Простой СЕ генератор

3 мес. 5 дн. назад 3 мес. 5 дн. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Простой СЕ генератор #219388

Не., все эти рассуждения ....И точно не расскроют простоты капагена...
Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
.... Значит это и должно быть просто...

Да.... преобразования .... достаточно простые....:dash: :dash: :dash: Их несколько..... 5-6 ноу хау ..... и Всё.:blink:
(... но электроны ..... нужно засунуть в слово счастье ( из 4-х букв) ...... оставить эфирные вихри ...и волны ( которые из них формируются:silly: ) ..... поперечные и продольные.....):S

Ну какие нахиг преобразования в электричестве бывают?
Два, два Карл преобразования , всего два.., в магнит и обратно, аж волны расходятся...:silly: :blink:
И брызги летят.
змей ну да. я сегодня напишу почему построение бтг на катушках тесла.... смита... капанадзе различных качерах резонансах итд невозможен. ответ настолько прост я незнаю почему раньше никто это невыложил очевидно бтг строители неразбираются в схемах вернее работы схемы. как говорят смотрю в книгу и вижу фигу
Так БТГ возможно из этих.., "волны расходятся, брызги летят", они в свою очередь проволоку намагничивают и электричество дают...
Регулируемая ПОС.

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 мес. 4 дн. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Простой СЕ генератор #219452

Не., все эти рассуждения об этом невидимом и якобы не существующем, граничат с абсурдностью существования ускорителя частиц и гребанного андроколонатора..
И точно не расскроют простоты капагена...

Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
Что то такое от чего смешно должно сделаться.:dry:
Значит это и должно быть просто...

Да, Zmeyg. Капаген крайне прост и его работа основана на элементарных вещах, изучаемых на школьных уроках физики. Это закон электромагнитной индукции. Просто есть те кто ищут, а есть те кто привыкли повторять. И это не потому, что одни умнее других. Имея один и тот же инструмент (одни и те же знания), они и применять этот инструмент будут по-разному. При этом у первых получится Капаген а у других обычный трансформатор.
Спасибо сказали spaceon, Ahrimed, марк, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #219954
Электричество из камня:
vk.com/video-119708370_456239597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219956

Не., все эти рассуждения об этом невидимом и якобы не существующем, граничат с абсурдностью существования ускорителя частиц и гребанного андроколонатора..
И точно не расскроют простоты капагена...

Тут какой то процесс на основе того что наблюдается организовать надо, за исключением ЮраМова фейкеризма.....:)
Что то такое от чего смешно должно сделаться.:dry:
Значит это и должно быть просто...

Да, Zmeyg. Капаген крайне прост и его работа основана на элементарных вещах, изучаемых на школьных уроках физики. Это закон электромагнитной индукции. Просто есть те кто ищут, а есть те кто привыкли повторять. И это не потому, что одни умнее других. Имея один и тот же инструмент (одни и те же знания), они и применять этот инструмент будут по-разному. При этом у первых получится Капаген а у других обычный трансформатор.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Простой СЕ генератор #219959
космос,, а в чём отличия этого рисунка, от твоего, что там вращения что тут вращения. что магнит (заряжен) что пластина заряжена, вобщем Ц.Е. B) :lol: там нет, и быть не может. его качнут откуда то надо.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #219970
Я подумал что можно сделать как нибудь без вращения. Как это сделать не придумал, занялся другим, может другие придумают. Может можно так? Я ХЗ.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Простой СЕ генератор #220008
Космос надо Ц.Е. со среды брать,, насос делать по принципу Эжекции зарядов , многократную цепочку, полученные заряды разделять и в нагрузку, имхо.


Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #220010
Сhiksat, друг, мне СЕ не интересно уже, мой близкий друг не знает как с ним справиться - импульс обратки в 1500 А мпер сжигает всё и приэтом увеличивается напряжение квадратично. Не интересно мне... Мне интересен другой его опыт - Создание Шаровой молнии и примененеие её как оружие Российской Федерации. Есть и такое ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #220011

Космос надо Ц.Е. со среды брать,, насос делать по принципу Эжекции зарядов , многократную цепочку, полученные заряды разделять и в нагрузку, имхо.
www.newtheory.ru/physics/princip-deystvi...a-t5618.html#p124640

Расчёт по этой формуле с учётом приведенных параметров даёт мощность 174 Вт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от SvetLex.
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 296
Больше
Простой СЕ генератор #220013

Сhiksat, друг, мне СЕ не интересно уже, мой близкий друг не знает как с ним справиться - импульс обратки в 1500 А мпер сжигает всё и приэтом увеличивается напряжение квадратично. Не интересно мне... Мне интересен другой его опыт - Создание Шаровой молнии и примененеие её как оружие Российской Федерации. Есть и такое ;)
Как успехи по созданию ШМ? Тема то интересная, занимаюсь тоже этой веткой:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.213 секунд