Простой СЕ генератор

3 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Простой СЕ генератор #219293

Технология получения энергий нулевой точки это универсальная технология получения экологически чистых различных видов энергий из квантового вакуума...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Просто моя технология универсальна, т.к. эта технология позволяет получать любой из трёх видов энергии - электрона, протона и ту, с которой экспериментировал Игина, магнитную. с возможностью синтезировать любые химические элементы по мере развития этой технологии. Изменение резонансной частоты ядра ( в девайсе) это общее в этих двух технологиях.
Как именно нужно использовать девайсы Игины мне сейчас непонятно, ибо это нужно изучать, но закладку в уголке своей памяти сделал.
Так в чем же заключается ваша технология? За более, чем двухлетний период я так и не увидел ничего прикладного с описанием результатов, кроме стренг, лабиринта и вашей модели атома. Всё это больше смахивает на статьи в желтой прессе, где вот-вот нам что-то интересное раскроется..., но нет - опять вхолостую.
Квантум, кварки и ещё много всего загадочного в ваших копипастах, не раскрывающих сути взаимодействий меж ними.
В чем суть то?
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219294

Технология получения энергий нулевой точки это универсальная технология получения экологически чистых различных видов энергий из квантового вакуума на основе моделирования процессов происходящих в созданной мною модели атома, в которой все электроны, протоны и нейтроны сосредоточены на подуровнях энергетических уровнях атома, а в его ядре есть только от 3-х до 5-ти колеблющихся частиц, имеющие различную резонансную частоту вибрации.
Пьер Луиджи Игина в течение своей жизни создавал различные приборы, которые также были основаны на колебании атомов, (в частности, на изменении частоты ядер атома органического вещества, что влечёт за собой изменение собственной частоты всего атома. Подробнее ссылка
Просто моя технология универсальна, т.к. эта технология позволяет получать любой из трёх видов энергии - электрона, протона и ту, с которой экспериментировал Игина, магнитную. с возможностью синтезировать любые химические элементы по мере развития этой технологии. Изменение резонансной частоты ядра ( в девайсе) это общее в этих двух технологиях.
Как именно нужно использовать девайсы Игины мне сейчас непонятно, ибо это нужно изучать, но закладку в уголке своей памяти сделал.
ksp. это называется бред сив кэвбэл..... с чего состоит атом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1670
Больше
Простой СЕ генератор #219295

ksp. это называется бред сив кэвбэл..... с чего состоит атом
А мне .... с большой колокольни на твоё и иные мнения, хотя саму сивую кобылу я уважаю. Ей тоже плевать на мнение окружающих, считающих что их точка зрения самая правильная, а восьмая по счёту модель атома самая истинная и изменению не подлежит. Хотя про шестую и седьмую модель атома также в своё время говорили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Простой СЕ генератор #219296

А мне .... с большой колокольни на твоё и иные мнения.
Типичный ответ, когда нечего ответить. А вопрос Юрия правомерен - из чего состоят элементарные частицы, из какого вещества? И откуда взялось само вещество?
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1670
Больше
Простой СЕ генератор #219298

А мне .... с большой колокольни на твоё и иные мнения.
Типичный ответ, когда нечего ответить. А вопрос Юрия правомерен - из чего состоят элементарные частицы, из какого вещества? И откуда взялось само вещество?
Ты предлагаешь мне постить одну и туже инфу ежеквартально? Или чаще? Я неоднократно писал о НЕэлементарных частицах, их строении, вибрации и из чего они состоят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219302
это как придумали электрон. том джонсон сидя на террасе наблюдал такую картину. старая кляча тянула повозку по дороге он воскликнул эврика. кляча это электрон. в повозку можно нагрузить мощность а дорога это проводник. ну и побежал электрон по проводам а людям объяснили гэс заряжает электрон он бегит к потребителю и отдаёт свою энергия и сначала бежал он от плюса к минусу. но былиж люди умнее этих учёных которые задали им вопрос а какэто электрон бегит с такой скоростью да он должен провод в хлам превратить от трения..... учёные ловят электрон и отбирают у него массу а в постулате так и пишут без массы и переноса вещества в котором он находится.... тобиш чтото побежало по проводам без массы тобиш ничего.... потом когда изобрели радиолампы учёные развернули электрон и побежал он от минуса к плюсу чтоб молотить по аноду лампы чтоб анод накалялся до красна ну а если электрон должен бить по аноду то он должен иметь массу. учёные ловят электрон накачивают его массой но тут оказывается что имея такую массу и он же там не один бежит электроны от кинетической энергии должны вынести анод лампы через крышу на луну....потом поняв как жидко они обосрались придумав электрон... студенты.... доктора наук..... нобелевские лауреаты..да ктож позволит.. учёные ловят электрон. приделывают ему тормоза и стал он бежать со скоростью 0.1 мм/сек.... там болтается гдето под ногами он вроде бы и есть и вродебы его и нету..... с чего состоит электрон... протон.... атом...
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Простой СЕ генератор #219304

А мне .... с большой колокольни на твоё и иные мнения.
Типичный ответ, когда нечего ответить. А вопрос Юрия правомерен - из чего состоят элементарные частицы, из какого вещества? И откуда взялось само вещество?
Ты предлагаешь мне постить одну и туже инфу ежеквартально? Или чаще? Я неоднократно писал о НЕэлементарных частицах, их строении, вибрации и из чего они состоят.
Эта беседа мне напоминает сцену Райкина "колёса и насосы". Вы как раз ежеквартально и даже чаще постите одно и тоже, не затрудняя себя логическими связками.
Неэлементаоые частицы состоят из кварков - кому-нибудь стало что-то ясно? Тогда из чего кварки?
Я в свою очередь предлагал простую логичную модель, кратко: поле (эфир) - вихри - суперпозиция комплекса вихрей (неравновесные системы, параметрический резонанс) - элементарные частицы - атомы - вещество. Энергия недифференцированна на электрическую и магнитную, а подразделяется на ламинарную и турбулентную...
Но вы не замечаете моих возражений, погружаясь в пучину фантазий и накапливая нестыковки.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219305
Extint Spin. с чего всё это состоит????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Простой СЕ генератор #219306

Extint Spin. с чего всё это состоит????
Смотрите первый элемент в пред. сообщении.
Рассматривать строение глубже эфира не вижу смысла, там про амеры, коими оперировать могут разве что демиурги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219308

Extint Spin. с чего всё это состоит????
Смотрите первый элемент в пред. сообщении.
Рассматривать строение глубже эфира не вижу смысла, там про амеры, коими оперировать могут разве что демиурги.
хрен с ним из чего состоит кварк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.122 секунд