БТГэ на колебательных контурах

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195834

.... Прибавку энергии может дать ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ !!!
... Когда надоест Вам нести ПУРГУ ????
Что за прибавка? Прибавка к чему? Что за дополнительный источник энергии? Дополнительный к чему?
Самому не надоело нести пургу?
Возьми для примера гидротурбину или ветрогенератор. Где у них прибавка? Где дополнительный источник энергии?
ТО, что суммарная мощность получаемой электроэнергии может быть увеличена за счёт другого источника генерирования электроэнергии, это и дураку понятно. Здесь ищут конструктив устройства получения альтернативного источника электроэнергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195835

Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?
Сам резонатор. Но ты это не поймешь альфиюша!
Deбилюша, тебя никто не спрашивает, ты всё равно не знаешь, просто несёшь пургу, в очередной раз.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195836

Прибавку даст только феррорезонанс! Заряды надо откуда то брать. Решение - из вещества! Кстати это хорошо работает и повторяется другими эксперементатарами при нужном упорстве :)

Прибавку энергии может дать ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ !!!
Хотите закрепить экспериментально ??? Налейте в бутылку воды и болтайте её.... хоть в резонанс хот без резонанса, по окружности.. или по вертикали...
попробуйте стать на голову и поболтать ещё в таком положении, целый день напролет или год.... Добавиться в вашей бутылке ???
Когда надоест Вам нести ПУРГУ ????
Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?

Это Вы!! должны мне сказать - (Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?)) Кто там модерирует ветку -"" Капанадзе""????
А я писал.. много раз! Все- Всё знают!! Удивительно почему вы этого не знаете???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195840

.... Прибавку энергии может дать ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ !!!
... Когда надоест Вам нести ПУРГУ ????
Что за прибавка? Прибавка к чему? Что за дополнительный источник энергии? Дополнительный к чему?
Самому не надоело нести пургу?
Возьми для примера гидротурбину или ветрогенератор. Где у них прибавка? Где дополнительный источник энергии?
ТО, что суммарная мощность получаемой электроэнергии может быть увеличена за счёт другого источника генерирования электроэнергии, это и дураку понятно. Здесь ищут конструктив устройства получения альтернативного источника электроэнергии.

Да.....УЖжж... Вот, пока такие спецы... будут ""модерировать""" .... На, когда- то, процветающем форуме - будет бардак !!! и сплошная непролазная пурга!!!
Уважаемый - Для того, что-бы искать конструктив устройства.. , для начала - найдите источник!!! альтернативной энергии.
Вот лично Вы - откуда хотите черпать эту халявную СЕ ??????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195841

Прибавку даст только феррорезонанс! Заряды надо откуда то брать. Решение - из вещества! Кстати это хорошо работает и повторяется другими эксперементатарами при нужном упорстве :)

Прибавку энергии может дать ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ !!!
Хотите закрепить экспериментально ??? Налейте в бутылку воды и болтайте её.... хоть в резонанс хот без резонанса, по окружности.. или по вертикали...
попробуйте стать на голову и поболтать ещё в таком положении, целый день напролет или год.... Добавиться в вашей бутылке ???
Когда надоест Вам нести ПУРГУ ????
Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?

Это Вы!! должны мне сказать - (Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?)) Кто там модерирует ветку -"" Капанадзе""????
А я писал.. много раз! Все- Всё знают!! Удивительно почему вы этого не знаете???
Я то знаю, мне интересно было услышать ваш вариант.

Умников не счесть, а весь форум так и сидит у "разбитого корыта"

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Автор темы
БТГэ на колебательных контурах #195842

Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?
Сам резонатор. Но ты это не поймешь альфиюша!
Deбилюша, тебя никто не спрашивает, ты всё равно не знаешь, просто несёшь пургу, в очередной раз.
Альфиюша, это моя тема- пшел вон !

По поводу других мнений , все зависит от стороны с которой смотришь.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195843

Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?
конечно не даст. я выкидывал видео катушки тесла которая даёт 6 миллиардов вольт ну и чё при её запуске небо на землю не упало эт только дебил может думать что упадёт больше. вся земля окутана лэп работают миллиарды передатчиков и нигде больше не падает. просто есть товарисщи которые считают что своей пукалкой они получат больше
Юрий вот ты уже пожилой человек , а внучку на качелях пару часов покатать может , а если тебе дать внучку на руки , ты сможешь её качать такое же время , думаю нет .
Вывод благодаря резонансу в колебательной контуре можна выполнить роботи больше , чем без резонанса .
Использование електричества без резонанса не выгодно , что такое говорил Тесла
Tesla1974valentina. вот смотрите берём транс тс-270
vprl.ru/index/transformatory_ts_270/0-83
сопротивление его первички 3.4 ома. вот когда вы его врубаете в розетку мигнёт свет. по закону ома первоначальный импульс будит 14.5 квт. далее вступает в силу его величество резонанс. я думаю вы это видели

Вложение не найдено


затухающая синусоида. вот если не будит этого то транс тс-270 так и будит жрать 14.5квт. можете проверить . поставьте диодный мост а с него подайте на транс потом нам расскажите через сколько минут сгорит транс. если бы резонанс был больше то транс бы работал сам по себе. поэтому никаких бтг на резонансных контурах не может быть. я уже писал любую схему лохотронщиков рассматривайте с конца. вот у вас на выходе как они пишут 1квт лишней энергии. вот вы и смотрите кроме нагрузки куда ещё пойдёт этот киловатт и что он будит палить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195848
Резонатор это только инструмент, ему ещё нужна среда.
В среде энергия..
Вернее в тех процессах которые могут происходить при её движении/активизации.

Но в основе лежит солнце и его излучение или даже ещё более глобальные волновые процессы.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Автор темы
БТГэ на колебательных контурах #195850

Резонатор это только инструмент, ему ещё нужна среда.
В среде энергия..
Вернее в тех процессах которые могут происходить при её движении/активизации.

Но в основе лежит солнце и его излучение или даже ещё более глобальные волновые процессы.
Я же пишу- все смотрят с одного бока на резонатор- как осцилограф показывает синус на экране, хотя это спираль в натуре, плоскость что лежит мы не видим, синус он не имеет нуля, это поворот фазы из Y в Х . Контур при этом возбуждает среду, как любая катушка- дает и принимает (колебания). Так вот делая ПОС контуру он сам себя будет раскачивать, а как это делать альфиюша пусть скажет, он типа "самый умный везде".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от John Doe.
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195852

... а как это делать альфиюша пусть скажет, он типа "самый умный везде".
Да как же он скажет? Ты же сам его прогнал давеча:

Альфиюша, это моя тема- пшел вон ! ...
:P :P :P


i.gifer.com/EH96.gif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.128 секунд