Заряд это...

1 год 4 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Заряд это... #201530

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так это из серии резонансов.
Что есть резонанс? Это отклик чего то.
Наверное да. Можно так сказать.
Если "резонанс" это "отклик", то в бтг резонанс присутствует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4853
Больше
Заряд это... #201532
всё равно ничё не узнаете. а щас идёт гадание на кофейной гуще. вы лучше скажите что носится по проводу туда суда отталкиваясь от открытых концов этого провода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4853
Больше
Заряд это... #201534
а тесла откуда знал он после неудачи с передатчиком в колорадо спринт вообще всё забросил и начал писать всякую ерунду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Заряд это... #201536

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так это из серии резонансов.
Что есть резонанс? Это отклик чего то.
Наверное да. Можно так сказать.
Если "резонанс" это "отклик", то в бтг резонанс присутствует
С этим утверждением "Если "резонанс" это "отклик", то в бтг резонанс присутствует" я полностью согласен. Вы все видели видео о возникновении рисунков Хладни из песка на определённых резонансных частотах звукового генератора. Иными словами отклик в виде СОЗДАНИЯ определённой структуры, которая является уникальной для данной частоты, имеет место быть.
Теперь вопрос: если вы знаете, что структура определённой формы, которая соответствует такой-то частоте, то можно ли с помощью такой смоделированной структуры и с использованием этой же резонансной частоты, получить то, что раньше создало эту структуру?
Если верно, что яйцо появилось из курицы, то будет верным и то, что курица появилась из яйца.:woohoo:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Заряд это... #201537
Выражаясь поговоркой -опять занимаетесь!!!
"Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать":evil:
Изучайте матчасть на практике:woohoo: :evil:
Как можно утверждать что такое Заряд - только копипастить !желтые страницы!
и чужие гипотезы
- изучаем слона :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали GeotechRU, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Заряд это... #201545

Тот кто говорить правду тот значить гавнюк ?
А кто благодарочку нажимает тот класс.
Ог и логика
Ты знаешь в чём правда?
Если бы тебе действительно нужен был ген, то собрал бы уже, вся информация на форуме имеется.
Но, видимо, твой интерес здесь иной...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Заряд это... #201547

Считаю что эл ток -это положительно заряженные частицы МП/ЭЛ полей -поэтому они и притягиваются к Электронным
оболочкам Проводников(металлов) А свободные Электроны в металлах не могут обеспечивать предельно допустимый Ток!!!
Поэтому чем выше частота тем сильнее Скин Эффект- работают в ссцеплении только электронные оболочки на поверхности
проводников с МАГНИТНЫМ ПОТОКОМ.
я МАТЕРИАЛИСТ -поэтому для меня понятие МП и ЭП материальны а не Эфимерны- движение заряда порождает Поле!!!
Тогда называйте эти поля Эфирными ,Но суть от этого не меняется- НАДО ИСКАТЬ ИСТОЧНИК ТОКА!!!!
Думаю архитектор сильно не заморачивался на Теоретических Вопросах!!!:evil:
В школе, в 8 классе на уроках физики, изучали раздел "Электродинамика". В данном разделе мы тогда узнали о существовании отрицательных и положительных зарядов, которые являются неотъемлемым свойством элементарных частиц. Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным.Одноименные заряды отталкиваются, разноименные (положительный и отрицательный) – притягиваются. Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного заряда - протон.

Теперь вопрос: а куда делся в твоих рассуждениях заряд с противоположным знаком? Что мы разделяем диодным мостом и что получаем после этого разделения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Заряд это... #201548

Ну нет там рЭзонансов.:lol:
Во первых - что подразумевается под резонансом?
Во вторых - если "резонанс" это колебательный контур, то почему бы и нет? Всё зависит от изобретательности.
И в третьих - пора бы уже перестать морочить друг другу головы. Кто знает и хочет раскрытия технологии, пишите прямо о сути процессов, не маскируясь многозначительностью фраз. Пост на форуме должен быть чётким как выстрел, а не как любит Друже...


Ой, чё сейчас здесь будет !??? Ну выкладывал я вам свою простую схемку, и чё !???
Ты даже сам, и мультик сделал по ней , и на этом всё заглохло, ну и кто вам доктор ?
Лень было, погонять её по параметрам !??? короче, учитесь думать !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
Заряд это... #201550

Считаю что эл ток -это положительно заряженные частицы МП/ЭЛ полей -поэтому они и притягиваются к Электронным
оболочкам Проводников(металлов) А свободные Электроны в металлах не могут обеспечивать предельно допустимый Ток!!!
Поэтому чем выше частота тем сильнее Скин Эффект- работают в ссцеплении только электронные оболочки на поверхности
проводников с МАГНИТНЫМ ПОТОКОМ.
я МАТЕРИАЛИСТ -поэтому для меня понятие МП и ЭП материальны а не Эфимерны- движение заряда порождает Поле!!!
Тогда называйте эти поля Эфирными ,Но суть от этого не меняется- НАДО ИСКАТЬ ИСТОЧНИК ТОКА!!!!
Думаю архитектор сильно не заморачивался на Теоретических Вопросах!!!:evil:
В школе, в 8 классе на уроках физики, изучали раздел "Электродинамика". В данном разделе мы тогда узнали о существовании отрицательных и положительных зарядов, которые являются неотъемлемым свойством элементарных частиц. Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным.Одноименные заряды отталкиваются, разноименные (положительный и отрицательный) – притягиваются. Носителем отрицательного заряда является электрон, положительного заряда - протон.

Теперь вопрос: а куда делся в твоих рассуждениях заряд с противоположным знаком? Что мы разделяем диодным мостом и что получаем после этого разделения?

Проработаю ,вернусь в 8-й класс -хорошее было время -конец 70-х!
В минусе нет зарядов от слова Совсем -ток идет от + и он положателен! А с палочками некогда баловаться , только ради потехи.По вопросу положительный заряд- это Ток(Электрино по Базиеву или позитрон МП и ЭП) а отрицательный заряд -Электрон!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2090
Больше
Заряд это... #201554

...В минусе нет зарядов от слова Совсем -ток идет от + и он положателен!..
Хочешь сказать, что ток это движение только положительных зарядов, а отрицательные заряды это только следствие отсутствия положительных!!!
Типа их компенсация...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд