Создан мотор Ричарда Клема.

4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #133977
Вот и начались неизведание силы ,енергия физического вакуума ,енергия ефира ,походу я тут не один фантаст .
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #133984
ENERGY! Я просто поражён вами! я ещё не встречал в своей жизни что-бы девушка могла так трезво рассуждать!!! вам... почёт и уважуха!!!
Действительно.. получить положительный баланс энергий в этих установках можно только за счет рабочего тела, точнее вогнать это тело ( в нашем случае жидкость) в такой режим работы где оно начнет разрушаясь отдавать часть своей энергии, скорей всего через тепло и расширение жидкости, другого реального варианта работы установки пока не могу сообразить.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 610
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134009

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:34 KB

ENERGY пишет: Уважаемый модератор. Это последний пост от ENERGY.
Прошу не удалять данный пост, даже если он покажется кому то обидным.

Товарищи изобретатели.
Хватит вам уже мастурбировать на этот спиральный конус, (Конический насос).
Закон Бернулли, формула Навье – Стокса, и многие основные труды в области гидродинамики, запрещают применять такие системы для получения положительного энергобаланса, (самовращения, само – обеспечения и.т. д).
Это я пишу для тех, у кого интегралы, формулы, да и просто цифры являются колючей проволокой на пути к заветной мечте, изобрести чего - то такого гениального.
Было ясно написано, что мы прошли этот путь, (с конусом) и он не дал положительных результатов.
Но я вижу, что вы любите наступать на чужие грабли. Учтите, чужие грабли могут оказаться для вас короткими, поэтому вам будет очень больно, немного ниже пояса и тогда пройдет желание заниматься тем, о чем написано в начале. Хотите попробовать?
Единственное, чего вы достигните, так это такого уровня:



Чтобы получить "халявную" энергию, нужно затратить не халявную.
Если нас внимательно читали с самого начала, мы давали намеки на принцип работы двигателя Р. Клемма. Да он работает, но не за счет спиралек, канавок и прочей ерунды, которую с упорством муссируют в интернете различные «спецюганы».
Мотор Клемма работает за счет конвертации энергии, т.е преобразует один вид энергии в другую форму, не нарушая закон сохранения энергии. О конвертере говорил и сам Клем.

Мы не собираемся вас переубеждать и отговаривать крутить спиральный конус, но наш добрый совет, - займите лучше руки учебником по гидродинамике и другой полезной литературой.
С уважением коллектив POWER ALT ENERGY.
Удачи всем вам.


Эти видео с трубочками и так понятно, будут оказывать большое сопротивление.
Если вы уж такой большой спец то зачем опустились в доказательствах на эту ерунду.
Спираль может быть и не такой, а к примеру как на фото:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:34 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 836
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134010
интересный эффект,
может ультразвук?

Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134015
Характеристика вашей установки это пока секрет?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134019
И что это такое
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 610
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134020

subaru пишет: И что это такое


Какая то железяка, валялась без дела а он её скрутил одним болтом на каждом фланце.
Внутри пусто поэтому не понятно а мотор зачем, или это и есть тот самый ?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134062

Tesla1974valentina пишет: Центробежная сила инерции (ЦБСИ)

Энергия выделяется пространством, когда движение тела совпадает с направлением ЦБСИ (от центра) и, наоборот, пространство поглощает энергию, когда движение тела противоположно (к центру).
ЦБСИ есть проявление потенциальной энергии пространства, поэтому раскрученное тело уже обладает энергией большей, чем было затрачено приводом на его раскрутку.
Энергия ЦБСИ выделяется только при движении тела по радиусу от центра вращения
Энергию необходимо получать в циклическом процессе. Рабочее тело после выделения энергии должно возвращаться к оси вращения, замыкая рабочий цикл. Если рабочее тело будет периодически перемещаться вдоль радиуса от центра и к центру вращения, энергия будет выделяться и поглощаться пространством и выигрыша мы не получим, аналогично перемещению массы вверх-вниз в поле земного притяжения.
Избыточную энергию мы получим, если выполним важнейшее условие: надо чтобы в циклическом процессе выделение энергии преобладало над ее поглощением. Этого можно добиться, если возврат рабочего тела с периферии к центру вращения осуществлять вне поля действия ЦБСИ любым способом, т.е. надо на возврате выключить или ослабить поле ЦБСИ, тогда работа ЦБСИ будет поступать на выход двигателя.
Таким образом, энергию можно извлекать только в неоднородном поле сил, в однородном поле получить избыточную энергию невозможно.
На раскрутку рабочего тела и возникновение ЦБСИ требуется привод вращения, затраты энергии которого после совершения работы ЦБСИ можно рекурперировать т.е. снова возвратить приводу вращения, кроме потерь на тепло.
Положительный баланс энергии в ЦБ-двигателе можно получить следующими способами:
1. преобразованием на периферии вращения рабочего тела в прямолинейное движение по касательной, т.е. обрыв связи, обнуление ЦСС;
2. замедлением вращения тела на траектории его возврата к центру вращения, т.к. при V 0, ЦБСИ также 0;
3. совместное использование обоих способов.
Рабочим телом в ЦБ-двигателях может быть твердое тело, жидкость или газ. Вектор движения рабочего тела в ЦБ-двигателях необходимо еще и разворачивать в требуемом направлении. Проще это выполнить, если рабочим телом является жидкость или газ.

ENERGY почему от ваш неслишно намеков в эту сторону .что то мне подскажываеть что с первым energy вы даже не знакомы .
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134063
адрес POWER ALT ENERGY. Как могло прийти письмо на етот адрес если его в интернете нет?
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
Создан мотор Ричарда Клема. #134080
У меня знакомый рассказывал, когда они копали землю в поисках драгоценных камней, даже находили в основном, размером с песчинку. На эти поиски он угробил полжизни. Вечером собирались копатели у костра, отдыхали и рассказывали одну и туже байку. Как то пришел один парнишка, покопал пару дней и нашел изумруд с кулак и тут попёрло у парня, зажил он как сыр в масле.
Сразу все оживились, где копал, чем копал, когда копал?
Примерно такие же байки вбрасывают сюда на форум для поднятия духа.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.093 секунд