Простой СЕ генератор

5 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Простой СЕ генератор #219314

Extint Spin. с чего всё это состоит????
Смотрите первый элемент в пред. сообщении.
Рассматривать строение глубже эфира не вижу смысла, там про амеры, коими оперировать могут разве что демиурги.
хрен с ним из чего состоит кварк
Это к КСП, я про кварки не знаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #219321

Неэлементаоые частицы состоят из кварков - кому-нибудь стало что-то ясно? Тогда из чего кварки?
Я в свою очередь предлагал простую логичную модель, кратко: поле (эфир) - вихри - суперпозиция комплекса вихрей (неравновесные системы, параметрический резонанс) - элементарные частицы - атомы - вещество. Энергия недифференцированна на электрическую и магнитную, а подразделяется на ламинарную и турбулентную...
Но вы не замечаете моих возражений, погружаясь в пучину фантазий и накапливая нестыковки.

Extint Spin. с чего всё это состоит????
Будь ласка. Когда будешь отвечать на вопрос Юрия, то заодно расскажи о своём конструктиве преобразователя, построенного на основе озвученной тобой модели.
И да, магнитная энергия это энергия нейтрона с нейтральным (магнитным) зарядом, а электрическая энергия это энергия какой частицы и с каким знаком заряда? В атоме всего три частицы, следовательно, всего три вида энергии, с тремя типами заряда: положительным, отрицательным и магнитным. Третий вид энергии куда делся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Простой СЕ генератор #219324
Какие- такие три вида энергии? Энергия это всего лишь способность потока производить работу. Нет отдельных носителей магнитной энергии, а есть только преобразователи поступательного движения во вращательное
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #219326

Какие- такие три вида энергии? Энергия это всего лишь способность потока производить работу. Нет отдельных носителей магнитной энергии, а есть только преобразователи поступательного движения во вращательное
Попробую зайти с другого стороны.Существует три типа заряда. Заряд, который возникает на стекле при трении его о шелк, условно называют положительным, а заряд, возникающий на эбоните при трении о шерсть, - отрицательным. Третий тип заряда -магнитный. Он нейтрален к двум указанным выше,
Теперь вопрос: какие неэлементарные частицы являются носителями этих трёх зарядов или заряды и частицы сами по себе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от cuber.
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Простой СЕ генератор #219330
Частиц в эфире нет вот все показано с 50:37
Спасибо сказали Extint Spin, serv64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #219332

Какие- такие три вида энергии? Энергия это всего лишь способность потока производить работу. Нет отдельных носителей магнитной энергии, а есть только преобразователи поступательного движения во вращательное

Я бы так не утверждал..

Вложение не найдено

Спасибо за эту информацию. В моей теории носителем магнитного заряда является нейтрон, Игин назвал эту частицу магнитным атомом. Строение нейтрона – ПЯТЬ кварков, расположенные по углам правильного ПЯТИУГОЛЬНИКА, (также как и в инфе на фото, в сообщении Ahrimedа) вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки). Случайное совпадение?

Также в моей теории:
Строение электрона: - ТРИ кварка, расположенных правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ вокруг глюона. Электрон является носителем отрицательного заряда.
Строение протона: – ЧЕТЫРЕ кварка, расположенные КВАДРАТОМ вокруг глюона, Протон является носителем положительного заряда.

Частиц в эфире нет
Полностью согласен. Электрона, протона и нейтрона как таковых в среде эфира нет. Там есть лишь нейтральные частицы, из которых и получаются эти три частицы с тремя видами заряда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Простой СЕ генератор #219334
[quote="ksp

Частиц в эфире нет
Полностью согласен. Электрона, протона и нейтрона как таковых в среде эфира нет. Там есть лишь нейтральный частицы, из которых и получаются эти три частицы с тремя видами заряда.[/quote]
Видео смотрели? там показано что такое заряды с 1:05:06

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Простой СЕ генератор #219336
А нафига рассуждать про частицы ? я вот непойму какая хер разница электрон 10в - 6 или 10 в -9

когда видите водопад просто надо ставить турбину и крутить .

когда дует ветер ставьте лопасти и вырабатывайте ток

Надо ловить поток эфира ,вот задача номер 1

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 980
Больше
Простой СЕ генератор #219340

Частиц в эфире нет вот все показано с 50:37
Да, как-то так.
Только термин "гравитация" я бы поостерёгся использовать. Кто щупал эти гравиволны? Типа, если поднести сверху к железке магнит и она полетит вверх - это антигравитация? Или левитация сверхпроводника в МП - тоже антигравитация?

Я бы так не утверждал..

Вложение не найдено

Серьезно? В таком случае, откуда они берутся эти магнитные атомы при движении заряда и куда вдруг пропадают при его остановке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 нед. назад 5 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #219341

А нафига рассуждать про частицы ? я вот непойму какая хер разница электрон 10в - 6 или 10 в -9

когда видите водопад просто надо ставить турбину и крутить .

когда дует ветер ставьте лопасти и вырабатывайте ток

Надо ловить поток эфира ,вот задача номер 1
Потерпи немного, попозже поясню ЗАЧЕМ нужно знать о строении этих трёх частиц и помнить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.129 секунд