Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 3 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136872

gonchar пишет:

TPA пишет: Для других:
yadi.sk/i/EhRLGQMjv4-Oug
yadi.sk/i/13ciqGlkGumYVQ
yadi.sk/i/iMfiKHAEmHd3WA


Из-за блокировки сайтов нет возможности просмотреть смартфоном...


Это на яндекс диске. Видео сжато до мизера, но смотреть можно.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136873
Мутня все это. Нет там никакой СЕ. Если хотите побаловаться подобным образом, купите в магазине спорттоваров готовый шокер. Он куда как безопасней.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2056
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136875
Возможно дождемся примеров от experienced2, где электромагнитное поле почтальона чудным образом увеличиваеться....

Но, думаю врядли уже такую конструкцию можно будет назвать обратноходовиком...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Константин, TPA, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136878
И тут похоже Тесла с Капанадзе, принцип во всяком случае похож.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136883
Похожа.... как свинья на ежа. Только шерстка не такая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от gopa.
gopa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136884

experienced2 пишет: Во всем. С дрейфом электронов в том числе.
При обращении с "обратноходом" имеешь дело не с почтальоном, а с ДВУМЯ независимыми и ни как не связанными между собой источниками энергии в силу чего возможна генерация СЕ.

Два независимых и никак не связанных между собой источника энергии, это две не соединенные батарейки на вашем столе а не обратноход.
Обратноход имеет магнитную связь между своими частями и почтальон это ферромагнитный материал. Почтальон в прямом ходе принимает энергию от первичной катушки, намагничивается и при ее отключении размагничиваясь передает энергию магнитного поля вторичной катушке производя процесс передачи на выход. Почтальон посредник и не увеличивает долю передаваемой энергии.
Энергия при этом теряется и передается не полностью. Максимум что можете передать во вторичную цепь это 98% от первичной энергии.
Можете намотать хоть десяток входных разных катушек от разных источников используя обратноход получите на выходе не более 98% от всех источников.
Убедительная просьба не тупить так самозабвенно.
Тех кто не шарят вообще просьба заткнуться раз и навсегда. Впаривайте свой бред в пионерском кружке.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136887
Жопа . Ты сначала овладей нормальной терминологией , а уж потом пытайся кого то чему то учить. Блин, детишки из песочницы. Почтальон какой то ? Все то им надо объяснять на пальцах. Ладно, я не гордый. Я согласен на медаль. Объясню еще раз.
Если компрессор накачивает ресивер то в качестве ПЕРВИЧНОГО источника, понятно выступает он. Далее компрессор ОТКЛЮЧИЛИ ! Ты понял жопа ? ОТКЛЮЧИЛИ. И в качестве источника теперь будет выступать ресивер. Под номером два. И ему глубоко насрать на этот самый компрессор и отдать свою энергию он может так, как компрессор никогда не сможет. Ибо вещи эти РАЗНЫЕ. Ты понял ? РАЗНЫЕ. Они называются даже ПО РАЗНОМУ. И после отключения компрессора НИКАК МЕЖДУ СОБОЙ НЕ СВЯЗАННЫЕ.

просьба впредь малограмотных сельских электриков, радиолюбителей едва научившихся тыкать паяльником и им подобным не беспокоить меня своими глупостями. Если есть вопросы, открывайте учебник и читайте, что непонятно спрашивайте. А то доходит до абсурда: оперирует такой деловар возомнившим себя гением например понятием ПОЛЕ. А попроси его дать определение этому самому понятию, такую чушь начинают нести, хоть стой, хоть падай. Чего только не напридумывают. Почтальонов всяких и прочий бред.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от gopa.
gopa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136889

experienced2 пишет: Жопа . Ты сначала овладей нормальной терминологией , а уж потом пытайся кого то чему то учить. Блин, детишки из песочницы. Почтальон какой то ? Все то им надо объяснять на пальцах. Ладно, я не гордый. Я согласен на медаль. Объясню еще раз.
Если компрессор накачивает ресивер то в качестве ПЕРВИЧНОГО источника, понятно выступает он. Далее компрессор ОТКЛЮЧИЛИ ! Ты понял жопа ? ОТКЛЮЧИЛИ. И в качестве источника теперь будет выступать ресивер. Под номером два. И ему глубоко насрать на этот самый компрессор и отдать свою энергию он может так, как компрессор никогда не сможет. Ибо вещи эти РАЗНЫЕ. Ты понял ? РАЗНЫЕ. Они называются даже ПО РАЗНОМУ. И после отключения компрессора НИКАК МЕЖДУ СОБОЙ НЕ СВЯЗАННЫЕ.

просьба впредь малограмотных сельских электриков, радиолюбителей едва научившихся тыкать паяльником и им подобным не беспокоить меня своими глупостями. Если есть вопросы, открывайте учебник и читайте, что непонятно спрашивайте. А то доходит до абсурда: оперирует такой деловар возомнившим себя гением например понятием ПОЛЕ. А попроси его дать определение этому самому понятию, такую чушь начинают нести, хоть стой, хоть падай. Чего только не напридумывают. Почтальонов всяких и прочий бред.


Это твое дерьмо - "experienced2 пишет: Во всем. С дрейфом электронов в том числе.
При обращении с "обратноходом" имеешь дело не с почтальоном, а с ДВУМЯ независимыми и ни как не связанными между собой источниками энергии в силу чего возможна генерация СЕ."


Ну так где обратноход и где твой ресивер с компрессором. Читай что пишешь, слесарь-любитель. Изобрази СЕ на своем обратноходе в виде компрессора и ресивера, если ты его так видишь. Не нравится паяльником тыкать тыкай распылителем или пескоструем, не знаю с какой стройки ты упал, но явно даже не электрик.

P.S. Если начал разговаривать с жопой, то плохи твои дела.....
И еще, твой ресивер не даст тебе энергии больше, чем туда вдул, даже если он взорвется, то выделится ровно столько энергии, сколько было использовано при накачке. Это известно любому школьнику и Паскалю, но не тебе. Причина простая - дебилов не фильтруют на этом сайте.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136891
Так ты же откликнулся. Значит я не ошибся в прочтении твоего ника .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
gopa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136893

experienced2 пишет: Так ты же откликнулся. Значит я не ошибся в прочтении твоего ника .

Ну пральна, я всегда иду на встречу с умалишенными, надо же им с кем то общаться.
Раз ты меня выбрал, то значит я твоя последняя инстанция. Приплыл ты, дружище.
По делу возразить нечего?
Ну давай потарахтим о проблемах с твоей головой.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд