Простой СЕ генератор

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219281

Протрите глаза!
Вера слепа...
причём тут вера. первое за что капанадзе раскусили его установка не выделяла тепло. аквариум имел комнатную температуру а он выделял 5 квт энергии. все ролики капанадзе сняты с нанятыми артистами. реклама двигатель торговли и чтоб страждущим посмотреть на горящие лампочки надо было заплатить по 2500 зелени с носа.... 4 человека 10 тыс баксов за час показа фокуса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад
piko
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Простой СЕ генератор #219282
Какие ваши доказательства?
Самый верующий здесь - это вы! Другие сомневаются, вы - нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219283
да у меня знакомый был у него и видил съемки с нанятыми артистами грузинской национальности. были видео и зарубежных зрителей но когда выяснили что у капанадзе фейк с форума 001LAB удалили все темы связанные с капанадзе было это 2008-2009 году естественно исчезли все их записи и видео. осталось только реклама снятая капанадзе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219284
Ну а я по теме напишу. Вот простой СЕ генератор. Жаль помощнее не сделаешь, обмотка сгорит к хренам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
Простой СЕ генератор #219285

Ну а я по теме напишу. Вот простой СЕ генератор. Жаль помощнее не сделаешь, обмотка сгорит к хренам!

С чего ты взял, что это СЕ генератор?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219286
Так тамже Сверх Единица достигнута. От источника питания напряжение падает, а на нагрузке растёт. Смотри внимательнее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
Простой СЕ генератор #219287

Так тамже Сверх Единица достигнута. От источника питания напряжение падает, а на нагрузке растёт. Смотри внимательнее!
Ты видишь то, что бы тебе хотелось видеть! Или у тебя опять полкилограмма во лбу?:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219288

Так тамже Сверх Единица достигнута. От источника питания напряжение падает, а на нагрузке растёт. Смотри внимательнее!
Ты видишь то, что ты хочешь видеть! Или у тебя опять полкилограмма во лбу?:)
Может и нет там СЕ. Тема эта старая, да и толка от неё не много. Я полез в интернет за другим вопросом, а увидел этот ролик на Ютубе и всё. Попробуй сделать и скажешь есть там что нужного нам или нет. Мне уже не интересна эта тема. Что мне интересно я говорю только проверенным друзьям СЕ- шникам которых знаю не первый год. А то Микола и Арнольд не дремлют :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #219289

ksp, вроде ты с лабиринтами баловался...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
[/spoiler
Спасибо за эту информацию. Что сразу вижу в этом осциляторе в сравнительном анализе?

1. В истории развития технологии устройств преобразования нулевой в начале также были девайсы, которые использовали СЕМЬ окружностей, также как и этот осцилятор. Это уже в последствии стали делать на одиннадцати окружностях, так как можно использовать большее количество нулевых точек.
2. В обоих девайсах в окружностях есть разрывы. Смотреть не значит видеть. В последний раз о принципе создания нулевых точек писал здесь: ссылка
3. Обязательное условие в технологии получения энергий нулевой точки это непрерывность линии и расположение нулевых точек на геометрии креста, В девайсе prana box все разрывы расположены на одной линии и сама линия прерывиста.
4. Девайс слева сконструирован с использованием принципа золотого сечения, а девайс prana box этот принцип не использует.

PS. Попробую заказать prana box и вырастить рассаду в трёх горшочках: контрольный, с использованием prana box и с использованием моей структуры. Самому интересно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 6 дн. назад 3 мес. 6 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #219291
Технология получения энергий нулевой точки это универсальная технология получения экологически чистых различных видов энергий из квантового вакуума на основе моделирования процессов происходящих в созданной мною модели атома, в которой все электроны, протоны и нейтроны сосредоточены на подуровнях энергетических уровнях атома, а в его ядре есть только от 3-х до 5-ти колеблющихся частиц, имеющие различную резонансную частоту вибрации.
Пьер Луиджи Игина в течение своей жизни создавал различные приборы, которые также были основаны на колебании атомов, (в частности, на изменении частоты ядер атома органического вещества, что влечёт за собой изменение собственной частоты всего атома. Подробнее ссылка
Просто моя технология универсальна, т.к. эта технология позволяет получать любой из трёх видов энергии - электрона, протона и ту, с которой экспериментировал Игина, магнитную. с возможностью синтезировать любые химические элементы по мере развития этой технологии. Изменение резонансной частоты ядра ( в девайсе) это общее в этих двух технологиях.
Как именно нужно использовать девайсы Игины мне сейчас непонятно, ибо это нужно изучать, но закладку в уголке своей памяти сделал.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.137 секунд