Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 7 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134121

VOYAGE пишет: Как думаете, закрывать этого кукловода енержди или еще немного посмотрим как некоторые тут свое либидо стимулируют читая его посты?


Лудьше либидо помассировать!
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134122

VOYAGE пишет: Как думаете, закрывать этого кукловода енержди или еще немного посмотрим как некоторые тут свое либидо стимулируют читая его посты?


Закрыть означает испугался...
Лично мне нравиться...
Номальное дразнилово мужского самолюбия.:woohoo:
Лучше нормально парируйте...
Вот это будет достойно!

А иметь достойного оппонента это очень даже хорошо...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134127

ENERGY пишет: Отчет о проведенной работе.
В ходе общения на данном сайте с участниками форума, выявлено:
1. Энергетической мировой безопасности ни чего не угрожает, потому как,
участники форума в основном представляют из - себя, необразованных, амбициозных недоучек, которым нужна не информация, а ключ от офиса, где лежат изобретения.
Вывод:
Ни когда впредь, не посещать подобные форумы, дабы не уподобляться подобному невежеству.

Модератор можешь банить, до конца своей жизни.


Модераторы, пожалуйста, не убирайте этот пост. Уж очень он информативен. Саму барышню забанить можно (правда, не ясно, а как тогда будет с первым ЭНЕРДЖИ, он ведь тоже автоматически в баню вылетит). Но ее последний пост следует сохранить для потомства, дабы знали наши внуки, как нам больно приходилось.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134137

ENERGY пишет: Отчет о проведенной работе.
В ходе общения на данном сайте с участниками форума, выявлено:
1. Энергетической мировой безопасности ни чего не угрожает, потому как,
участники форума в основном представляют из - себя, необразованных, амбициозных недоучек, которым нужна не информация, а ключ от офиса, где лежат изобретения.
Вывод:
Ни когда впредь, не посещать подобные форумы, дабы не уподобляться подобному невежеству.

Модератор можешь банить, до конца своей жизни.

Уважаемая, большинство - всегда таково. Ведь этот форум - не собрание "избранных" , он - слепок социума. Это всего лишь люди, это обыкновенные люди, такие же, как и 500 лет назад. Любят деньги, но это всегда было. Любят себя, себя считая кем-то из немногих, удивляясь, что нет подтвержденья тому. И т.д.
Не судите их строго.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134139

stud1 пишет:

radioman пишет:

ENERGY пишет: Отчет о проведенной работе.
В ходе общения на данном сайте с участниками форума, выявлено:
1. Энергетической мировой безопасности ни чего не угрожает, потому как,
участники форума в основном представляют из - себя, необразованных, амбициозных недоучек, которым нужна не информация, а ключ от офиса, где лежат изобретения.
Вывод:
Ни когда впредь, не посещать подобные форумы, дабы не уподобляться подобному невежеству.

Модератор можешь банить, до конца своей жизни.

Уважаемая, большинство - всегда таково. Ведь этот форум - не собранние "избранных" , он - слепок социума. Это всего лишь люди, это обыкновенные люди, такие же, как и 500 лет назад. Любят деньги, но это всегда было. Любят себя, себя считая кем-то из немногих, удивляясь, что нет подтвержденья тому. И т.д.
Не судите их строго.


Ну думаю которых не нужно ссудить строго можно тоже использовать, тем самым указав им единственный правильный путь в их жизни.

В таком случае необходимо иметь ангельское терпение.
Нужно ли это?
Может быть, Целе_Со_Образнее направить свои силы и время на немногих, достойных быть учениками, чем обращаться ко всем? Если конечно есть такая цель. Проще говоря, пусть лучше автор скажет - "а оно мне надо?")))

тем самым указав им единственный правильный путь в их жизни

/Ни один человек не последует чужой указке. Вы когда-нибудь детям советовали, как им жить, какой дорогой идти? И какой дорогой шли те, кому вы давали свои бесконечно мудрые советы? Конечно, они шли своей дорогой. Иначе этих детей, этих людей нельзя считать полностью самостоятельными.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134142
Бардак
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 610
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134144
Главная цель достигнута ещё осенью прошлого года.
Двигаемся дальше.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134153
По мне..Имхо..слив работы был рассчитан ,на подсказки,так как человек зашёл в тупик...не получив халявы,ответов на вопросы не увидел,решил слиться..вот и все!..... мечтатели расходитесь)))))
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
ENERGY
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 5
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134161
Я вижу, пока меня не было, вы успели «подружиться» с моей коллегой.
Так вот информирую тех, кто бредит «всемирным заговором» против альтернативной энергетики, или изобретателей БТГ.
1. Все, что вы хотите изобрести, изобретено уже до вас.
2. Нас не интересуют ваши идеи, по данной теме (смотри пункт первый).
3. Автор данной темы, ENERGY, и я не знаю, по какой причине модераторы назначили другого автора.
4. Тема имела информационно- ознакомительный характер, под названием «Создан мотор Ричарда Клемма» - ключевое слово «СОЗДАН», какую еще ценную информацию по этому вопросу мы могли у вас «ВЫТЯНУТЬ»? Вы много информации получите, заходя в детский садик?? Кроме капризных, детей, вы там больше ни чего не увидите.
5. На основании вышеизложенного, принято решение не выкладывать на сайте файлы процесса изготовления и испытания модернизированной установки на основе эффекта мотора Ричарда Клемма.
Коллектив POWER ALT ENERGY.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 610
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134165

ENERGY пишет: Я вижу, пока меня не было, вы успели «подружиться» с моей коллегой.
Так вот информирую тех, кто бредит «всемирным заговором» против альтернативной энергетики, или изобретателей БТГ.
1. Все, что вы хотите изобрести, изобретено уже до вас.
2. Нас не интересуют ваши идеи, по данной теме (смотри пункт первый).

То что вы там изобрели мы так и не увидели, одна трепотня пустозвонная.
А то что вас или ещё кого то интересует или нет для меня, к примеру, это не имеет значения.
А вот хамский тон ваших заявлений, повторённый выше, говорит о многом,
такие люди, как вы, в принципе ни чего изобрести не могут потому что не хватает извилин предвидеть
более широкого понимания окружающего.

Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд