Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134095
Каму надо Архивчик, с текстами бывшего Энержи

Вложенный файл:

Имя файла: МОТОР...ЧАРД
Размер файла:6,242 KB

А история с ИННОЙ очень хорошая, мне понравилось,,,не буду расказывать сваи байки, как я в 1987г в школе, с трёхтактного двигателя Ванкеля, где треугольник Рело двигается по эпитрохоиде, сделал "вечняк"...:P учился я в деревне, и компов тогда у нас не было, максимум программный калькулятор, так что 3D картинки в голове крутил,, ,двигатель после доработки, всего пару клапанами, в нужном месте, устранил все его недостатки,,стал пятитактный, попытался нарисовать на листке процесс,,, А балалайку,:lol: так как там, в один такт, три процесса одновременно происходят, пришлось три рисунка рисовать, чтоб один такт обяснить,, ИТОГ таков в те времена бензин по 8 копеек был, и нахер не нужно было не кому, повалялась бумажка, и канула в лета...:unsure: кстати решения тоже во сне пришло, после двухмесячного напряжения мозгов....:) кстати компания Мазда, только недавно доработала свой двигатель Ванкеля и он стал пятитактный с устранением всех недостатков, и стала ставить на новый класс автомобилей
www.zr.ru/content/news/916678-mazda-sdelala-proryv-v-oblasti/
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134096
Чипсет какым форматом открывать ?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134097

Tesla1974valentina пишет: Чипсет какым форматом открывать ?

винрар 5й
kichkas.biz/progi/183-winrar.html
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134104
Ох любит ENERGY подразнить...!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 610
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134105

ENERGY пишет: Мальчишки! Мне разрешили сделать вам подарок на прощание и показать установку Инны.
Кстати, она прошла успешные испытания в нашей лаборатории. Принципы работы ее установки и нашей, полностью совпали. Отличаются только конструкторским решением.
Держите.

Вложение не найдено

Да, принцип здесь простой, виден ротор с лопастями на которые через патрубки и наконечники направляется жидкость.
давление формируется в другой камере с ротором раскручиваемым соосно на этом же валу.
У Шаубергера вместо лопастей используется венец находящийся внутри корпуса напротив форсунок, расположенных на роторе.
Но у Слободяна , думаю, конструкция будет эффективней , и более удобной для налаживания производства.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134106
На эту систему похоже от Канадцев
gds technology

Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134108
Для ENERGI.
Я вам ни чего не должна- так чего же тебе тут нужно?
Сделаю вам подарок:lol: - фото куска железа? Хлама уже насмотрелись, работающей установки не видели.
Баек про БТГ тут хватает;) . Хочешь удивить, сними видео, только поставь свой ген на стекло, чтобы видно было, что он работает без внешней подпитки. Важные узлы, какие ты считаешь важные, закрой бумажкой.

PS. Даже предполагаю какой будет ответ.
Мне не разрешают, это Инга придумала ,я не я и прочая .........

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134115

gonchar пишет: Ох любит ENERGY подразнить...!!!


Хорошая женщина должна уметь "заводить" мужика!!
ENERGY! скажи пожалуйста а рабочее тело ( масло или жидкость с добавками) в этой установке является расходным материалом??
Ну в смысле оно теряет свои первоначальные качества со временем и его приходится менять в течении длительной работы? полгода, год, полтора.
Короче источником доп. энергии является сама жидкость?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134116
Только глухонемой не слышал про МЕДОВУЮ ЛОВУШКУ. В данном случае = МЕДОВЫЙ СТРИПТИЗ. ИХМО!
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134119

VOYAGE пишет: Как думаете, закрывать этого кукловода енержди или еще немного посмотрим как некоторые тут свое либидо стимулируют читая его посты?


Контора тебе такой дерзости не простит - человека (а скорее всего и не одного) готовили, обучали умным техническим словам, натаскивали на борьбу с "подрывателями экономической мощи государства", и ты его - раз, - и закрыл..B)
Спасибо сказали IGORPROKHOROV, 29jay
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.172 секунд