Вилка Авраменко

3 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Вилка Авраменко #152908

diod пишет: /"Extint Spin" говорит ...А откуда прибавка - наверное только совсем ленивый не хочет понять. Тыщу раз уже освещалось/
И откуда? Вроде бы и не ленивый, а вот до конца понять не могу. Пока не могу!


Для понимания нужно предположить, что атомная структура вещества в официальной науке даже близко не приближена к действительности. Что нет протонов, нейтронов электронов, нейтрино итд а всё гораздо сложнее. В ядрах атомов вихревые образования осцилляторов ( колебательных вихревых систем ) взаимодействуют между собой, а в пограничных к границе атома областях и с другими атомами. Кроме того всё пространство, занимаемое атомами и незанимаемое пронизано множеством полей разного строения и типа. Нужно добавить (иначе пазл не складывается ) и многомерность существующего пространства с количеством размерностей не менее 8 -10. Кстати частоты атомарных и пространственых колебаний - это гига и терагерцы. Для получения свободной (какое то время) энергии необходимо нарушить симметрию колебаний в нулевых точках выбраной рабочей зоны пространства и через замедляющие системы соответствующего диапазона частот (Нараяма привет!) по методуКапанадзе получить Всё!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Вилка Авраменко #152911
Так вы и не указали откуда прибавка ,вы наверно бывший депутат , много слов но нечего конкретно.
Спасибо сказали NikN, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Вилка Авраменко #152946

Extint Spin пишет:

Tesla1974valentina пишет: Так вы и не указали откуда прибавка ,вы наверно бывший депутат , много слов но нечего конкретно.

Вижу что вам, как и многим, подавай рабочую схему, которую вы же и растопчите, не потрудившись вникнуть в процессы. А любые абстрактные (обобщенные) размышления принимаются за словоблудие.
Вот упоминался опыт по конденсату Бозе и связанные с ним опасности. Не делайте - говорят вам... А то, как обуздать эту силу - умалчивают.
Обложите пластины обмотками, насытьте их током и произведите разряд - следите за результатом в обмотках....
Ну и гляньте последнюю картинку от Нараяна

Лично мне схему ненадо я в них нерозбераюсь ,и смотреть на наших гуру нараяму акула и ТД.....уже насмотрелся толку мало .
Они также как вы контретно не указали на источник дополнительной энергии , но за то они называют всех тупими а вы лентяями.
Если задаёте вопрос будьте готовы сами на него ответить , вот акула задаёт вопросы но сам неотвечает,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Вилка Авраменко #153021

Tesla1974valentina пишет:

Extint Spin пишет:

Tesla1974valentina пишет: Так вы и не указали откуда прибавка ,вы наверно бывший депутат , много слов но нечего конкретно.

Вижу что вам, как и многим, подавай рабочую схему, которую вы же и растопчите, не потрудившись вникнуть в процессы. А любые абстрактные (обобщенные) размышления принимаются за словоблудие.
Вот упоминался опыт по конденсату Бозе и связанные с ним опасности. Не делайте - говорят вам... А то, как обуздать эту силу - умалчивают.
Обложите пластины обмотками, насытьте их током и произведите разряд - следите за результатом в обмотках....
Ну и гляньте последнюю картинку от Нараяна

Лично мне схему ненадо я в них нерозбераюсь ,и смотреть на наших гуру нараяму акула и ТД.....уже насмотрелся толку мало .
Они также как вы контретно не указали на источник дополнительной энергии , но за то они называют всех тупими а вы лентяями.
Если задаёте вопрос будьте готовы сами на него ответить , вот акула задаёт вопросы но сам неотвечает,

По Источнику
1- Электрический ток ведет себя как "несжимаемая жидкость"(Тесла):
a)- обладает Кинетической Энергией(Энергией Движения),
б)- Электрический ток - это частично движение св. электронов .
Сравните формулы Энергий Импульса /Индуктивности/ Емкости :)
Можно увеличить энергию - разогнав при помощи резонанса (ближайший пример Лапутько)
2) -Электрический ток- это изменяющееся Магнитное поле (Закон Фарадея)- практически вся Энергетика человечества.
а) Электрон имеет магнитное поле, но оно проявляется при его движении (интересно послушать Бондаренко) или почитать
квантовую Физику.
б) Свободные электроны в металле движутся хаотически- если организовать их общее движение то появиться и магнитное поле(ЭДС/ТОК)
в) Электроны управляются как внешним Магнитным так и Электрическим полями и в обеих случаях порождается Магнитное поле Электронов
(интерференция- сложение магнитных полей всех движущихся электронов) Но формы полученных магнитных полей от принудительного
движения Электронов Разные- Спиральное и Линейное(упрощенно) B) .
г) А так как количество св. Электронов ОООчень большое- то и полученное Магнитное поле может иметь Значительные величины-А это Ток
в) Тема получения Электрического тока(магнитного поля) воздействием внешнего Электрического поля-Тестатика(Бозе) слабо освещены
Но как минимум эти два источника объясняют большую часть существующих БТГ.
Способы - инженерные решения для получения халявы -разнообразны и принадлежат конкретному лицу (частично) поэтому даже рабочая
схема и конструктор сделай Сам не поможет. Да и не бывает быстрого пути - надо что-то делать своими руками или платить деньги.
А у нас хотят халявы - тогда сами разбирайтесь :woohoo: Но без личного труда не будет и Рыбки- Форум это не работа:woohoo:
Думаю Капанадзе не читал форумов- кроме классики у него ничего не было.Про Тесла вообще молчу:cheer:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Вилка Авраменко #153022
Мотаем на лампу накаливания обмотку, заклрачиваем ее, ставим вилку, и снимаем напряжение, если зазезмлить через пленочный конденсатор, то его можно разрядитт на диодную лампу 220в
Лампочки накаливания хватит 3вт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193360
Попробую ответить " Куда и как уходит электро энергия?" . Энергия возбужденых электронов уходит на излучение ( фотонны ну или квантов Эми инфоакрасного диапазонона...Форма проводника нагрузки и его атомное молекулярные характеристики создают условия для этого процесса. После они уже не такие возбужденные..)) Вопрос конечно о способах их возбуждения в этой " вилке" . Тут думаю полезно будет вспомнить кто такой этот Авраменко ну кто знает конечно... Это не неизвестный инженер гидротехник Станислав Авраменко ... чье имя непонятно кто как и когда связал с этим экспериментом, а Римилий Авраменко. Это он создавал "Дон" и многие другие загоризонтнве РЛС. Могу только предположить что из розетки вы брали одноправленный с начала в одну сторону потом в другую, "импульсный ток" с фазы (одного провода) на эту вилку.. По сути весь провод от трансформатора до неё)) Там кстати есть "земля"... ) Как Авраменко это делал подавал импульсы с помощью ли электронной пушки, хитрым дросселем, генератором с РЛС или ещё чем история умалчивает.. схеме представленной публично с "встречной намоткой" дросселя я бы не доверял . Но судя по упомянутым что то высокочастотное " 300 кГц" это диапзон частот длинных радиоволн если не ошибаюсь. Больше частота при равной мощности имульсов больше мощности (энергии) за единицу времени, час скажем... но даже 25 Гц как мы видим способны облегчить жизнь .. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4861
Больше
Вилка Авраменко #193363

Попробую ответить " Куда и как уходит электро энергия?"........
вообщето вилка абраменко. качер бровина. тесла. смит. капанадзе...... итд были выкинуты для бестолковых гуру бтг строителей которые без мозгов.... мучайтесь. лиж бы вы действительно ничё не сделали. конкуренты для государства которая продаёт нефть и газ не нужны. это мне сказали люди которые писали книгу по тесла очень давно. существует программа по оболваниванию и она прекрасно работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Вилка Авраменко #193364

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
это мне сказали люди которые писали книгу по тесла очень давно. существует программа по оболваниванию и она прекрасно работает
:lol: :woohoo:
А с самим Тесла вы не общались, а может быть сваты общались?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4861
Больше
Вилка Авраменко #193365

А с самим Тесла вы не общались, а может быть сваты общались?!
не я не общался. я просто почитал какой бред писал сам тесла
nikolateslamuseum.org/clanci/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193382
Не спорю что идёт глобальная компания по дискредитации этой энергетики без топлива всеми возможными средствами, а также физики ведущей к ней. Но должен вас " разочаровать " вилка Авраменко " в полне себе рабочая деталь... )) она конечно только часть того оригинального прибора, но даже фаза или ноль бытовой сети могут с помощью неё продемонстрировать этот феномен ... "холодный ток" . В обычных антенах передатчика вы этого не обнаружите.. И необязательно её запитывать " БТГ" генератора с СЕ в смысле , достаточно и импульсного генератора эфективность энергетических затрат выйдет существенная. Что касается перспектив то это неизбежно ...вопрос только кто первый это "возглавит.." какое либо государство ( как институт) или вольные стрелки.. назовём их так.. )) выбор небольшой.
Спасибо сказали Святослав..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.091 секунд