Вилка Авраменко

2 мес. 1 нед. назад
Tesla1974valentina
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Вилка Авраменко #152946

Extint Spin пишет:

Tesla1974valentina пишет: Так вы и не указали откуда прибавка ,вы наверно бывший депутат , много слов но нечего конкретно.

Вижу что вам, как и многим, подавай рабочую схему, которую вы же и растопчите, не потрудившись вникнуть в процессы. А любые абстрактные (обобщенные) размышления принимаются за словоблудие.
Вот упоминался опыт по конденсату Бозе и связанные с ним опасности. Не делайте - говорят вам... А то, как обуздать эту силу - умалчивают.
Обложите пластины обмотками, насытьте их током и произведите разряд - следите за результатом в обмотках....
Ну и гляньте последнюю картинку от Нараяна

Лично мне схему ненадо я в них нерозбераюсь ,и смотреть на наших гуру нараяму акула и ТД.....уже насмотрелся толку мало .
Они также как вы контретно не указали на источник дополнительной энергии , но за то они называют всех тупими а вы лентяями.
Если задаёте вопрос будьте готовы сами на него ответить , вот акула задаёт вопросы но сам неотвечает,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Вилка Авраменко #152959

Tesla1974valentina пишет: ... контретно не указали на источник дополнительной энергии...

Ранее я приводил варианты... Но считаю, что этого точно никто не знает.
Каков источник энергии, на самом деле - не важно.
Важно, что она извне по отношению к самому устройству.
Одно из свойств энергии - течь из области большей ее плотности в меньшую. Стало быть, нужно в устройстве создать такие условия, что бы её энергетическая плотность была ниже естественной - принцип чёрной дыры. Есть и другие условия переноса энергии...
Осборн открыл топик по Марку. Там можно применить модель "ежа и ужа".
Вторичный резонансный контур, в котором нагрузка, раскачивается от Ип 24 вольт. То есть к первичке приложено максимум 24 вольт, которые и определяют потенциал её электрического поля в 24 вольт, улавливаемый вторичкой. А тесла "подставляет" поле потенциалом, к примеру, 1000 вольт, и он тоже приложен ко вторичке. Таким образом, работает не только электромагнитная индукция, но и электродинамическая.
Доходчиво?
Вам же, Теславалентина, поскольку вы не разбираетесь с схемах, рекомендовал бы изучать свойства самоорганизации материи, вихревые процессы и вообще свойства эфира. Да, придется признать его. Тесла занимался темой пассивных источников энергии. Найдите его фото на фоне "паутины". Есть и другое фото, где он стоит с бобиной. Там на заднем фоне системы фокусировки, на ширмы похожие. Но чтобы понять это, нужно ещё и оптику изучить.

Вот в кратце так.
А вы говорите - откуда...

Если проследить процесс трансформации энергии, получается такая картина: ударили по среде, она ответила перепадом давления, выразившимся в проводе в виде тока, нагревшем нагрузку, тепло рассеялось в пространстве - свойство упругости среды перешло в тепло.
И что для нас важно, чтобы энергия полученного тепла была больше энергии удара воздействия.
Методы есть! К примеру - нелинейный рост энергии конденсатора от напряжения. Или то же про индуктивность. Или про критические свойства сред. Или про кавитацию...

Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Целем Элоким
Спасибо сказали Tesla1974valentina

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от Ahrimed.
Ahrimed
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Вилка Авраменко #152960

Extint Spin пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Найдите его фото на фоне "паутины". Есть и другое фото, где он стоит с бобиной. Там на заднем фоне системы фокусировки, на ширмы похожие. Но чтобы понять это, нужно ещё и оптику изучить.

Вот в кратце так.
А вы говорите - откуда...

Предлагаю здесь "поковыряться" :
www.teslauniverse.com/nikola-tesla/image...ort_order=ASC&page=0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Вложения:

2 мес. 1 нед. назад
1234567890
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Вилка Авраменко #152962

neznaikapsv пишет:

Extint Spin пишет:

berserk пишет: А у Герона не глушилка, а кабздец электроники
Мне хватило глушилки счетчика, когда мышка от компа отваливалась
Не хочу рисковать приборами

Ага, расскажите о вреде конденсата Бозе...

Для этого надо понимать физику процесса,а почитав Мультика и
Герона понимаешь -эффект есть ,но есть и отрицательное ,
как с ним бороться- Вы же инженер - разберитесь и сделайте конструктив-
он не должен влиять на приборы- Я работаю над этим и сделаю,
есть ради чего . Есть один главный вопрос откуда эта прибавка-
толком никто на смог , кроме Рамиля Авраменко-но .

А так не пойдет? Клетка Фарадея + хорошее заземление...

Как мне кажется Клетка Фарадея это должен быть самый первый собранный инструмент... а уж затем все остальные.
Тогда и дяди с Россвязи не придут

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Вилка Авраменко #152999
Ну вы блин даёте! У клетки Фарадея не должно быть заземления! Не разобрались в первоисточнике как она работает и пишете! Пока! Здесь писать больше не буду...

2 мес. 1 нед. назад
neznaikapsv
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Вилка Авраменко #153021

Tesla1974valentina пишет:

Extint Spin пишет:

Tesla1974valentina пишет: Так вы и не указали откуда прибавка ,вы наверно бывший депутат , много слов но нечего конкретно.

Вижу что вам, как и многим, подавай рабочую схему, которую вы же и растопчите, не потрудившись вникнуть в процессы. А любые абстрактные (обобщенные) размышления принимаются за словоблудие.
Вот упоминался опыт по конденсату Бозе и связанные с ним опасности. Не делайте - говорят вам... А то, как обуздать эту силу - умалчивают.
Обложите пластины обмотками, насытьте их током и произведите разряд - следите за результатом в обмотках....
Ну и гляньте последнюю картинку от Нараяна

Лично мне схему ненадо я в них нерозбераюсь ,и смотреть на наших гуру нараяму акула и ТД.....уже насмотрелся толку мало .
Они также как вы контретно не указали на источник дополнительной энергии , но за то они называют всех тупими а вы лентяями.
Если задаёте вопрос будьте готовы сами на него ответить , вот акула задаёт вопросы но сам неотвечает,

По Источнику
1- Электрический ток ведет себя как "несжимаемая жидкость"(Тесла):
a)- обладает Кинетической Энергией(Энергией Движения),
б)- Электрический ток - это частично движение св. электронов .
Сравните формулы Энергий Импульса /Индуктивности/ Емкости :)
Можно увеличить энергию - разогнав при помощи резонанса (ближайший пример Лапутько)
2) -Электрический ток- это изменяющееся Магнитное поле (Закон Фарадея)- практически вся Энергетика человечества.
а) Электрон имеет магнитное поле, но оно проявляется при его движении (интересно послушать Бондаренко) или почитать
квантовую Физику.
б) Свободные электроны в металле движутся хаотически- если организовать их общее движение то появиться и магнитное поле(ЭДС/ТОК)
в) Электроны управляются как внешним Магнитным так и Электрическим полями и в обеих случаях порождается Магнитное поле Электронов
(интерференция- сложение магнитных полей всех движущихся электронов) Но формы полученных магнитных полей от принудительного
движения Электронов Разные- Спиральное и Линейное(упрощенно) B) .
г) А так как количество св. Электронов ОООчень большое- то и полученное Магнитное поле может иметь Значительные величины-А это Ток
в) Тема получения Электрического тока(магнитного поля) воздействием внешнего Электрического поля-Тестатика(Бозе) слабо освещены
Но как минимум эти два источника объясняют большую часть существующих БТГ.
Способы - инженерные решения для получения халявы -разнообразны и принадлежат конкретному лицу (частично) поэтому даже рабочая
схема и конструктор сделай Сам не поможет. Да и не бывает быстрого пути - надо что-то делать своими руками или платить деньги.
А у нас хотят халявы - тогда сами разбирайтесь :woohoo: Но без личного труда не будет и Рыбки- Форум это не работа:woohoo:
Думаю Капанадзе не читал форумов- кроме классики у него ничего не было.Про Тесла вообще молчу:cheer:
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina

2 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Вилка Авраменко #153022
Мотаем на лампу накаливания обмотку, заклрачиваем ее, ставим вилку, и снимаем напряжение, если зазезмлить через пленочный конденсатор, то его можно разрядитт на диодную лампу 220в
Лампочки накаливания хватит 3вт.

2 мес. 1 нед. назад
1234567890
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Вилка Авраменко #153092

spaceon пишет: Ну вы блин даёте! У клетки Фарадея не должно быть заземления! Не разобрались в первоисточнике как она работает и пишете! Пока! Здесь писать больше не буду...

Дружище зачем так эмоционировать?
Мы все знаем что простейшая клетка Фарадея это кусок фольги...) Если в него завернуть мобильник то на него уже не позвонить. .
Просто более крупные объекты принято заземлять. Это в простейших открытых источниках написано.
----
zen.yandex.ru/media/energofiksik/kletka-...d51dd8a44554805015ec
Итак, данное устройство представляет собой клетку, которая выполнена из металла с высокой электропроводностью и в большинстве случаев имеющее заземление.
---
Так что не огорчайтесь, все мы имеем неточности. Но ведь наша задача их исправлять..