БТГэ на колебательных контурах

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195796
Советник как бы било хорошо чтоб ты сам хоть понимал что написал , мы то хрень с ним
Спасибо сказали NikAndr, Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195801

Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?
конечно не даст. я выкидывал видео катушки тесла которая даёт 6 миллиардов вольт ну и чё при её запуске небо на землю не упало эт только дебил может думать что упадёт больше. вся земля окутана лэп работают миллиарды передатчиков и нигде больше не падает. просто есть товарисщи которые считают что своей пукалкой они получат больше
Юрий вот ты уже пожилой человек , а внучку на качелях пару часов покатать может , а если тебе дать внучку на руки , ты сможешь её качать такое же время , думаю нет .
Вывод благодаря резонансу в колебательной контуре можна выполнить роботи больше , чем без резонанса .
Использование електричества без резонанса не выгодно , что такое говорил Тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195802
Прибавку даст только феррорезонанс! Заряды надо откуда то брать. Решение - из вещества! Кстати это хорошо работает и повторяется другими эксперементатарами при нужном упорстве :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195812

Советник как бы било хорошо чтоб ты сам хоть понимал что написал , мы то хрень с ним

Как говорится... 5 секунд(или лет) - полёт нормальный....
Зримым примером являются схемы Рэда20-23 года (кроме последней с катушкой зажигания - очень велики искажения...)
Очень неплохо сделан ролик аластры по радианту - всё достаточно чётко.....
если этого недостаточно.......:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195825

Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?
конечно не даст. я выкидывал видео катушки тесла которая даёт 6 миллиардов вольт ну и чё при её запуске небо на землю не упало эт только дебил может думать что упадёт больше. вся земля окутана лэп работают миллиарды передатчиков и нигде больше не падает. просто есть товарисщи которые считают что своей пукалкой они получат больше
Юрий вот ты уже пожилой человек , а внучку на качелях пару часов покатать может , а если тебе дать внучку на руки , ты сможешь её качать такое же время , думаю нет .
Вывод благодаря резонансу в колебательной контуре можна выполнить роботи больше , чем без резонанса .
Использование електричества без резонанса не выгодно , что такое говорил Тесла

Вы путаете другой орган с пальцем!! Резонанс не даёт ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ !!!!!! Но применение, или лучше сказать - использование свойств этого резонанса может дать возможность - снизить затраты на НАКОПЛЕНИЕ этой энергии в резонансной системе!!!! ВОТ ССЫЛЬ посмотрите внимательно может , что то поймёте. yandex.ru/video/preview/7202470902821994354

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195826
Сусанин я написал резонанс может виполнит больше роботи , а про дополнительную энергию я не писал , так что не путай сам органи
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195827
Без дополнительного источника , энергии в системе не прибавиться , если конечно не использовать внутришную енергию вещества . Это оченаш для СЕшников
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195829

Прибавку даст только феррорезонанс! Заряды надо откуда то брать. Решение - из вещества! Кстати это хорошо работает и повторяется другими эксперементатарами при нужном упорстве :)

Прибавку энергии может дать ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ !!!
Хотите закрепить экспериментально ??? Налейте в бутылку воды и болтайте её.... хоть в резонанс хот без резонанса, по окружности.. или по вертикали...
попробуйте стать на голову и поболтать ещё в таком положении, целый день напролет или год.... Добавиться в вашей бутылке ???
Когда надоест Вам нести ПУРГУ ????
Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195832

Без дополнительного источника , энергии в системе не прибавиться , если конечно не использовать внутришную енергию вещества . Это оченаш для СЕшников

СЕ шникам - это не-к-чему!!! Для высвобождения внутренней энергии вещества потребуется - химическая реакция или синтез, что неизбежно приведет к разрушению вещества, а это уже дрова!!!! Где-жж тут СЕ?????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Автор темы
БТГэ на колебательных контурах #195833

Какой дополнительный источник энергии был у Капанадзе?
Сам резонатор. Но ты это не поймешь альфиюша!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.119 секунд