Вилка Авраменко

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193383

А с самим Тесла вы не общались, а может быть сваты общались?!
не я не общался. я просто почитал какой бред писал сам тесла
nikolateslamuseum.org/clanci/
А вы уверены что это он писал? ..)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Вилка Авраменко #193385
Робур. я вам немножечко расскажу допустим вилка абраменко качер бровина катушка тесла. возможно вы получите лишнюю энергию 1 ватт. выж на этом не остановитесь захочется запитать дом. отопление. а вот тут начнутся проблемы потому что передатчик придётся делать в тысячу раз больше. выж не думаете что затратив 1 ватт вы получите 10 квт. от статики у соседей начнёт срабатывать бытовая техника с сенсорным управлением.микроволновки стиралки итд. у моего знакомого такая беда приключилась когда он собрал качер на гу81... и у соседей началось. в 2-3 ночи стиралка начинала стирать бельё. у других ещё чёто врубалось само. госсвязьнадзор решил эту проблему. эксплуатация передающих средств выше 10 кгц и мощностью выше 10 мвт без разрешения запрещены..... смит и капанадзе фокусники. смит показывая на неонник говорит вот здесь лишняя энергия и чем больше напряжения тем больше этой лишней энергии.... ну и все начали долбать. помнится разрядники и с нихромовых электродов..... горели быстро... нихрена ни у кого ничё не получилось. у нас ЛЭП еслиб это было то электрики огребались бы лишней энергией а так... потери

Вложение не найдено


фокусник капанадзе. это отдельная тема сначала выпустил рекламу ролики. реклама двигатель торговли а потом драл с клиентов по $2500 с носа за показ горящих лампочек. закопал радиатор в землю и говорил

ну вот все пытаются чёто из земли вытянуть. но допустим вот у вас земля закопана и вы снимаете 100 квт. границы этого поля 100 квт чему равны? 1 куб/см. 1 куб/дм. 1 куб/метр или 1 куб/км.... тоже самое и с эфирной энергией. если поле большое то и сосед закопав 2 заземление будит черпать вашу энергию. многие пытаются сделать усилитель тока но ток и напряжение это одно и тоже. ток это уплотнённая эдс. нагрузка тормозит скорость поля. естественно вновь набегающее поле уплотняет поле в проводе. можно конечно по мельниченко. я не делал. работает благодаря зазору. я делал двигатель 40 лет назад но больше 3 ватта лишки не получил скок не бился и плюнул на всё. за свет платил 1 рубль пятьдесят коп в месяц. принцип вот

Вложение не найдено


ну вот и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193391
Да не спорю инструмент в неумелых руках опасен для рук и соседей... )) А Ватт за один имульс это много особенно если их скажем 300 000 в секунду .. Я на Марс лететь не собираюсь, тем более по частям...))) Проблема гепотетический бесконтрольного самоумножения назовём это так есть в данном деле, но это элементарная логическая задача, " не множь больше трех" если не хочешь что бы у тебя не полыхнуло синем пламенем. Одна часть на "самозамит" одна часть на потери третья часть на полезную работу... А так конечно подчеркну " жадность до добра не доводит".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193392
Что касается направлений для вас на пути электо энергетической состоятельности то советую генератор канарева как орентир. Импульсы с прибавкой от пульсирующего магнитного поля контролируется механический через щеточный коллектор. "Обрывается" часть проводника контура, а магнитное поле по инерции продолжает "переть" в ту сторону напряжение делает скачок ну или иначе электроны в том "куске провода" получают так из среды энергию переходя на уровень по выше и дальше в обратную сторону... а там и нагрузка... аккумулятор к примеру который заряжается " от воздуха"или ещё чего. Это по сути катушка румкофа только в режиме дросселя это гораздо безопасней чем высокочастотные высоковольтовые ужасы... Человеку в обычной жизни много не надо. ну сотня килловатт в день это придёл думаю,... куда их столько.. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #193394

" не множь больше трех" если не хочешь что бы у тебя не полыхнуло синем пламенем. Одна часть на "самозамит" одна часть на потери третья часть на полезную работу... А так конечно подчеркну " жадность до добра не доводит".
На этом форуме много людей, считающих, что самозапит это обязательная часть любого преобразователя энергии (БТГ). Судя по вашим словам, вы относитесь к этой группе. Поэтому вопрос:
- что такое самозапит и почему он должен быть в преобразователе энергии (БТГ)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Вилка Авраменко #193395
Робур. мы вообще не знаем что там бегает в проводе. бегает какаято субстанция отталкиваясь от концов провода. я думаю вы это видели

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193399

" не множь больше трех" если не хочешь что бы у тебя не полыхнуло синем пламенем. Одна часть на "самозамит" одна часть на потери третья часть на полезную работу... А так конечно подчеркну " жадность до добра не доводит".
На этом форуме много людей, считающих, что самозапит это обязательная часть любого преобразователя энергии (БТГ). Судя по вашим словам, вы относитесь к этой группе. Поэтому вопрос:
- что такое самозапит и почему он должен быть в преобразователе энергии (БТГ)?
Ну " самозапит" по моему пониманию это ёмкость с рабочим телом образно, электронами в данном случае энное количество купонов, аккумулятор, конденсатор. Которые должны с начала пройти " процедуру зарядки " в магнитном поле скажем так, а потом отдать ее на нагрузку , сами или передав её другим электронам, через нуклоны или ещё как, не наоборот ..)) Тут к слову вилка авраменко в полне уместна на мой взгляд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193400
Знаем )) энергия там, не знаем почему, это да.., только предполагаем "каждый в меру своей испорченности" ..)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Вилка Авраменко #193402

" не множь больше трех" если не хочешь что бы у тебя не полыхнуло синем пламенем. Одна часть на "самозамит" одна часть на потери третья часть на полезную работу... А так конечно подчеркну " жадность до добра не доводит".
На этом форуме много людей, считающих, что самозапит это обязательная часть любого преобразователя энергии (БТГ). Судя по вашим словам, вы относитесь к этой группе. Поэтому вопрос:
- что такое самозапит и почему он должен быть в преобразователе энергии (БТГ)?
Ну " самозапит" по моему пониманию это ёмкость с рабочим телом образно, электронами в данном случае энное количество купонов, аккумулятор, конденсатор. Которые должны с начала пройти " процедуру зарядки " в магнитном поле скажем так, а потом отдать ее на нагрузку , сами или передав её другим электронам, через нуклоны или ещё как, не наоборот ..)) Тут к слову вилка авраменко в полне уместна на мой взгляд.
Другие любители термина "самозапит" поделятся своим пониманием этого понятия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Вилка Авраменко #193411

Робур. мы вообще не знаем что там бегает в проводе. бегает какаято субстанция отталкиваясь от концов провода. я думаю вы это видели

Вложение не найдено

Юра как на реалном кабеле выглядят 200в,1000в и к примеру 10в???,на каком расстоянии они расппостраняются от кабеля??? К примеру длнна волны в сеьи 6000км,тоесть между горбами 6000км:blink: :silly: :woohoo: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд