Валерий Лапутько

10 мес. 4 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Валерий Лапутько #204538

neznaikapsv

Знаешь, с 2012 года много говна протекло по форумам, очень мало устройств на базе чисто электроники
работают хотя бы сами на себя (например: на ферро резонансе ).
А делать безделушку на светодиод 1 ват без возможности масштабирования мощи -- это хрень.
Говноделов и фейкеров - пруд пряди, например "Бунк",
"TOPpuslan", этот мудак даже настройку объяснить не смог, деятель....
Говорят что он рядом держит другую теслу, а потом через заземление и перекачивать мощу в демонстрационный образец.
Но это все догадки….
Короче --ЖОПА

Все нормально!!! Ферри и ферро резонансы как и ЯМР с ЭПР - -Квантовые процессы- B)
Осциллируют(возбуждаются и генерят с Офигенной добротностью как кварц) Ядра ,Электроны, Протоны -
Их надо правильно возбудить(импульсно как в РЛС) а халяву забрать в виде ВЧ тока B) Я об этом уже писал в другой
ветке!!!! Короче медь , алюминий , железо -Могут быть источником ВЧ тока! Сплошная классика , а нам засирают мозг
непонятыми эффектами и явлениями, особенно Тесла и Кефир более 100 лет назад!!:evil: !
Отсюда и Жопа- т.е. творческий тупик!!!
Стоим по пояс в воде а просим пить!!!:woohoo: Удачи!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5033
Больше
Валерий Лапутько #204539

spaceon. а чё копаться. всё лажа лапутько... акула...калабухов.....итд. если детально разобраться у всех схем якобы присутствует лишка. вот на телеграмме выкинули ролик один бестолковый другому бестолковому объясняет откуда лишка. схема с этого видео

Вложение не найдено


уберём всё лишнее

Вложение не найдено


если на Тр2 появилось 2 квт энергии то она попрёт и на Тр1 влево и всё нахрен спалит
но самые бестолковые сидят в теме капанадзе. схема во. произведение искусства для бестолковых
100 ватт подаём и 100 квт получаем

Вложение не найдено


хрен с ним что там написано. и так импульсно в землю подается 100 ватт назад на контур 10 прилетает 100 квт... а теперь угадайте чё дальше будит... правильно угадали. контур 10 эти хрен с ним потери эти 99 квт выплюнет назад в землю ну и считаем скок назад прилетит... да эт город питать можно.... правда после третьего импульса установка взорвётся от избытка энергии потому что если откудовато прилетело лишнее это лишнее плюнется назад туда откудово оно пришло что вызовет разгон системы.... а если этого нет значит нет ничего лишнего
Интересно а почему нет обратки у электросчетчика??? Все просто, мощность у него на диске....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204541


П.С. Юра не бойся что не получится, бойся что не попробуешь!

п.п.с У тебя 100 кВт не в том месте. я знаю у капанадзе они в розетке
если у вас в какомто месте получилась лишняя энергия она пойдёт туда откуда она пришла
я уже вылаживал схему одного лохотронщика

Вложение не найдено


лишняя энергия на контуре L2 пойдёт на L4 намотанная на том же каркасе на транзисторе выпрямится и пойдёт в источник питания. защит от саморазгона никаких.... значит здесь нет никаких лишних энергий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Валерий Лапутько #204542
Юра она не когда не пройдёт через диод, так как она другой полярности, не вешай ЛАПШУ, на уши, :lol:
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204544
диод зачем в транзисторе ставят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204546
ну понимайте что вам фокусник нафантазировал. эффект то один по его словам надо в землю пихнуть импульс а оттуда прилетит больше и причём тут катушка тесла берём гкч Х1-48 у него мощность 1 ватт ставим ему лайнёр и качаем в землю когдатож импульсы совпадут с фекалиями в земле и те отдадут энергию.... почему именно катушка тесла. катушка тесла был медицинский прибор. найдите чтоб тесла описывал свою катушку тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Валерий Лапутько #204551

....я уже вылаживал схему одного лохотронщика

Вложение не найдено


лишняя энергия на контуре L2 пойдёт на L4 намотанная на том же каркасе на транзисторе выпрямится и пойдёт в источник питания. защит от саморазгона никаких.... значит здесь нет никаких лишних энергий
......Скажем так......Схема ...по краям....почти рабочая..... Только в центре ..... L1-L4 ......не совсем так....(почему то вспомнил Бунка........ это к дождю.....) :whistle:
..... Кстати принцип двойного преобразования и стоячей волны никто не отменял.....:cheer:
....Что касается переброса мощности из одного контура в другой..... это невозможно ....если коридоры разделяются стенкой, а преобразование - это двойная стенка, то скачков ....нет.:dash:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204554

Юрчик, распиши, как ты понимаешь процесс на видео:


Могу облегчить задачу.:lol: Как работает скоба Теслы? :)
ну чел баран если это показывает. придумал это не тесла
ru.wikipedia.org/wiki/J-антенна

J- антенны представляют собой обычные полуволновые штыревые антенны[1]. Впервые использовались в 1909 году для дирижаблей

Вложение не найдено


хотя то что вы показали и описывает то что я писал. энергия возвращается туда откуда она пришла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204556
Ahrimed. опять тесла. а может вы мне покажите патент на катушку тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Валерий Лапутько #204560
да не надо мне этот бред а самый главное как вы это собираетесь делать а патента нет потому что считай до 20х годов прошлого века катушка тесла был медицинский прибор. ею лечили людей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.163 секунд