Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 2 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145843

Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет:

Alexol пишет: Когда то давно, этот вопрос (резонансом меди) поднимали и на Нэксте у SR_a, и на Матриксе. Но так ни к чему не пришли.

А ты не растраивайся, так было, есть, и будет! глупый выберет...... глупость!, умный выберет..... своё! и между ними никогда не будет общего понимания вещей! КАЖДОМУ,,,,СВОЁ!!

А вы себя к кому относете ,к глупим или умным ?
Мне покойный егорёк 30 сделал хорошие замечание ,,не критикуй а предлагай ,,
Àndreishal нет желания предложить какуе то идею вместо критики ( хоть ваша критика часто справедлива)


Таки что Вы спорите и еще немного ругаете по приколу... :) Принцип работы генератора Капанадзе есть башня Теслы... Он же сам на то указал...
Генер Капанадзе есть уменьшенная башня Теслы... Вот и все... Узнайте как и почему работает башня теслы на само_запите и будет Вам счастье БТГ_шное...
По поводу критики друг дружкой. Надо критиковать по существу, а не просто поливать нечистотами. Если не получается конструктивно покритиковать то лучше
помолчать немного.
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145845

VOWA пишет: Есть признаки,параметры,по которым можнео определить быдло человек или не быдло,
Основопологающий из них,это способность кого то подписать,подписать термином быдло к примеру.Если человек не быдло,он просто не сможет кого то так подписать.

Сначала я бы разобрался, что такое быдло. Быдло это человек с низкой вибрацией, поэтому при взаимодействии с другими он провоцирует другого, более развитого на взаимодействие с ним (психическое) с целью отдать ему энергию, по обычном закону передачи импульса. То есть всё строится на манипулировании, на провокации. А из этого вывод, что смотреть нужно на свою реакцию, учиться контролировать. потому, что дураков много, всех не перебьешь)))

Правильные отношения или горизонтальные это когда есть синхронизация между элементами. Если один выше по уровню второго, но второй поддерживает резонанс, кратную частоту трем, то получаем правильную энергетику отношения, за счет опять синхронизации между элементами. Отсюда вывод залог развития это строить синхронизированные отношения и не поддерживать не равные. И помогать нужно тем, кто так же поддерживает синхронизацию. Быдло это манипуляция сверху, часто силовая, заметная, открытая, это не так опасно, как те, кто манипулируют снизу. Вот этот второй вид или инь искажение куда как хуже в плане отношений... в виду незаметности, с виду всё хорошо, а на деле энергетика паразитическая.

С быдлом можно взаимодействовать, обычно они понимают только силовой способ, в этом случае главное это делать правильно, чтобы воздействовать и не терять энергии нужно повышать свои энергии, выходить на уровень выше и кратный трем, это юмор, может быть и силовой способ, но для этого нужно тренироваться)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1573
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145846

Божественный пишет: ... Принцип работы генератора Капанадзе есть башня Теслы... Он же сам на то указал...
Генер Капанадзе есть уменьшенная башня Теслы... . Узнайте как и почему работает башня теслы на само_запите и будет Вам счастье... не получается конструктивно покритиковать то лучше помолчать немного /это о графоманах o-lega:woohoo: / .


Не спорю, есть у башни Теслы такая особенность - извлекать энергию среды в больших объёмах и шмалять по пространству (до Тунгуски добивала :woohoo: ), но сравнивать творение капы и башню Теслы - это сравнить пускач на дизеле с большим судовым дизельным двигателем на тысячу порядков мощнее. Так что правомочнее сравнить кавказское чудо с трансформатором Теслы (из тех, что делались под его руководством :woohoo:)
- Высокое напряжение? - присутствует (у Капы значительно меньше)
- Намотки, повышающие эдс самоиндукции - тоже (Тесла даже патент взял на такую мелочь, Правда, многие ли мотали трансформатор бифилярно (естественно по секциям, так как впрямую - влом? :evil: )
- Прочие детали почему то отсутствуют в широком доступе :S , но это мелочь! :evil:
Так что спасение страждущих - в обильном питье! :dash:
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145847
Ещё по поводу быдла, на самом деле программа закладывается в близких отношениях, родители, а потом программа себя копирует в других отношениях. И это даже не одно поколение формирует, а несколько, то что называется родовая карма. Поэтому если проблемы есть, то стоит пересмотреть сначала близкий круг отношений и там изменить, придется постараться, многим это не понравится. На самом деле если проблемы общения с быдлом это лишь означает, что были не правильные, не равные, не синхрониированные семейные отношения, а потом проблема или шаблон себя воспроизводит. Поэтому достаточно строить близкие отношения, а внешние это уже автоматически. Внешние это возврат внутренних, отзеркаливание, усиление, природа показывает, что они не правильные. А многие, не понимая этого бросаются всех переделывать, но причину оставляют. По сути работает пирамида, именно отсюда и берется быдло, дома пирамида, есть донор есть потребитель, человек деградирует и идет в мир паразитировать и притягивает противоположность, того, кто имеет противоположные проблемы в психике. И это к теме силового взаимодействия, если в семье отношения крепкие, правильные, то и человек сильный, поэтому обычно быдло их обходит стороной, а ищет слабых, у кого в семье отношения хилые)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145859

o-lega пишет: Ещё по поводу быдла, на самом деле программа закладывается в близких отношениях, родители, а потом программа себя копирует в других отношениях. И это даже не одно поколение формирует, а несколько, то что называется родовая карма. Поэтому если проблемы есть, то стоит пересмотреть сначала близкий круг отношений и там изменить, придется постараться, многим это не понравится. На самом деле если проблемы общения с быдлом это лишь означает, что были не правильные, не равные, не синхрониированные семейные отношения, а потом проблема или шаблон себя воспроизводит. Поэтому достаточно строить близкие отношения, а внешние это уже автоматически. Внешние это возврат внутренних, отзеркаливание, усиление, природа показывает, что они не правильные. А многие, не понимая этого бросаются всех переделывать, но причину оставляют. По сути работает пирамида, именно отсюда и берется быдло, дома пирамида, есть донор есть потребитель, человек деградирует и идет в мир паразитировать и притягивает противоположность, того, кто имеет противоположные проблемы в психике. И это к теме силового взаимодействия, если в семье отношения крепкие, правильные, то и человек сильный, поэтому обычно быдло их обходит стороной, а ищет слабых, у кого в семье отношения хилые)


Успокойтесь!
Быдло, это стадо животных.
Мы все к нему относимся.
Управляемые, без особых мыслей, с подавленным мышлением.
И вообще, это тема о принципе.
Принцип, это способ передачи энергии.
Принцип это подготовка энергии к проходу через канал.
Принцип это УГЛОВАЯ СКОРОСТЬ, ПРОДОЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ, ИНЕРЦИОННОСТЬ и УСЛОВИЕ СВЕРХ ПРОВОДИМОСТИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ЭТО БРЕД ДЛЯ РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ МЫШЛЕНИЯ.
Вы хотели подсказки, она выше.
Как вы прожуете эту информацию и за какое время, это зависит от вашего желания и стремления получить не реальное.
На всякий случай сохраните, мои высказывания, может и пригодятся.
С уважением к читателям ТРА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145861
УГЛОВАЯ СКОРОСТЬ, ПРОДОЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ, ИНЕРЦИОННОСТЬ и УСЛОВИЕ СВЕРХ ПРОВОДИМОСТИ/
Нужно разобрать все поэтапно.
К примеру:
Угловая скорость - привязка к зарядам, только через частоту колебаний. Конденсатор стоит в переменной сети, он заряжается, значит становиться, на время, хранителем постоянного напряжения, временная батарея. Что бы заряд привязать к природным условиям гармонических колебаний, нужно ему придать угловую скорость т.е. вращение. В состоянии вращения заряд способен воздействовать на окружающую среду, а та в свою очередь создаст ответную реакцию в виде колебаний магнитного поля, ну и т.д.
Следующее понятие, продольное ускорение - это придание продольной скорости вращающимся зарядам, для чего, для получения нашего любимого ТОКа. Чем быстрее тем больше. Какие условия, Вам высказано тысяча раз, ВВ и разряд.
И т.д. и т.п.
Извините, что задел ваше самолюбие. Ну, конечно, это Вы знали и без меня и искали в этом направлении, но ничего не нашли и я знаю причину, она кроется в Вас самих. Когда Вам говорят делать так и не иначе, Вы все равно сделаете по своему и понятия перевернете по своему.
Что сказать, кто ищет тот найдет.
Всех благ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145864

Божественный пишет:

Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет:

Alexol пишет: Когда то давно, этот вопрос (резонансом меди) поднимали и на Нэксте у SR_a, и на Матриксе. Но так ни к чему не пришли.

А ты не растраивайся, так было, есть, и будет! глупый выберет...... глупость!, умный выберет..... своё! и между ними никогда не будет общего понимания вещей! КАЖДОМУ,,,,СВОЁ!!

А вы себя к кому относете ,к глупим или умным ?
Мне покойный егорёк 30 сделал хорошие замечание ,,не критикуй а предлагай ,,
Àndreishal нет желания предложить какуе то идею вместо критики ( хоть ваша критика часто справедлива)




Таки что Вы спорите и еще немного ругаете по приколу... :) Принцип работы генератора Капанадзе есть башня Теслы... Он же сам на то указал...
Генер Капанадзе есть уменьшенная башня Теслы... Вот и все... Узнайте как и почему работает башня теслы на само_запите и будет Вам счастье БТГ_шное...
По поводу критики друг дружкой. Надо критиковать по существу, а не просто поливать нечистотами. Если не получается конструктивно покритиковать то лучше
помолчать немного.

А вы знаете как работает башня Тесла ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145865

Tesla1974valentina пишет: А вы знаете как работает башня Тесла ?

так башня тесла ни дня не работала и многие склоняются мнением что её не было вообще как и автомобиля тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145874

Юрий М пишет:

Tesla1974valentina пишет: А вы знаете как работает башня Тесла ?

так башня тесла ни дня не работала и многие склоняются мнением что её не было вообще как и автомобиля тесла


Было и даже работала но передала кое что результатом тунгусский метеорит а по факту плазменный заряд. Естественно следы нужно убрать.
Автомобиль был но на динамо а всем врут про эфир с торчащими коротенькими антеннами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145875
Сергей а чё она передала если там света не было...... чтоб чёто передать надо это чёто откудовато взять
вот тебе в балаболке задавал вопрос

Сергей я выкинул то что писали в старинных книгах. то что сейчас пишут это чьи то сказки...... патенты тесла его записки наштампованные 30 лет назад...... вот скажи такой вопрос. зачем тесла строил свою башню в 170 км от ГЭС ведь в случае её использования гдето надо было взять ну к примеру 1 мегаватт энергии, с города не возьмешь так как город ляжет от такого потребления, значит надо было тянуть свою линию от ГЭС, вдобавок к примеру тесла решил проблему с электропитанием и начал передавать энергию, потребителю чем её выпрямлять, диодов тогда ещё и не знали то биш выпрямлять было просто нечем. причём из тех же старинных изданий мы читаем что тесла только в середине 20-х годов прошлого века начал опыты по передачи энергии и эти опыты закончились провалом, вот твоё мнения для чего была построена башня..... а может её вообще не было а мы читаем чьито сказки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд