Простой СЕ генератор

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #189532
Вообщем ребята и девчата была у меня последняя надежда на СЕ с того видео что я тут показывал, а теперь нету. Выхожу из запоя и иду работать. Это лучше чем шариться по форумам в поиске СЕ. Фигня это всё. Ну, может как нибудь вернусь. Всё таки пронаблюдал за вами 15 лет, друзей хороших завёл тут себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #189533
Dmit987. вики почитайте там написано. использовалась для лечения..... в поисковике введите лечение электричеством 19 век и фото посмотрите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #189536
Dmit987. вот схема фокусника

Вложение не найдено


плюётся в землю. оттуда летит в 10 раз больше. катушка назад их плюнет в землю эти в 10 раз больше..... туда суда..... и бабах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Простой СЕ генератор #189537
Тяжелый случай- плюется в землю, а от туда в 10 раз больше. Никогда не плюй в землю-умоешься ! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #189538
эт не я сказал а фокусник капанадзе. земля для чего?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Простой СЕ генератор #189539

Вообщем ребята и девчата была у меня последняя надежда на СЕ с того видео что я тут показывал, а теперь нету. Выхожу из запоя и иду работать. Это лучше чем шариться по форумам в поиске СЕ. Фигня это всё. Ну, может как нибудь вернусь. Всё таки пронаблюдал за вами 15 лет, друзей хороших завёл тут себе.
Полагаю, ты написал это в состоянии аффекта :)
Бывших искателей не бывает, и через какое-то время ты вернешься..
Но в любом случае, твое решение одобряю - возьми паузу, отойди от своих виртуальных пьянок, проветрись, и возвращайся с новыми идеями!!!
Спасибо сказали tokar_ev, spaceon, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Простой СЕ генератор #189544

эт не я сказал а фокусник капанадзе. земля для чего?
К ней установку привязывают, чтобы не улетела на киловатах! :lol:
Земля для того же что и молние-отвод, для того же что и заземление зданий и сооружений- это сток для зарядов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 881
Больше
Простой СЕ генератор #189546

Вообщем ребята и девчата была у меня последняя надежда на СЕ с того видео что я тут показывал, а теперь нету. Выхожу из запоя и иду работать. Это лучше чем шариться по форумам в поиске СЕ. Фигня это всё. Ну, может как нибудь вернусь. Всё таки пронаблюдал за вами 15 лет, друзей хороших завёл тут себе.
Не парься , поможем, чтобы смог уехать от цивилизации , но пользоваться ее благами "в электрическом смысле":evil:
Не жалко ,честно-это как огонь ПрометеяB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #189547

Вообщем ребята и девчата была у меня последняя надежда на СЕ с того видео что я тут показывал, а теперь нету. Выхожу из запоя и иду работать. Это лучше чем шариться по форумам в поиске СЕ. Фигня это всё. Ну, может как нибудь вернусь. Всё таки пронаблюдал за вами 15 лет, друзей хороших завёл тут себе.
Полагаю, ты написал это в состоянии аффекта :)
Бывших искателей не бывает, и через какое-то время ты вернешься..
Но в любом случае, твое решение одобряю - возьми паузу, отойди от своих виртуальных пьянок, проветрись, и возвращайся с новыми идеями!!!
Все верно НикАндр толкуешь, это как в Дзен,..сначала вдруг,"и горы стали не горами и реки не реками, а после все встало на свои места и реки потекли и горы возвысились",.. озарение что ли..?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #189593

Мы точно знаем, что существуют поля. Магнитное, гравитационное, электромагнитное и т.д. вполне возможно, что есть ещё поля о которых мы не знаем. Но тех знаний о полях, которые у нас есть уже более чем достаточно, чтобы обьяснить распростронение волн. Полями обладает каждая частица нашей вселенной при этом поля не имеют границ, они бесконечны во всех направлениях. Совокупность всех полей как раз и составляет ту самую среду, в которой распространяются электромагнитные волны. Эти поля легко обнаруживаются и фиксируются приборами, и признаны оффициальной физикой.
Что не устраивает эфиристов, зачем они плодят сущностей, существование которых не могут обосновать?
Наверное хотят изобразить из себя великих бунтарей от науки.
А может это просто дань современной моде, на нетрадиционные ариентации?)))
Саит а такой ответ на вопрос что такоё эфир устроить .?
Эфир =бог
Не хто его не видел а многие верят
Попроси у него рубль (СЕ) напрямую не дасть но дасть тебе силу воли и веру и ты сам его заработаеш ,
Значить СЕ ( рубль) нужно не просить у эфира а заработать (переобразовать один вид енергии в тот который тебе нужен )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.093 секунд