать все новые и новые изобретения.
Но я Вас предупреждаю! С этим придется прожить всю жизнь. Это уже не отпустит.
Если Вы все это пройдете, наступит тот самый момент, когда в расцвет своей деятельности Вы неожиданно зададите себе вопрос, - а кому это нужно?
У ВАС будет постоянное чувство, что человечество еще не созрело для Ваших изобретений. Вы возненавидите всех людей за их несовершенство. Вы будете рвать чертежи своих изобретений, но создавать новые и это будет длится бесконечно, до того момента когда Вы решите уйти...
Решать ВАМ.
Поэтому, POWER.ALT.ENERGY рекомендует не заниматься само творчеством, а создавать коллективы.
Это позволит избежать ошибок многих изобретателей одиночек.

Старая русская пословица гласит. - Одна голова хороша а ..... лучше! Согласны?


Поскольку Вы не однократно призываете работать коллективно то скажешь, Вы сами где находитесь территориально? Можно ли присоединиться к Вашей команде? Возможно на этом форуме найдутся энтузиасты, которые захотят по сотрудничать с Вами.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.087 секунд