Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 9 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 575
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126980

ENERGY пишет: Предлагаю ВАМ посетить презентацию установки работающую на принципах Ричарда Клема и Виктора Шаумбергера.
Вы там ох как много нового узнаете для себя. Приходите с книгой.


В книге на стр 37-39 говорится об двигателе для нло, получается что вы о разных по предназначению двигателях пишите.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126981
на этом принципе работает тепловой генератор Слабодяна, Тирха с 5.30 минуты расказывает и показывает
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126982
вес секрет вот в этих РАСШИРЯЮЩИХСЯ на конце канавках, за счёт расширения увеличивается масса масла, а соответственно растёт и давления на переферии, у ребят вроде не видно расширения но это только кажется, канавки у них не поперёк шире а вдоль, у Шауберга тоже трубки были разного диаметра...


Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126994
Кто знает немецкий?:woohoo:
pks.or.at/en/patents/
Один из патентов

1933
Публикация его первой и единственной книги «Unsere Sinnlose Arbeit» («Наш бессмысленный труд») в Вене.
archive.org/details/Schauberger-Viktor-Unsere-sinnlose-Arbeit
Дословный текст Гугл переводчиком
archive.org/stream/Schauberger-Viktor-Un...93373S.Text_djvu.txt
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #126997
Да.... но ртуть лучше !!И все из за удельного веса и еще многих уникальных свойств металла и походу не зря его использовали в виманах,что пришли из глубины веков. На ртуть наложено табу для свободного хождения... кому то очень интересно замалчивать информацию... а то ненароком выскочат из под тотального контроля барашки и будут иметь свободу. А то,что металл ядовитый... ну чего не придумаешь.дабы ограничить свободное хождение ртути,да и цена сразу подскочит до высоты золота,а то и дороже.
Походу не от хорошей жизни стали изобретать жидкости и прочую гадость с высоким удельным весом... и чем больше,тем лучше.... увеличивается реактивная тяга и похлеще чем у керосина при сжигании с окислителем. Это сегодня космос покоряют с бочкой керосина и окислителя и при этом громко заявляют... МЫ покорили космос... на что Боженька им погрозил пальчиком и намекнул... что де рожденный ползать, летать не может.... а только громко хлопать руками,крыльев то нету,не говоря уже про мозги.
вот и сегодня уже начинают искать инвесторов и распространять информацию.... что Клемма двигун сделан и вот вот пойдет в массы... во заживем.... Правда... а кто позволит? Нефти... как грязи... на Российских дорогах.да и газу..... конь напрыгал. Так шта судьба предопределена у этого изобретения. Ну не буду каркать !!
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127001
ENERGY у меня вопрос ,если у вас так все хорошо вы все поняли и наверно уже есть рабочая модель бтг ...почему вы здесь ? Почему ещё жывы ?и не стали миллионером ?
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127005
Как и все соединения таллия, раствор очень токсичен.
Эту информацию вы нигде не найдете, это наш подарок.

Создатель оказался мудрее... наш создатель имеется ввиду.он просто сделал моря и океаны... как говорится.насолил так насолил !!За подарок Спасибо за подарок !! Ну и как говорится... дареному коню в зубы не смотрят... да и под хвост не заглядывают !!
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127007
Оказывается, что и с водой можно работать... Но нужно несколько видоизменить конструктив, кое что добавить.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127011
За исковеркование фамилии великого австрийца Viktor Schauberger, и добавление литеры М, которой там в помине нет, вам не лайк!

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #127012

ENERGY пишет: Для asni. Ну,ну! Творческих Вам успехов.


Торричелли говоришь... и таблицы истечения струи... и зависимость скорости от давления . А далее можно не продолжать ни с Торричели ни с Лавалем... это вам как сказка на ночь. В свое время С.П Королев тоже работал с реактивными движителями... вернее с ним работали двигателисты и там тоже про скорости истечения реактивной струи говорили и возможности топлива с удельной теплотворностью. Но сопло оно и в африке соплом останется навсегда... таблички не представляют ценности,по причине.что никто не будет использовать сопло в подобных установках.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.104 секунд