Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от IGORPROKHOROV. Причина: грамматическую ошибку исправил
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134081

ENERGY пишет: С помощью произведенных расчетов, основанных на численном решении трехмерных стационарных и нестационарных уравнений динамики жидкости и газа, которые включают в себя законы сохранения массы и импульса, все сошлось.


Ну что сказать? Наша эмоциональная собеседница владеет неплохим литературным стилем (если, конечно, сию историю она сама написала). Однако, даже если бы я не разбирался в процессах гидравлики и тепломассообменна, все равно написанному не поверил бы. Есть несколько оборотов, которые выдают причастность профессионала. А героиня сего романа, если верить написанному, увлекалась моторами, но не журналистикой. Уважаемая ЭНЕРГИЯ, Вы написали слишком хороший текст и тем самым показали, что изложенная история есть выдумка.

А теперь коснемся выделенного из Вашей истории отрывка. Итак, Инна проводит численное моделирование трехмерных стационарных и нестационарных уравнений динамики жидкостей и газов с учетом законов сохранения массы и импульса. И такую работу она осилила за год? Рассказывайте сию басню малышам из детского сада. Я 12 лет бился над численным моделированием стационарных уравнений динамики жидкости и пара с учетом законов сохранения импульса, массы и энергии. 12 лет! И только стационарные уравнения. Над моделированием нестационарных уравнений даже не мечтал, потому как понимал, что на сегодняшний день это невозможно. Я эту работу осилил. И как профессионал, знаю, насколько это сложно и тяжело. А Ваша Инна и моторы чинит, и трогательные истории пишет, и уравнения решает численным способом. Не женщина, а прямо Архимед в юбке с примесью Ньютона и Эйнштейна.

Короче, перестаньте тут агитировать за отказ от технологии Клемма с помощью фальшивых историй и утверждений. Я понимаю, что у Вас такая задача. Начальство обнаружило, что предыдущий ЭНЕРГИЯ разболтал слишком много, и ему приказали срочно заткнуться. А все им написанное тут же стерли. И вместо него специально выпустили стервозную бабу вроде Вас, чтобы Вы тут своими нападками на мужиков создали атмосферу ругани и склок. Потому что в такой атмосфере создать мотор Клемма не получится ни у кого.

Кстати, Вы несколькими постами выше написали, что этот пост - Ваше последнее послание. А Вам известно правило "Уходя - уходи"?
Спасибо сказали tokar_ev, matros, Osbourne
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4741
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134082
подождём до 30 декабря, обещалиж кино показать до нового года
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 694
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134085
Не я конечно верю что у Инны так все и было :) но уж очень язык литературный похоже на липовую рукопись Тесла :lol:
ну все сейчас обидится и не покажет до нового года :lol:

Чет букварь вспомнил . У Инны - мотор и у Нины мотор, а у матроса нету :lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134086
Собрав установку и заправив ее дезодорированным подсолнечным маслом :woohoo:

У меня дед тоже подсолнечным маслом швейную машинку помазал, потом неделю в керосине отмывал.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134087
Представте что мы жили-бы в каменном веке, и к мам пришли вот эти парни [video]

и при допросе они сказали-бы ...... ну-у мы вначале подобрали подходящее рабочее тело,а потом ввели его в рабочий режим, и получили эффект!!!:) и кто скажет что это не сверх еденица?
ENERGY! А у вас как работает ваше масло??
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
павел
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134088
" решила оставить установку в рабочем состоянии на несколько дней.
Закрыв гараж......" Это главный прокол, Не может изобретатель оставить свое работающее устройство без себя самого. Тем более на неделю. так что вот так
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134090
В подтверждение моих слов, привожу Вам полный текст письма, которое не так давно пришло на адрес POWER ALT ENERGY.
Energy это из вашего сообщения ,так куда пришло письмо ,на какой адрес ?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 694
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134092
В общем стандартная схема, как у почтальона Печкина :lol: (у меня для вас есть посылка только я вам ее не отдам потому что - поставить нужное :lol: )

зы все рвутся в гуру

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134093

andreishal пишет: ENERGY! Я просто поражён вами! я ещё не встречал в своей жизни что-бы девушка могла так трезво рассуждать!!! вам... почёт и уважуха!!!
Действительно.. получить положительный баланс энергий в этих установках можно только за счет рабочего тела, точнее вогнать это тело ( в нашем случае жидкость) в такой режим работы где оно начнет разрушаясь отдавать часть своей энергии, скорей всего через тепло и расширение жидкости, другого реального варианта работы установки пока не могу сообразить.

Andreishal не хотите розвить мисл дальше как вы себе представляете роботу етой установки?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134094

ENERGY пишет: У вас сито в голове от рождения или от «умственного « напряжения?

Ясно же написано-
А кто вам сказал, что письмо пришло к нам напрямую от Инны?
Это письмо нам переслали, очень серьезные дядьки.

Естественно это письмо пришло на наш адрес от (дядек), которые наш адрес знают.
К счастью, я не владею вашим интеллектом и мышлением, поэтому нам очень трудно общаться.

Energy у вас прикрасна аватарка .о многом говорить .
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.077 секунд