Простой СЕ генератор

2 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178991

Mehanikc пишет: Ага некий Джон на Заряде эксил подобное.

Этот пацан видимо прямо вдоль пресловутой стенки Блоха засверлился в поиске движения магнитного поля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Простой СЕ генератор #178992
В стенку блоха другой пацан засверливался! :lol:
И все гут!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5034
Больше
Простой СЕ генератор #179002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #179032
с 23 минуты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Простой СЕ генератор #179035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Простой СЕ генератор #179041

Tesla1974valentina пишет: От смотрю и меня бьють психи ,
Знаете я б ввел зоновской закон для СЕшников ,- за базар надо отвечать

Что? Что-то не так? Шо за психи? Разтолкуй братве!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Простой СЕ генератор #179054

Tesla1974valentina пишет: Механик когда был придуман двигатель , когда бил показан на ТВ , такие бешеные перспективы для украины.а что на самом деле , где бтг для украинцев?

Там где и все остальные бтгшки.... Бтг можно сделать только самому! Тем более при нашем феодализме.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
Простой СЕ генератор #179799

Zmeyg пишет: Всем известно что существуют некоторые "новые физические принципы" , поэтому нет вреда пересмотреть "старенькое".

...Для искателей необходимо понять..... Где больше всего врёт официальная наука?
Моё мнение: .... Враньё начинается с аксиом атомного строения вещества, строения физического вакуума и отбрасывания многомерности.....
1. Без сомнения строение атома водорода из двух элементов - явное враньё. Если верить таблице элементов Болотникова ( склероз...Болотова), то 10 000 элементов значительно больше полутора сотен и ..... получается, что атом водорода значительнее сложнее не меньше чем на порядок..... 2.Формирование и перенос заряда происходит как минимум двухполюстным носителем примерно одинакового объёма и свойств. Электрон придуман в качестве ширмы замены реальных процессов, ...поэтому и имеет такие одиозные свойства...... 3. Наличие в электрической теории полей Е и Н - явный признак многомерности.......( а может и больше)
.... Если рассматривать с данных позиций тот же эффект Мельниченко (Капанадзе об этом упоминал), то сам процесс предстаёт совсем в другом свете......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Простой СЕ генератор #179805

Sovetnik пишет:

Zmeyg пишет: Всем известно что существуют некоторые "новые физические принципы" , поэтому нет вреда пересмотреть "старенькое".

...Для искателей необходимо понять..... Где больше всего врёт официальная наука?
Моё мнение: .... Враньё начинается с аксиом атомного строения вещества, строения физического вакуума и отбрасывания многомерности.....
1. Без сомнения строение атома водорода из двух элементов - явное враньё. Если верить таблице элементов Болотникова, то 10 000 элементов значительно больше полутора сотен и ..... получается, что атом водорода значительнее сложнее не меньше чем на порядок..... 2.Формирование и перенос заряда происходит как минимум двухполюстным носителем примерно одинакового объёма и свойств. Электрон придуман в качестве ширмы замены реальных процессов, ...поэтому и имеет такие одиозные свойства...... 3. Наличие в электрической теории полей Е и Н - явный признак многомерности.......( а может и больше)
.... Если рассматривать с данных позиций тот же эффект Мельниченко (Капанадзе об этом упоминал), то сам процесс предстаёт совсем в другом свете......


Sovetnik, это явно не Ваш пост! Не взломали ли Вашу регистрационную запись???
Ну как можно обозвать таблицу изостеров Болотова таблицей элементов Болотникова? На счет "двухполюстного" носителя - Вы бы никогда не применили такой термин, поскольку Вам прекрасно известно что такое диполь. Относительно многомерности - наличие полей Е и Н ничего не доказывают. Лично я не верю, что многообразия Калаби-Яу могут описывать реальные объекты в физическом мире. Да, функции комплексного переменного в ряде случаев упрощают вычисления, но к сожалению не добавляют понимания физической картины мира, превращая исследователя в вычислителя. Наука Физика, в самом начале своего развития, называлась натурфилософией. Современная математическая физика не дает понимания предмета. Это всего лишь математическая абстракция, уводящая искателя далеко в сторону от истины.
Как то так. Извините.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #179807
Лично я не вижу соответствия содержания постов названию этой темы. Если кто-то считает, что в его постах содержится ценная инфа, то переносите её в "Балаболку". Завтра буду делать очередную чистку темы от флуда.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.093 секунд