Простой СЕ генератор

2 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Простой СЕ генератор #179811

Zmeyg пишет:

Zmeyg пишет: Вот , подглядел

Вложение не найдено


явно имеется возможность поразмышлять что где куда от куда.:)

Вот эта труба с названием ионный клапан, его устройство центральный стержень который заземлен и внешний стакан , как же эта штука работает?
Да и работает ли вообще?
Зная что заземление имеет нулевой потенциал, но поверхностное отрицательное окружение, то в трубе возникает ионизированная атмосфера и поверхность трубы имеет отрицательный потенциал.

в инете было много видео про ионную трубку горящие лампочки но не было чтоб кто нибуть показал самозапит. значит не работает. эт как катушка тесла. смита. индукционки. лампочки горят а толку нету
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 нед. назад 2 года 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1443
Больше
Простой СЕ генератор #180083
Халява! Бесплатно! :lol:
Видео автора - Василий Иванов :
Спасибо сказали ssiinn5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1635
Больше
Простой СЕ генератор #181790

ksp пишет:

BGV пишет: Попалась мне вот такая инфа:

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.

rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/vechnyy-dvigatel/

Цитата из статьи по этой ссылки:
"При коротком замыкании выходных проводов они не нагреваются, а замерзают. При ударе током происходит обморожение участка тела, а не ожог."

Из ранее мною написанного:

ksp пишет:

S.Eskin пишет: Холодный ток потому что разрядник холодный? :) Ток самый обычный. Добавь чуток мощи и разрядник буит горячий. :)

Потому что свойства положительного и отрицательного зарядов разные. Одна из характерных особенностей это экзо- и эндотермические реакции. Для электрона, имеющего отрицательный заряд, характерно экзотермическая реакция (выделение тепла с плавлением проводника), происходящая при коротком замыкании. Протон имеет положительный заряд, поэтому ему присуще эндотермическая реакция (поглощение тепла), возникающая при коротком замыкании. У человека, попавшего под действие классического тока ожёг красного цвета, а под действие энергии с положительным зарядом ожёг синего цвета.
Надеюсь, что теперь будет понятен термин "ХОЛОДНОЕ" электричество.
Доп. информация: Питер А. Линдеманн в своей книге «Секреты свободной энергии холодного электричества» пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Делаю выводы:
Энергия, выделяемая преобразователем Флойда Свита, "холодное" электричество Э.Грея, радиантная энергия Н.Тесла и энергия протона, имеющая положительный заряд, является одним и тем же видом энергии.

Меня заинтересовал вопрос: ЧТО является "фильтром" для выделения энергии протона, имеющего положительные заряды в преобразователе Флойда Свита? "Фильтром" в преобразователе энергии может быть определённое количество съёмных катушек, либо их ФОРМА. Для энергии протона характерно подобность его строению. Ключом в этой подобности является такая геометрическая форма как КВАДРАТ. Теперь поискал рисунок его устройства:

Форма катушки съёма - квадрат. Если бы катушка была бы треугольной формы, то можно было бы говорить о энергии электрона, т.к. строение электрона отвечает фома треугольника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1635
Больше
Простой СЕ генератор #186992
Есть такой термин как нанотехнология. Это направление науки, специализирующееся на разработке и применении объектов, размер которых составляет от единиц до нескольких сотен нанометров (1 нанометр — это одна миллиардная доля метра). Но приставка «нано» красивая! И вот уже видим инфу о продаже нанопирожков, рекламу нано автомойки или другие аналогичные сочетания с приставкой "нано". Весьма схоже обстоит дело и с радиантной энергий Тесла. Например:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1415
Больше
Простой СЕ генератор #188978

Дык фотоны долетают.
А был бы эфир, фотоны бы в нём застряли.
А что такое фотоны и что о них говорит официальная физика?


Если эфир это среда, значит должно быть и сопротивление среды.

Да оно есть и его можно расчитать по формуле из официальной физики.

У меня к сторонникам эфира два вопроса. Еще ниодин не ответил.
Скажи почему сторонники гепотезы эфира говорят, что на счет эфира официциальная физика ошибается, а на счет закона сохранения энергии, официальная физика не ошибается.
Что за двойные стандарты?
Люди делятся на две категории, одни веруют во все, что им говорят, а другие верят только фактам.

Надо знать историю, когда банкиры собрались и запретили эфир.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1170
Больше
Простой СЕ генератор #188981

Дык фотоны долетают.
А был бы эфир, фотоны бы в нём застряли.
А что такое фотоны и что о них говорит официальная физика?


Если эфир это среда, значит должно быть и сопротивление среды.

Да оно есть и его можно расчитать по формуле из официальной физики.

У меня к сторонникам эфира два вопроса. Еще ниодин не ответил.
Скажи почему сторонники гепотезы эфира говорят, что на счет эфира официциальная физика ошибается, а на счет закона сохранения энергии, официальная физика не ошибается.
Что за двойные стандарты?
Люди делятся на две категории, одни веруют во все, что им говорят, а другие верят только фактам.

Надо знать историю, когда банкиры собрались и запретили эфир.
Мне не нужно знать сказки про злых банкиров, которые якобы запретили эфир. Мне нужны ДОСТОВЕРНЫЕ факты, доказывающие существование эфира. Пойми что росказни о о запрете эфира не являются фактами подтверждающими эфир.
А может его поьтму и запретили , что ниодин шарлатан от науки, не смог привести достаточно обоснований, для подтверждения достоверности эфира.
В своем анализе я пользуюсь законами логики. Закон тождества, закон противоречия, закон исключения третьего и закон достаточного обоснования.
Закон тождества гласит, что если одно слово имеет более одного значениея значит это слово не имеет смысла. Я знаю несколько значений слова эфир. Эфиром называют средство для наркоза, эфиром раньше называли воздух, а так же легкоиспаряющиеся жидкости. С детства я слышал по радио "в эфире рпдиостанция Маяк." А теперь эфиром называют некую воображаемую среду. Да да именно воображаемую, ибо никто толком не знает, что это такое и какие у него свойства. И это не удивительно, ибо свойства воображаемой среды могут быть только воображаемыми. Именно по этому сторонники эфира не могут прийти к единому мнению, как о самом эфире так и о его свойствах. Просто потому, что каждый представляет эфир по своему.
Ты говоришь, что сопротивление у эфира есть, а я ВИЖУ что его нет. Как быть? Я просто должен поверить тебе на слово? Ты можешь это доказать? Вопрос риторический.
Ты говоришь что сопротиаление эфира рассчитывается по формуле, но не знаешь по какой. Опять голословное утверждение.
Четвёртый закон логики гласит: каждый тэзис должен быть ДОСТАТОЧНО обоснован. Достаточно ли обоснован тезис о существовании эфира? Я не видел ниодного.
Я всегда отвечаю на вопросы в отличии от сторонников эфира. Сторонники эфира на вопросы отвечают очень редко и очерь выборочно, если вопрос для них неудобен, то они его просто игнорируют.
И так, вопрос был про фотон. Что такое фотон и что о нём говорит официальная физика ты можешь узнать из ОТКРЫТЫХ источников.
А если тебе интересно моё мнение, то фотон это воображаемая частица. Такая же воображаемая как ядро атома протоны , электроны базоны и шмазоны...
Люди видели атомы через электронный микроскоп, а остальных частиц никто не видел.
В оффициальной физике тоже полно того, что не имеет дрстаточно обоснований. Но это не прибавляет обоснований гепотезе эфира.
Пойми правильно, мне нет разници есть эфир или нет, мне нет разници, что утверждает официальная физика. Она много чего утверждает необоснованно. Я практик и могу использовать в своей практике только реальные свойства реальных веществ и реальных явлений.
Я не могу изобретать реальное устройство, работающее на воображаемой субстанции.
Говорить можно всё что угодно и на словах все возможно, но для решения реальных задач нужны реальные данные.
У вас есть реальные данные об эфире?, Масса, плотность, электропроводность, температура и т.д.? Если нет, то и неочем говорить.
Сейчас я делаю устройство, которое должно работать на воде. Для этого у меня есть все данные. И если у меня будут данные об эфире, то возможно я изобрету устройство работающее на эфире. Но этих данных нет не только у меня их нет ни у кого.

А ты веруешь в закон сохранения энергии?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали corn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Простой СЕ генератор #188984
вы годами трете хз че , намотайте в конце концов 2 катушки и убедитесь что прибавки нет ! вот и все .

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1415
Больше
Простой СЕ генератор #188986

А если тебе интересно моё мнение, то фотон это воображаемая частица.
Верно.

Повторю вопрос про видимый свет, что это такое с точки зрения официальной физики а не Википедии?

А ты веруешь в закон сохранения энергии?

Вопрос поставлен не правильно, я им пользуюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1170
Больше
Простой СЕ генератор #188987

вы годами трете хз че , намотайте в конце концов 2 катушки и убедитесь что прибавки нет ! вот и все .
Ты просто считаешь не правильно.
Ты подаёшь ток на одну катушку, а он одновременно течёт в двух. При этом провод первой катушки не соеденен с проводом второй. Сложи эти два тока вместе и увидишь, что две больше чем одна.
Если это не устраивает, то просто посчитай, сколько тепла выделит каждая катушка в режиме КЗ.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали corn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1170
Больше
Простой СЕ генератор #188991

как и доказательств самого эфира не существует.
Видимый свет от солнца доходит до земли и ты его видишь. Что такое свет и как он доходит от солнца до земли?
Дык фотоны долетают.
А был бы эфир, фотоны бы в нём застряли. Если эфир это среда, значит должно быть и сопротивление среды.
У меня к сторонникам эфира два вопроса. Еще ниодин не ответил.
Скажи почему сторонники гепотезы эфира говорят, что на счет эфира официциальная физика ошибается, а на счет закона сохранения энергии, официальная физика не ошибается.
Что за двойные стандарты?
Люди делятся на две категории, одни веруют во все, что им говорят, а другие верят только фактам.

Sait.. свет..теплота...холод..радиоволна..это..ВСЁ ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ВОЛНА, а электро магнитная волна всегда переходит через нулевую нейтральную точку, иминнуемую ЭФИР, и обнаружить ЕЁ, нулевую точку, трудно потаму что она НОЛЬ скомпенсирована :lol:
так что прибавка во всех устройствах идёт от ЭФИРА, а вернее через посредника ЭЛЕКТРОМАГНИТНУЮ ВОЛНУ. а теперь можеш пену пускать сколько хочеш. и вечняков не может быт и бтг. тоже, всё от прибавки ИЗ ВНЕ , на которую потратила энергию ГАЛАКТИКА..:evil:

Бред сумашедшего никогда не имеет конкретики и конструктива. Как и твой.))) Одни пустые голословные утверждения. Шизофазия чистой воды.))) Я такое уже видел.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.115 секунд