Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131246
IGOR у меня вопрос к вам ,,,какая цель вашего присутствия на этом форуме ?
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131247

Tesla1974valentina пишет: IGOR у меня вопрос к вам ,,,какая цель вашего присутствия на этом форуме ?

Силовым путем свергнуть иго проклятых нефтебаронов и учредить царство всеобщего мира и процветания под моим недремлющим руководством.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131248
Что то не так .вы хотите нам процветания ,а открыть людям секрет как сделать двигатель клема нет.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131249
А если серьёзно давайте обсудим вашу теорию ,она построенна на гипотезе ,вы используете не проверенные експерементально факты ,это наличие ефира и тёмной енергии.если вы сможете найти пример что такой принцип каторый вы описали использует прырода .тогда ваша теория будет правильной .попробуйте найти аналогичный процесс в природе .
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131252
Валентина, лет 10 тому назад я уже делал меленькую установочку по формированию эфиро-вакуумных потоков. Из установки выходил поток совершенно невидимой субстанции, который давил на лопатки турбины и турбина послушно вращалась. Причем вращалась с такой скоростью, что лопатки были уже не видны. Поэтому все эти разглагольствования о невозможности свободной энергии на меня впечатления не оказывают, Я на опыте убедился, что это возможно. А как мы назовем эту энергию, которая работала в моей турбине - вакуумная, эфирная, темная, свободная, энергия Божьей благодати - дело десятое.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131253
Ну тогда желаю что б у вас все получилось .и мы под вашым руководством жили процветающи.может вы предьявите к вашим словам какое-то видео доказательство вашых успехов
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131254
Нет, не могу. Да и не стал бы этого делать, даже если бы такое видео у меня было. Потому что я совершенно не собираюсь что-то кому-то доказывать. Если у человека есть голова на плечах, ему достаточно того первоначального толчка, который он получит от моих комментариев. А если головы нет, то никакие видео, фотографии и протоколы испытаний его не убедят.
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131258

IGORPROKHOROV пишет: Нет, не могу. Да и не стал бы этого делать, даже если бы такое видео у меня было. Потому что я совершенно не собираюсь что-то кому-то доказывать. Если у человека есть голова на плечах, ему достаточно того первоначального толчка, который он получит от моих комментариев. А если головы нет, то никакие видео, фотографии и протоколы испытаний его не убедят.


Выступления данного персонажа выглядят как отчаянная попытка компенсации застарелого комплекса неполноценности.
В общем, балабол (если не сказать нецензурно) 80-го уровня... :)
Спасибо сказали Виталий, chiksat, valera28, matros
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131261

IGORPROKHOROV пишет: Нет, не могу. Да и не стал бы этого делать, даже если бы такое видео у меня было. Потому что я совершенно не собираюсь что-то кому-то доказывать. Если у человека есть голова на плечах, ему достаточно того первоначального толчка, который он получит от моих комментариев. А если головы нет, то никакие видео, фотографии и протоколы испытаний его не убедят.

и какой же ценный толчок вы дали? Что енергия из тёмной енергии .или про торсионные поля. лично я уже устал читать все ето .эта ветка мне больше напоминать рекламный стенд .мы это сделали но не кому не скажем ,то ENERGU то ВЫ, если вы сделали и в вас получилось ,и не хотите с народом поделиться ,то жевите радуйтесь .
Тема заблокирована.
4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #131276

Tesla1974valentina пишет: и какой же ценный толчок вы дали? Что енергия из тёмной енергии .или про торсионные поля. лично я уже устал читать все ето .эта ветка мне больше напоминать рекламный стенд .мы это сделали но не кому не скажем ,то ENERGU то ВЫ, если вы сделали и в вас получилось ,и не хотите с народом поделиться.


Тот самый толчок, который содержится во всем комментарии о природе темной энергии. Могу только повторить: если у человека есть голова на плечах, ему этого достаточно и дальше он будет сам разбираться и продвигаться вперед, а если головы нет, тогда ему самые подробнейшие объяснения ничего не дадут.

И насчет сокрытия технических деталей и я и ENERGY все правильно делаем. И Вы делали бы точно также, окажись на нашем месте. Технические детали можно раскрывать (я и сам так делал в далеком прошлом), когда отсутствует возможность воплощения своих проектов и разработок в металле. Тогда раскрываешь все, чтобы хотя бы кто другой сделал. А если организуется настоящее производство по реализации твоих проектов, тут же появляются технические и коммерческие секреты. И дурак будет тот, кто эти секреты станет растрезвонивать по всему миру. Потому что в этом случае он разрушает то самое производство, которое должно выпускать агрегаты по его проектам. То есть действует против самого себя.
Спасибо сказали Extint Spin
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.125 секунд