Простой СЕ генератор

1 год 1 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #202684

Сергей КSP и как ты собираешься извлечь энергию Эфира из струн Абрикосова ?
А ну-ка посмотрим что у тебя получится ... и получится ли.... :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Из указанных струн, а также из вихрей сверхтока в сверхпроводниках второго рода, типа открытых физиком А. А. Абрикосовым, я не собираюсь извлекать энергию. Мне поля недифференцированной энергии эфира, из которого можно получать необходимое, за глаза хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #202685

... Электрон в 1800 раз меньше атома (это я что бы примерно сориентироваться) и частота его пульсации должна происходить (по логике) на его резонанстной частоте которая зависит от его массы.
И я так понимаю .... эта частота сверхвысокая и в следствии этого амплитуда колебания микроскопична, такая что сам атом не в состоянии на неё реагировать, не говоря уже о кристалической решётке металла катушки. И при самом оптимистичном раскладе энергия этих колебаний трансформируется в тепловую энергию.
Извлекать кварки из эфира и клепать из них электроны занятие не менее энергизатратное, чем можно будет получить энергии обратно ( в случае успеха если такое возможно)
но это уже будет из оперы типа ...... подтянуть заряды! (находясь внутри океана .... подтянуть себе воды)! в энергетическом плане ....бесполезное занятие.
Может я не так понял вашу теорию??
Немного о частотах. Простейший преобразователь энергии как физическое устройство начинает «работать» на частоте, которую имеет первоначальный импульс пъезоразряда. Ядро атома, согласно моей теории строения атома, может иметь только либо три, либо четыре или пять частиц, которые назову их кварками. Каждое ядро химического элемента имеет свою структуру одну из трёх вышеуказанного количества частиц и имеет свою уникальную резонансную частоту, которая отлична от частот ядер других хим. элементов. Следовательно, устройство для преобразования можно изначально запускать на разных резонансных частотах, которые способны создавать вокруг себя определённую структуру (смотри видео о получении фигурах Хландни). Сечения свивки из семи и девяти проводников как структуры разные, а значит и частоты для активации этих устройств должны быть разные. Из видео об образовании фигур Хладни следует, что чем выше резонансная частота, тем сложнее получается структура, и наоборот - чем ниже частота, тем более простая получается структура.. Структуры свивок из семи и девяти проводников простые, а следовательно они могут получать только в низкочастотном диапазоне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Простой СЕ генератор #202686

...немного о частотах...
Сумбурный компот.
Вы ничего не объясняете.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Простой СЕ генератор #202687

,
Сумбурный компот.
Вы ничего не объясняете.
Было же сказано, пока не будет патента, никакой информации :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 667
Больше
Простой СЕ генератор #202692

))) да.. это тема была в свое время)) про удлинитель.

Дело то не в нём... В самих процессах, что там происходят.:lol:

Дак это хранитель Эда:cheer: :dash: от пьезоэлемента начинает
генерировать :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
а поскольку на нем написано 220в то он столько и генерит
потому как только для такого напряжения рассчитан :woohoo: :woohoo: :dash: :dash: :dash:
все дело в импульсе......
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Простой СЕ генератор #202702

,
Сумбурный компот.
Вы ничего не объясняете.
Было же сказано, пока не будет патента, никакой информации :-)
ну да.... www.livemaster.ru/topic/111361-samye-bez...nelepye-izobreteniya
Любят некоторые важничать на пустом месте.
Даже в части информации должна быть логика. К сожалению, ею то автор с нами не делится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 248
Больше
Простой СЕ генератор #202799
ksp! Если вы своё устройство собираетесь запускать от пъезоэлемента, то это уже .... не пассивный генератор!
И резонансом своей свивки я просто не представляю как вы провзаимодействуете с микроколебаниями электрона с целью снять их энергию и получить диполь?
У вас сам подход к проблеме снятия энергии с электрона ..... в корне тупиковый и не реалистичный (но я могу ошибаться) ...что вы скажите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Простой СЕ генератор #202800
hi-tech.mail.ru/news/62677-pylesos-ot-gryazi/?frommail=2
Купил 5 штук, запитал квартиру, думаю поставить на машину:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 нед. назад 1 год 4 нед. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #202833

ksp! Если вы своё устройство собираетесь запускать от пъезоэлемента, то это уже .... не пассивный генератор!
И резонансом своей свивки я просто не представляю как вы провзаимодействуете с микроколебаниями электрона с целью снять их энергию и получить диполь?
У вас сам подход к проблеме снятия энергии с электрона ..... в корне тупиковый и не реалистичный (но я могу ошибаться) ...что вы скажите?
1. Не понял прикола с пассивностью или не пассивностью генератора. ДВС автомобиля можно завести кривым стартером, а можно системой стартер плюс акуум. От этого зависит ДВС (как самостоятельная система) будет пассивным или нет?
У ЛЮБОГО преобразователя должна быть система активации. Она может быть встроена, а может быть отдельной. Можно от батарейки, используя транс Тесла создать разряд высокого напряжения для запуска. Но что ты будешь делать, когда например ты в тайге, а батарейка (акуум) сдохла? Не я придумал простой и эффективный запуск преобразователя от пъезо разряда. Этому принципу много тысячелетий. Даже после лежания несколько десятков лет на складе этот элемент запуска будет работать.


2. Я НЕ СНИМАЮ энергию электрона из энергии эфира. Также как нефтяники выделяют из нефти нужную фракцию, так и я выделяю нужный мне вид энергии с помощью самого простейшего принципа - принципа подобия. Для этого я моделирую упрощённо говоря, принцип колебания одной из трёх частичек атома. И всё.

3. Иногда говорят про внеземные технологии. Эта уникальная технология в чём-то похожа на них, так наши учёные достоверно не знают строения трёх частиц атома, включая строение атома, со всеми вытекающими. И я тоже не знал бы, если мне не подсказали об этой технологии с определённой целью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Простой СЕ генератор #203187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.102 секунд