Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177393
Хоть би такие то намёки людям о принцепе, чтоб люди хоть имели правильное направление мысли .
Вы выставили посты с определенной целью ? Или просто похвастаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5074
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177394

Tesla1974valentina пишет: Хоть би такие то намёки людям о принцепе, чтоб люди хоть имели правильное направление мысли .
Вы выставили посты с определенной целью ? Или просто похвастаться?

Tesla1974valentina. этому фото лет 8. подправлено в фотошопе
www.sitecars.ru/peugeot-301-sedan-interior-and-exterior/

сделано для того чтоб тема не заглохла. выкинули вам эту картинку и вы будите год мусолить и гадать чё это такое

Вложение не найдено

Спасибо сказали RealStrannik, Rysak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177397
Правильно китайцы нам продадут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
O.L.G
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177400
Первая фотография была взята с нашего ресурса, до установки агрегата на автомобиль. Кто то воспользовался нашей фотографией. И вообще, я не обязан оправдываться перед всякой ерундой. Поэтому просто удаляю информацию,по причине нежелания людей ее получать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5074
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177401

O.L.G пишет: Первая фотография была взята с нашего ресурса, до установки агрегата на автомобиль. Кто то воспользовался нашей фотографией. И вообще, я не обязан оправдываться перед всякой ерундой. Поэтому просто удаляю информацию,по причине нежелания людей ее получать.

O.L.G. а какую инфо с ваших картинок получили люди. я лично понял что это фейк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177404

O.L.G пишет: Первая фотография была взята с нашего ресурса, до установки агрегата на автомобиль. Кто то воспользовался нашей фотографией. И вообще, я не обязан оправдываться перед всякой ерундой. Поэтому просто удаляю информацию,по причине нежелания людей ее получать.

Зачем приходили что хотели непонятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1281
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177434

Tesla1974valentina пишет:

O.L.G пишет: Первая фотография была взята с нашего ресурса, до установки агрегата на автомобиль. Кто то воспользовался нашей фотографией. И вообще, я не обязан оправдываться перед всякой ерундой. Поэтому просто удаляю информацию,по причине нежелания людей ее получать.

Зачем приходили что хотели непонятно.

Знамо дело зачем! Найти лохов для спонсорства. Напустить туману, мол знаю всё, но скажу только спонсору. Это на столько избитый и бональный способ развода, что на него клюнет, только полный идиот. )))))
По теме добавлю, что причиной любого движения прежде всего является сила, а НЕ эненергия. Энергия лишь следствие работы силы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177435
Чтоб была сила нужна хорошо кушать .
Чтоб била сила нужна энергия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1281
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177438

Tesla1974valentina пишет: Чтоб была сила нужна хорошо кушать .
Чтоб била сила нужна энергия

Ты правда не понимаешь о чем речь, или просто прикидываешься ?
Я говорю не о силе мускул, а о силе, как физической величине. Есть наука такая, физика называется. А сил в физике огромное множество.
Сила первична, энергия вторична. Сила бывает и без энергии. А вот энергии без силы, быть не может. Если будешь путаться в таких элементарных вещах, то не сможешь понять, от куда энергия в вечных двигателях.
Закон сохранения энергии интеллектуально несостоятелен и является наукообразным бредом. Это очень легко доказывается на простейших примерах. Вот тебе один пример. На высоте 10м стоит бочка с водой на земле стоит вторая пустая бочка. От верхней бочки в нижнюю опущен шланг. По которому сливается вода. Пока вода сливается она обладает кинетической энергией, но после того как она полностью перелилась во вторую бочку, кинетическая энергия воды просто перестала существовать. При этом вода не нагрелась шланг тоже не нагрелся, кинетическая энергия воды, не выполнила никакой работы и не перешла ни в какой другой вид энергии. Энергия просто бесследно исчезла. Вот тебе простейший пример несостоятельности ЗСЭ. Ведь по этому закону энергия не может исчезнуть.
Возьмём тот же пример. Но поставим на пути воды небольшую водяную мельницу и пусть она вращает ротор генератора. Тогда мы получим какое-то количество электроэнергии. А если мы поставим две такие мельници то получим в два раза больше электроэнергии, а если десять, то в десять раз больше. При этом количество воды не поменялось высота таже, так почему же каждый раз разный результат? Ведь если ЗСЭ справедлив, то количество запасённой энергии в бочке с водой не может изменяться. Но оно легко и просто меняется. А теперь подумай и скажи, почему энергия может исчезать, но не может появляться ?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #177899

Sait пишет:

Tesla1974valentina пишет: Чтоб была сила нужна хорошо кушать .
Чтоб била сила нужна энергия


Закон сохранения энергии интеллектуально несостоятелен и является наукообразным бредом. Это очень легко доказывается на простейших примерах. Вот тебе один пример. На высоте 10м стоит бочка с водой на земле стоит вторая пустая бочка. От верхней бочки в нижнюю опущен шланг. По которому сливается вода. Пока вода сливается она обладает кинетической энергией, но после того как она полностью перелилась во вторую бочку, кинетическая энергия воды просто перестала существовать. При этом вода не нагрелась шланг тоже не нагрелся, кинетическая энергия воды, не выполнила никакой работы и не перешла ни в какой другой вид энергии. Энергия просто бесследно исчезла. Вот тебе простейший пример несостоятельности ЗСЭ. Ведь по этому закону энергия не может исчезнуть.
Возьмём тот же пример. Но поставим на пути воды небольшую водяную мельницу и пусть она вращает ротор генератора. Тогда мы получим какое-то количество электроэнергии. А если мы поставим две такие мельници то получим в два раза больше электроэнергии, а если десять, то в десять раз больше. При этом количество воды не поменялось высота таже, так почему же каждый раз разный результат? Ведь если ЗСЭ справедлив, то количество запасённой энергии в бочке с водой не может изменяться. Но оно легко и просто меняется. А теперь подумай и скажи, почему энергия может исчезать, но не может появляться ?


Пример с двумя бочками правильный. Вывод из него совершенно неправильный. В данном случае ЗСЭ полностью выполняется. Но если оставаться на позициях потенциальной и кинетической энергии, сия загадка разрешению не поддается. Я ее решил, когда нашел вывод формулы потенциальной энергии. В Выводе была допущена ошибка. В реальности потенциальной энергии не существует, вместо нее имеется энергия гравитационного поля. Когда мы поднимаем предмет, мы преодолеваем сопротивление не предмета, а гравполя, значит совершаем работу над полем и передаем ему энергию в количестве E = mgh. И точно также не существует кинетической энергии, вместо нее имеется энергия физического вакуума. Когда мы бросаем камень, мы деформируем структуру окружающего нас физвакуума, совершаем над ним работу и передаем ему энергию в количестве E = mvv/2.Но гравитационная и вакуумная энергии действуют немного не так, как потенциальная и кинетическая. Там есть свои особенности. Так вот когда вода идет по шлангу вниз, в реальности гравитационная энергия перешла в вакуум и так в нем и осталась. А человеку будет казаться, будто нарушается ЗСЭ.
И с турбинками вывод тоже не верный. Если после первой турбинки поставить на эту же трубу вторую, количество выработанной энергии увеличится не в два раза, а в 1.5 - 1.8 раз. Если поставить третью, количество выработаной энергии увеличится не в 3 раза, а всего лишь в 2 раза (цифры конечно условные). Причина такого эффекта состоит в том, что с увеличением количества турбин уменьшается расход воды. Потому что каждая новая турбина вносит дополнительное гидросопротивление, в чем больше сопротивление, тем меньше расход при том же самом напоре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд