БТГэ на колебательных контурах

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195685
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195693

Кость, чтоб в тему капанадзе не лезли:lol: :lol: :lol:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195697

джей менты приедут и обуют выше 10мвт моща штраф
чем твоя схема отличается от этой

Вложение не найдено


ничем. эт только дебил может сказать что при работающем передатчике на антенну прилетает больше чем излучает передатчик
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195709


Кость, чтоб в тему капанадзе не лезли:lol: :lol: :lol:
Так, тут схема детсадовская.., для путевого экса надо пару пластин хотя бы
50×50 см одну из алюминия а другую меди, расположить горизонтально и зазор между ними сантиметров 10, так плюс минус, встречно-параллельные диоды и около 4кВ на разряднике конденсата Бозе не дождетесь, а молния из земли выпрыгнет, мало не покажется...:silly: :blink:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195721
Чем проще тем лучше!!!

Мультик уловил, только не понял, как, впрочем и я(про то как это все подключено), видимо не зря после показа уничтожали) , кому надо тот увидит, а для Гади, смотри правильно, да змеевик, да кабель и...
В тгм же патенте перед выходом, частотник обозначен, видил его хоть на одном видосе, а может не туда!?

Кому надо тот увидит, тоже самое!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195722
Может кому пригодится
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195749

Так ведь в голове у многих серое вещество шевелится и камнем не лежит, кто как картину видит...
дополняют, ну просто Сальвадор Дали на полотне, а не Пикассо от Капанадзе ! :silly: :cheer: :)

Похожее решение у Рэда! На 800 ваттный источник подключена нагрузка!!!! В чем фокус !!! Какая фактически мощность на выходе!!!
Из-за разности потенциалов затягивание зарядов из-земли(и то не факт!!!) Пока нет фактического экземпляра с реальными замерами-
это гадание на ....

Если бы у вас серое веществ было бы - то вы бы увидели некоторые нестыковки в ваше схемы.
Начнем с этого

Вложение не найдено



Никакого затягивания зарядов из-земли НЕТ. Заряды сливаются в Землю из ЭФИРА. Источник Зарядов деполяризованный - (рассогласований на отдельные полюса) ЭФИР. Через электромагнит (резонатор) пройсходит их массированный захват и слив через нагрузку в форме ВЫходного ТОКА. К сожалению вам это трудно умещается в голове.:dash: :dash: :dash: Всё !!!
Из твоей бошки сливаются заряды - что вы курите !!! Никто даже не повторил эту хрееееннньььь!!!!
Убожество а не схемотехника- полное отсутствие понимания процесса - дальше своего носа не видите !!!
Я про землю предположил - :evil: ПРОЧТИ мой пост- Раззуй глаза !!!
А Заряды из Кефира это как название вина "Молоко любимой женщины"- ничего общего- да нет зарядов
в Кефире в том понимании о котором тут талдычат "сумасшедшие адепты данной теории"!!!
Кончай бухать , а то по клавиатуре не попадаешь и пишешь всякую пургу!! -это как деполяризованный заряд -рассогласованный
на отдельные полюса
:evil: :woohoo: У тебя новая физика или похмельный бред!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195766
Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195775

Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?
конечно не даст. я выкидывал видео катушки тесла которая даёт 6 миллиардов вольт ну и чё при её запуске небо на землю не упало эт только дебил может думать что упадёт больше. вся земля окутана лэп работают миллиарды передатчиков и нигде больше не падает. просто есть товарисщи которые считают что своей пукалкой они получат больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГэ на колебательных контурах #195794

Это мы возбудили енергию в окружающем пространстве , но она назад не дасть больше ?

Энергия не возбуждается....а переводится из одной(их) форм в другую (промежуточную для наших целей и неустойчивую по времени)
Просто нет фиксации расхода (прибор учёта не принесли...)
Как таковых эл. зарядов в активированном кефире нет...... поэтому заземление рулит (отрицательный заряд земли):kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.146 секунд