Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200564
Ротор сам посебе является ещё и ёмкостью, насос закачивает жидкость в ротор из другой ёмкости и если повышается центробежное давление в роторе то вырастает скорость выброса реактивной струи и соответственно её объёма. Так что о закольцованности не может быть и речи. Почему до сих пор неудалось повторить Клема скажу, при конструировании не учитываются все факторы возникающие при повышении давления, основное которое это усиливающиеся трение. Я эту проблему решения разгодал но технически пока нет .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200568
Как бороться с трением воды можна поучиться у рыб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200574
Я писал при повышенном давлении, это я прочувствовал при испытании и просто от фанаря это не дойдёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200578
Вот только если применить эфект несмачиваемости поверхности и так уменьшить трение.
ipo.spb.ru/journal/content/2098/%D0%9F%D...%80%D0%B0%D1%8F?.pdf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200580

Вот только если применить эфект несмачиваемости поверхности и так уменьшить трение.
ipo.spb.ru/journal/content/2098/%D0%9F%D...%80%D0%B0%D1%8F?.pdf
Сделать гидрофобное покрытие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200582

Не трогайте личный обезьянник.:)
А ты умник народную пословицу знаешь? ..... кто как называет других , тот сам так и ...........!
Я вообще то не к вам обращался,но если принимаете на свой счёт,то пусть так и будет ( это ваше решение)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200585

Не трогайте личный обезьянник.:)
А ты умник народную пословицу знаешь? ..... кто как называет других , тот сам так и ...........!
sait пишет

Я тебя спросил как ты воду расщеплять собрался, ты что ответил? Ни-че-го.

Я тебе написал как это делается в турбине, но ты ни читать ни подумать (воду даже гребной винт спокойно рвёт (кавитация) тут проблем не вижу).
Sait пишет

А твоё предположение про разрыв воды на атомы центробежной силой это же просто шедевр глупости.

У нас на это энергии не хватит на еденицу объема, и уж тем более не в пластиковом корпусе и такой конструкции
И ты делаешь ровно то, в чем обвинял меня.
Если действительно работают глубинные таранные насосы, то они явно отнимают у воды часть её энергии, и это не за счет расщепления её на атомы (там что то попроще).
Утверждают что у кавитационных тепловых насосах идет повышеное тепловыделение, но лично я не делал, не проверял, не знаю.
Я знаю одно .... если не использовать воду или что то там ещё не просто как некую двигающуюся массу, ни и как топливо, то ничего работать не будет.
Sait! люди и побольше тебя занимались вопросами энергии, но так нос не задирают, ( про люцифера знаешь что написано?) ....... от тщеславия твоего ... погубил ты мудрость свою!
Если ты за 17 лет так и не стал понимать что любая масса (хоть вода, хоть метал) двигающаяся (по любой траектории) с любыми выкрутасами ( я про турбину с насосом и всем прочим что в голову взбредёт) так вот .. если эта масса возвращается в исходное положение (точку исхода, движение закольцовано). то ни о какой работе и речи быть не может!
Если только в систему не вносится сторонняя энергия!
Это стереотипный дилетантский бред.
Я на практике доказал, что закон, которым у тебя глаза обшиты, является интеллектуально несостоятельным наукоподобным бредом.
Твоё голословное заявление о том, что при закольцованном движении "ни о какой работе речи быть не может" ничем не обосновано.
Учи законы логики.
Четвертый закон логики - закон достаточного обоснования.
Он гласит, что каждый тезис должен быть ДОСТАТОЧНО обоснован,
Твои тезисы без оснований, не стоят выеденного яйца.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200593
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200628

Я на практике доказал, что закон, которым у тебя глаза обшиты, является интеллектуально несостоятельным наукоподобным бредом.
Ну то что ты мастак делать громкие заявления, и не отвечать за свой базар... это уже понятно.
Ты Юру М. спроси сколько у нас таких самообманулось на електричестве в схемах типа электролова ( это когда малым током но высоковольтным накапливаешь во времени заряд и потом его скидываешь на нагрузку и горят киловаты от 7источника который и мелкую лампочку зажечь не может.
Так и у тебя происходит и я готов поспорить с тобой что ты никогда не самозапитаешь свои конструкции потому что там нет энергии кроме как твоей вложенной!
И кричать что.... Я на практике доказал! можно только поле того как ты получил самозапит (потомучто если есть избыточная энергия то самозапитать можно любую конструкцию ( речь конечно же не о ветряках и.т.п.))
Сделай самозапит и только после этого можешь кричать хоть на всех углах какие все дураки и о наукоподобном бреде, и о том что центробежная сила ( энергия) это не твоя вкладываемая энергия а халявная! ... Хорошо!
Это только для дураков самозапит является доказательством. Но и даже в этом случае дурачьё начинает говорить, что это фейк.
Чтобы со мной спорить тебе нужно знать физику хотябы за 6-7 класс средней школы.
Как тебе можно, что-то доказать, если ты не знаешь элементарных законов механики?
Ты даже не знаешь о чём речь, но уже пытаешься что-то утверждать.
Ответь на простой вопрос, чему равна работа силы, вектор которой направлен к вектору дижения под углом 90° ?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #200631
Давление, покрытие смоется. А вот это то самое
www.kirelis.ru/catalog/ftoroplast/sterjni/id_66550/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд