Простой СЕ генератор

3 мес. 2 нед. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 397
Больше
Простой СЕ генератор #219360

А нафига рассуждать про частицы ? я вот непойму какая хер разница электрон 10в - 6 или 10 в -9
когда видите водопад просто надо ставить турбину и крутить .
когда дует ветер ставьте лопасти и вырабатывайте ток
Надо ловить поток эфира ,вот задача номер 1
Немного изменю формулировку электрона и протона:
Электрон это физическая колебательная система из ТРЁХ кварков, расположенных в 2D проекции правильным ТРЕУГОЛЬНИКОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки), совершающая возвратно колебательное движение относительно своего центра и получающего энергию через глюон из среды эфира.
Вспомним наше детство и для понимания принципа колебания трёх кварков электрона сделал вот такую детскую анимацию колебание электрона:
vk.com/video282736291_456239019

протон это физическая колебательная система из ЧЕТЫРЁХ кварков, расположенных в 2D проекции КВАДРАТОМ вокруг глюона (элементарная частица, переносящая электромагнитное взаимодействие или попроще – скрепляющая кварки), совершающая возвратно колебательное движение относительно своего центра и получающего энергию через глюон из среды эфира. Колебание протона:
vk.com/video282736291_456239020

В случае колебания электрона видим не три, а ШЕСТЬ окружностей и при этом понимаем , что это всего лишь две крайние позиции физической колебательной системы из трёх частиц. На этой картинке показано два положения этих трёх частиц электрона:


Несложно догадаться, что колебание четырёх частиц протона будет показано ВОСЕМЬЮ окружностями, а колебание нейтрона ДЕСЯТЬЮ окружностями.

Теперь отвечу на вопрос Xromа: "А нафига рассуждать про частицы ?"
Отвечаю: для того, чтобы правильно смоделировать колебание протона или электрона в целью получить энергию этих частиц из потока недифференцированной энергии (энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами) эфира. Вопрос: КАК это сделать?

Для начала сделаю свивку из ШЕСТИ проводников на центральный проводник:

Теперь посмотрим на сечение свивки из семи проводников:

Это сечение абсолютно индентично изображению колебания электрона. Несложно догадаться, что сечение свивки из ВОСЬМИ проводников на девятый центральный проводник будет индентично изображению колебанию ЧЕТЫРЁХ частиц протона.

Далее созданную свивку укладываем в плоскоспиральную катушку, активируем разрядом, имеющую резонансную частоту (этот момент у меня ещё не смог сделать, так как просто нет соответствующего оборудования для подбора частоты активации, а импульсы, хрен знает какой частоты, не смогли активировать этот преобразователь.
Как-то так простенько.

это уже делали ,ютуб забит роликами , лично я делал антенну и вокруг 6 приемных , результат никакой

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали Sovetnik, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1670
Больше
Простой СЕ генератор #219363

...это уже делали ,ютуб забит роликами , лично я делал антенну и вокруг 6 приемных , результат никакой
Я сомневаюсь, чтобы кто-то сумел повторить мою плоскоспиральную катушку, ибо тонкости её изготовления я не озвучивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Простой СЕ генератор #219365

В атоме всего три частицы, следовательно, всего три вида энергии, с тремя типами заряда: положительным, отрицательным и магнитным.
Вот как это понимать? По вашему, если катушка выдаёт разность потенциалов, то в ней расщеплён атом и разнесены заряды? А если пошел ток, то третий заряд подключается, магнитный. А где четвёртый с другим полюсом магнита?
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Простой СЕ генератор #219370
Не., все эти рассуждения об этом невидимом и якобы не существующем, граничат с абсурдностью существования ускорителя частиц и гребанного андроколонатора..
И точно не расскроют простоты капагена...

Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
Что то такое от чего смешно должно сделаться.:dry:
Значит это и должно быть просто...

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1448
Больше
Простой СЕ генератор #219378

Не., все эти рассуждения ....И точно не расскроют простоты капагена...
Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
.... Значит это и должно быть просто...

Да.... преобразования .... достаточно простые....:dash: :dash: :dash: Их несколько..... 5-6 ноу хау ..... и Всё.:blink:
(... но электроны ..... нужно засунуть в слово счастье ( из 4-х букв) ...... оставить эфирные вихри ...и волны ( которые из них формируются:silly: ) ..... поперечные и продольные.....):S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1448
Больше
Простой СЕ генератор #219379

.....Я сомневаюсь, чтобы кто-то сумел повторить мою плоскоспиральную катушку, ибо тонкости её изготовления я не озвучивал.
....... Подобие ...... тоже сойдёт..... Главное ...... разводка.:evil:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219380

И плюс КЗ виток с огромным током который разагревает его. И плюс - элемент Пельетье! Вот и весь вашь вечняк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219381


И плюс КЗ виток с огромным током который разагревает его. И плюс - элемент Пельетье! Вот и весь вашь вечняк.
spaceon. неполучится. кпд очень маленькое как у катушки тесла а ты слышал чтоб ктото сделал бтг на катушке тесла. я нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Простой СЕ генератор #219386

Не., все эти рассуждения ....И точно не расскроют простоты капагена...
Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
.... Значит это и должно быть просто...

Да.... преобразования .... достаточно простые....:dash: :dash: :dash: Их несколько..... 5-6 ноу хау ..... и Всё.:blink:
(... но электроны ..... нужно засунуть в слово счастье ( из 4-х букв) ...... оставить эфирные вихри ...и волны ( которые из них формируются:silly: ) ..... поперечные и продольные.....):S

Ну какие нахиг преобразования в электричестве бывают?
Два, два Карл преобразования , всего два.., в магнит и обратно, аж волны расходятся...:silly: :blink:
И брызги летят.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 2 нед. назад 3 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #219387

Не., все эти рассуждения ....И точно не расскроют простоты капагена...
Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
.... Значит это и должно быть просто...

Да.... преобразования .... достаточно простые....:dash: :dash: :dash: Их несколько..... 5-6 ноу хау ..... и Всё.:blink:
(... но электроны ..... нужно засунуть в слово счастье ( из 4-х букв) ...... оставить эфирные вихри ...и волны ( которые из них формируются:silly: ) ..... поперечные и продольные.....):S

Ну какие нахиг преобразования в электричестве бывают?
Два, два Карл преобразования , всего два.., в магнит и обратно, аж волны расходятся...:silly: :blink:
И брызги летят.
змей ну да. я сегодня напишу почему построение бтг на катушках тесла.... смита... капанадзе различных качерах резонансах итд невозможен. ответ настолько прост я незнаю почему раньше никто это невыложил очевидно бтг строители неразбираются в схемах вернее работы схемы. как говорят смотрю в книгу и вижу фигу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 4.076 секунд