БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168389
Могут же люди!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168397

andreishal пишет: Жалко я видео не могу найти с демонстрвцией, там с с тдкс заряжали конденцатор в районе 4-5кв отключали его, о к одной обкладке подносили землю и там просто шила искра постоянно не отводя землю. Но там непонятно вторая обкладка оставалась подключеной ? и главное отключался-ли в это время тдкс ?
Там просто один пацан повторял этот эксперимент (показаный ему другим), проверяя, и был удивлен что все так и есть!
Если один ...дурил! то второму проверяющему особого смысла дурить не-было так как он вначале показывал видио первого ..которого он собирался проверять, хотя кто его знает? Но я любитель вначале проверить! хотя и понимаю что не может просто заряженый конденцатор стоять и с одной обкладки бесконечно искрить за землю! Но очень этого ...ХОЧЕТСЯ!!!!


Это?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168399

Zmeyg пишет: Могут же люди!!!

Воо... Воо...:blink:
После хорошей "поляны" с этого все и начинаеться...
С начала на синтетике трут...
Потом в шортах на натуральных волосах потереться захотят...
Потом лампочки в рот суют...:woohoo:
А потом...
Жесть...:sick:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168401

andreishal пишет: Жалко я видео не могу найти с демонстрвцией, там с с тдкс заряжали конденцатор в районе 4-5кв отключали его, о к одной обкладке подносили землю и там просто шила искра постоянно не отводя землю. Но там непонятно вторая обкладка оставалась подключеной ? и главное отключался-ли в это время тдкс ?
Там просто один пацан повторял этот эксперимент (показаный ему другим), проверяя, и был удивлен что все так и есть!
Если один ...дурил! то второму проверяющему особого смысла дурить не-было так как он вначале показывал видио первого ..которого он собирался проверять, хотя кто его знает? Но я любитель вначале проверить! хотя и понимаю что не может просто заряженый конденцатор стоять и с одной обкладки бесконечно искрить за землю! Но очень этого ...ХОЧЕТСЯ!!!!

Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168403

Zmeyg пишет:

Alfic пишет:

andreishal пишет: Жалко я видео не могу найти с демонстрвцией, там с с тдкс заряжали конденцатор в районе 4-5кв отключали его, о к одной обкладке подносили землю и там просто шила искра постоянно не отводя землю. Но там непонятно вторая обкладка оставалась подключеной ? и главное отключался-ли в это время тдкс ?
Там просто один пацан повторял этот эксперимент (показаный ему другим), проверяя, и был удивлен что все так и есть!
Если один ...дурил! то второму проверяющему особого смысла дурить не-было так как он вначале показывал видио первого ..которого он собирался проверять, хотя кто его знает? Но я любитель вначале проверить! хотя и понимаю что не может просто заряженый конденцатор стоять и с одной обкладки бесконечно искрить за землю! Но очень этого ...ХОЧЕТСЯ!!!!


Это?

Уважил, ролик прояснил позицию вещей. Андрейшал не зря целый день вопрос вопрошал.:)


Наверное три головы лучше :cheer:В ролике Показано как разряжается Кондер на землю ! И что ,сказано про фазовый сдвиг,
(интересно как это работает для блокинга:evil: ) И очень много воды , для "энающих"Но их никуя со времени самого ролика
не появилось как и БТГ в каждом гараже/сарае, По типу "шарманок на 6П3С".Ни каких замеров ,:cheer: Не вижу ничего - может
Змей разложит по головам:woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168406
Alfic: Уважил, ролик прояснил позицию вещей. Андрейшал не зря целый день вопрос вопрошал.:)

neznaikapsv пишет:
Наверное три головы лучше :cheer:В ролике Показано как разряжается Кондер на землю ! И что ,сказано про фазовый сдвиг,
(интересно как это работает для блокинга:evil: ) И очень много воды , для "энающих"Но их никуя со времени самого ролика
не появилось как и БТГ в каждом гараже/сарае, По типу "шарманок на 6П3С".Ни каких замеров ,:cheer: Не вижу ничего - может
Змей разложит по головам:woohoo:


По головам, так головам и главам.
Глава первая, рассмотрели созданную цепь.
Глава вторая, кратковременно созданную цепь подключили к источнику питания.
Гл.3 отключили цепь от источника накачки (подчеркиваю накачки).
гл.4 разомкнули цепь конденсатора с условным +.,, то есть создали другую цепь.
гл.5 во вновь созданную цепь привнесли избыток электронов земли.

Вложенный файл:

Имя файла: RU2245606C2.pdf
Размер файла:134 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168408

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Приглашают.

Сральник бунка/ахримеда?! :lol:
Ну, ну...
(Ждём нового "говна" со скринами)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168409

Alfic пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Приглашают.

Сральник бунка/ахримеда?! :lol:
Ну, ну...
(Ждём нового "говна" со скринами)


Ну так это серьезный подход,.. Говно это качественное удобрение (поспрашиваю где на досуге),
не то что щаз одни химикалии.:P
Не говори... понимаю, интоксикация.:( :sick:
А,.. Это дополню, чисто не где подметают, а где не гадят. Или сами за собой без толерантности что ли.:dry: Так по Реалу.
постскриптум: Откуда тебе знать сколько человек под текущим аватаром?
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168410
Вот старый добрый опыт смотреть 33минуте

Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
2 года 8 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #168416
Пересмотрев разные схемы бтг наткнулся я на такую схему, ВВ выход идет через бифиляр Теслы, потом разряжается на трансформаторе.

Как вы думаете эта схема рабочая?
Какая форма у трансформатора с разрядником?
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.120 секунд