Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200484

Это не моя теория , это andreishal предложил за источник энергию взять внутреннюю энергию воды .
Один из вариантов может быть
Я знаю, что у тебя своей теории нет и быть не может , просто я перепутал сообщения.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200492

Это не моя теория , это andreishal предложил за источник энергию взять внутреннюю энергию воды .
Один из вариантов может быть
Это не один из вариантов, а это единственный вариант что бы система начала работать, и без разницы масло или воду использовать в качестве топлива.
Теоретически возможность работы есть ..... накопленая энергия в центробежной силе позволяет нам произвести с водой некое воздействие на неё в результате которого она разрушаясь должна выделить нам энергию заложеную в ней, какое именно воздействие должно быть, это надо ещё выяснить может на разрыв , а может и нет это нужно выяснять ( я просто даю направление в котором надо двигаться).
А ждать что у тебя вода сама себя будет гонять через турбину через насос без запуска процесса на разрушение воды с выделением энергии, это святая наивность и слабый аналитический ум.
Sait! на твой вопрос... откуда берётся энергия во вселеной я уже отвечал (но может не в этой ветке) но постараюсь ответить ещё раз просто и коротко.
Вся существующая материя сама по себе пассивна и не имеет собственной энергии, она не может её производить сама из себя, то есть материя сама по себе это трупп, но её оживляет и организует и НАДЕЛЯЕТ ЭНЕРГИЕЙ (той ,которой материя начинает обладать) энергия другого рода .... первоначальная так сказать источник всего того что потом начинает обладать энергией, эта первоначальная энергия независима от материи и автономна от неё и выражена в виде стоячих волн от микро до макро размеров, и эти стоячие волны организуют и атомы и планеты и вселенную наделяя всё это своей энергией и раставляя всё по своим местам, и орбитам.
А источник первоисточной энергии пока находится за гранью человеческого понимания и лишь библия говорит что это БОГ! который все животворит!
Лет десять назад, я занялся изучением темы двигателя Клема.
Тогда про этот двигатель как и про самого Ричарда Клема было гораздо больше информации. Она была собрана на одном сайте, которого сейчас уже нет.
В то время, я наивно полагал, что закон сохранения энергии незыблем.
В ходе моих многочисленных экспериментов, я стал выяснять, что энергия это совсем не то, как её все себе представляют.
К выводу о том, что в двигателе Клема и Шаубергера работает центробежная сила я пришёл недавно.
Работрспособность центробежной силы я проверил на практике и выяснил, что она работает именно так как я говорю.
У тебя есть гепотеза (предположение) о том как мог бы работать двигатель Клема, а у меня есть проверенное на практике знание того как он работает.
Я сюда зашёл не посовещаться о том, как он работает, а поделиться полезной информацией с теми, кто имеет достаточно знаний, чтобы воспринять эту информацию.
Пока попадаются одни делетанты.
Это не в претензии. Я тоже делетант, например в хирургии и в балете, и ещё много в чем.
Каждый в чём-то делетант, но не каждый в чём-то дока.
Реальные знания приходят только тем, кто готов их осмыслить.

Я не просто знаю как работает турбина Клема. Я знаю её особенности.
Турбина Клема облалает огромным крутящим моментом, при нагрузке обороты снижаются но крутящий момент возрастает. Тоесть, двигатель работает как двигатель с автоматической коробкой передач.
Скоро я буду испытывать свою турбину, которую я уже изготовил. Осталось всё собрать и скомпановать.
Я её ещё не испытывал, но заранее знаю об особенностях её работы.
Испытания покажут в чём я ошибаюсь. Ну или НЕ ошибаюсь.
Твоя гепотеза к сожалению так и останется необоснованным предположением.
Я могу обьяснить подробно, в чем именно твоя гепотеза несостоятельна.
Но это бесполезное занятие всё равно не поймёшь.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200506

Пока попадаются одни делетанты..
На краю дороги недалеко от своего города сидел старик и к нему подходит идущий из далека человек и говорит я ищу город где его народ был бы добрым справедливым дружелюбным что бы остаться в нем жить, скажи мне старик а в этом городе какие люди?
Старик спрашивает его..... а там откуда ты пришёл ... какие люди?
О! там злые бесчестные и развращеные!
Старик отвечает.... и здесь такие же!
Вскоре подошёл другой путник и спросил ....какие люди здесь живут?
Старик так же спросил его .... а там откуда ты ..какие люди жили?
он говорит там люди очень хорошие дружелюбные и справедливые!
Старик говорит ...... вот и здесь такие же.
Ты вырвал фразу из контекста. Это не порядочно даже подленько.
Я же сказал, что я делетант много в чём. А вы делетанты в физике. Что не так-то? Возможно вы лучше меня разбираетесь в колбасных обрезках, знаете о пользе водки и вреде молока. Может вы хорошо танцуете или поёте. Но если ты не знаешь даже школьную физику, мне тебя профессором называть или академиком ?
Я тебя уважаю как человека, но в физике ты полный ноль, это факт.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200507

Это не моя теория , это andreishal предложил за источник энергию взять внутреннюю энергию воды .
Один из вариантов может быть
Я знаю, что у тебя своей теории нет и быть не может , просто я перепутал сообщения.
Канечно не может бить я не какой умний как ты
Можно быть умным, но если при этом нет здравого мышления, то от такого ума только ущерб один, и гордость не помещающаяся во вселенную.
Ты умудрился сам себе противоречить в одном предложении. О каком здравомыслии ты лапочешь?
Я всегда аргументированно отвечал тебе на все вопросы. Показывал формулы и правила физики. А так же практические эксперименты. Показывал не для того, чтобы какойто неуч ставил мне свои оценки.
Я просто хотел поделиться информацией полученной в результате своих практических исследований.
А тут сидят наглые потребительские рожы, и ведут себя так, как будто они мои спонсоры.
Считают что я им уже обязан доказывать всё на практике.
Показываешь им практический опыт, который всё доказывает, а тут сидит какой-то неуч, который не в зуб ногой в физике, нос воротит и рассказывает мне, что я замеров не сделал.
Спроси у него - какие замеры тебе нужны, а в ответ тишина.
Вот и сейчас сидишь бормочешь какую-то чушь не по теме. Долго наверное думал.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200508

Andreishal не стоит тратить время на таких , мы подождем его успехов
Душный, зачем свою тему закрыл, дай всем в ней пописать:whistle: ;) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200510
Саит зачем так много времени и сил тратишь на эти пустоты. Доказывать им бесполезное занятие, меня уже начинает раздражать такой увод от темы.
Прямо уж Клем так и занимался таким копанием в мусоре, а мусором является всё то что свалено в кучу, хотя козалось изначально очень нужным и пригодящемся в будущем . Человек открывает свой гараж а он завален так что в него войти нельзя, и получается чем искать что то просто выгодней снова купить, а веть так постепенно и голова превращается в этот гараж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200511

Саит зачем так много времени и сил тратишь на эти пустоты. Доказывать им бесполезное занятие, меня уже начинает раздражать такой увод от темы.
Прямо уж Клем так и занимался таким копанием в мусоре, а мусором является всё то что свалено в кучу, хотя козалось изначально очень нужным и пригодящемся в будущем . Человек открывает свой гараж а он завален так что в него войти нельзя, и получается чем искать что то просто выгодней снова купить, а веть так постепенно и голова превращается в этот гараж.
Понимаешь я изначально всех считаю нормальными людьми. У них на никнейме не написано, что они полные профаны в физике.
Начинаешь это понимать только тогда, когда они начинают спорить с тем, что в учебриках за шестой класс прописано.
Натыкаешь носом в учебник, бесполезно. Безграмотность можно исправить, а тупость нет.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200512

Andreishal не стоит тратить время на таких , мы подождем его успехов
Душный, зачем свою тему закрыл, дай всем в ней пописать:whistle: ;) :lol:
Пописать и покакать)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200513

Долго наверное думал.)))
Да! давненько сидит мысль что ..... ученого учить, только ... портить!
У нас все диалоги ...как коса на камень!
Когда физика (которую ты хорошо знаешь) поводит тебя мордой об стол, и приведёт в чувства, тогда может быть и получится диалог.
А сейчас ты как Промитей .... сошёл с неба и принес огонь для двуногих, которые в физике естественно ...дилетанты!
Ты эту сказку оставь для новичков. Я уже 17 лет к ряду в плотную занимаюсь теоретическими и практическими исследованиями физики в области энергетики.
Чему ты меня научить можешь? Разве что нести абстрактную околесицу?
Я практик, прежде чем делать что-то, должна быть теория, пусть ошибрчная, но она должна содержать ответы на все вопросы.
Я могу поспорить на что угодно, что ты не ответишь нина один вопрос по своей гепотезе.
Вода как-то там должна разложится на водород и кислород. Я тебе говорю что двигатель Клема работал на масле. А ты мне, да какая типа разница, масло тоже можно разложить, но уже сам не знаешь на что.
А твоё предположение про разрыв воды на атомы центробежной силой это же просто шедевр глупости.
Этих твоих слов более чем достаточно, чтобы понять, что ты в физике не в зуб ногой.
Я не осуждаю людей за незнание физики. Это личное дело каждого. Каждый знает то, что хочет знать.
Но я не понимаю, зачем споришь там, где ты ничего не понимаешь?
Я тебя спросил как ты воду расщеплять собрался, ты что ответил? Ни-че-го.
Игнорирование вопросов, это плохой знак.
Если я вижу что собеседник тупо игнорит все мои вопросы. Значит он либо не знает ответа, а сказать честно "я не знаю" у него кишка тонка.
Либо это просто клинический случай, но тогда ему лучше общаться со свои лечащим врачём.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200520

Andreishal не стоит тратить время на таких , мы подождем его успехов
Душный, зачем свою тему закрыл, дай всем в ней пописать:whistle: ;) :lol:
Пописать и покакать)))
Не трогайте личный обезьянник.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд