Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138037

Sovetnik пишет:

TPA пишет: Все разбежались...Подскажу, для закваски, нет там ни стоячих и не лежачих волн, нет там и сталкивание полей(?), нет там и магнитного взаимодействия(?) в зазорах трансформаторов.
А. что есть?
Только взаимодействие двух энергий, созданных искусственно на подобии природных явлений...


Вообще то бог любит троицу, поэтому в процессе участвуют три формы, скажем так, энергетических образований!!!:kiss:

Назовите эти три формы энергии ,если можете Архимед и Константин тоже .заранее спасибо
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138040
Они не знают, это типа прикола в мою сторону. Я сказал две энергии, значит я уверен на все 100%,
Но уверены ли они?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138041

TPA пишет: ...
Подскажу, для закваски, нет там ни стоячих и не лежачих волн, нет там и сталкивание полей, нет там и магнитного взаимодействия в зазорах трансформаторов...


Тесла говорит про стоячие волны, Капанадзе говорит про Теслу и резонатор с резонансом...
И нет оснований сомневаться...

И зазоры в трансформаторе тоже похоже есть, хотя можно и без них...
Это уже вопросы оптимизации процесса.
Что и думаю видно на различных модификациях.

А выражение "взаимодействие двух энергий, созданных искусственно на подобии природных явлений." очень даже удачное...
Морей, Тесла, Грей, Капанадзе...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138042

TPA пишет: ...пока лампа на 60Вт 220В при потреблении от источника 30Вт, взорвалась выдав белое свечение...

Если от источника в 30 Вт, в течении некоторого времени через преобразователь накапливать энергию, скажем до напряжения 600 вольт на конденсаторе 1000 мкф, то лампочка поведет себя аналогично - ярко вспыхнет, выдав белое свечение и может даже взорваться.
Все энергии укладываются в классические модели. Получить можно прибавку при магнитных взаимодействиях, электрических и на уровне вещества, разрушая его или "тряся". Капанадзе использует одно, может два из этих, а может даже и все три.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138048

Rivaros пишет:

TPA пишет: ...пока лампа на 60Вт 220В при потреблении от источника 30Вт, взорвалась выдав белое свечение...

Если от источника в 30 Вт, в течении некоторого времени через преобразователь накапливать энергию, скажем до напряжения 600 вольт на конденсаторе 1000 мкф, то лампочка поведет себя аналогично - ярко вспыхнет, выдав белое свечение и может даже взорваться.
Все энергии укладываются в классические модели. Получить можно прибавку при магнитных взаимодействиях, электрических и на уровне вещества, разрушая его или "тряся". Капанадзе использует одно, может два из этих, а может даже и все три.


Нет, не 1000мкФ, а всего 0,5мкФ, и не один раз, а несколько, а потом ба-бах.
Ребята, это совершенно другое, не получив, мозг не соображает, как это сделать, это все волшебный случай. Когда идешь
к цели и знаешь направление поиска, обязательно упрешься в эффект. Осознаешь, что получил и становиться смешно.
Блин, Сусанины, дол банные, куда вы еще народ приведете.
Спасибо сказали Ahrimed, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138049

zilk пишет:

TPA пишет: Все разбежались по разным форумам, снова писаниной заниматься.
Развел вас архитектор.
Что вы хотели, то он вам на обозрение и выложил.
Вот поэтому 16 лет безрезультатного обсуждения темы.
А теперь все при остыли, словно тема стала неинтересной или ждем чего?
Подскажу, для закваски, нет там ни стоячих и не лежачих волн, нет там и сталкивание полей, нет там и магнитного взаимодействия в зазорах трансформаторов.
А. что есть?
Только взаимодействие двух энергий, созданных искусственно на подобии природных явлений.
Вот и есть над чем посмеяться!
Всем удачных мыслей и экспериментов.
С уважением ТРА.


Сбегают отсюда от самовлюблённых балаболов, вроде тебя, потому что твоя (и подобная) писанина навевает кладбищенскую тоску - никакого света в конце тоннеля...


Глупо и точно ко мне не относится. Никогда не был самовлюбленным балаболом. Разве может мужик за 60, разводить молодежь, мне это не к чему.
Хочется, что бы вы включили размышлял ку и не повторяли за другими схемки и как я сжигать впустую деньги и строить детские игрушки. Раньше, я написал, где граница, между замкнутой и разомкнутой системами. Других границ нет, везде только рост тока от нагрузки. Трансформаторы не помогут. Все патенты Капы, это полный брет . Катушки это муляж, принцип в другом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2144
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138050

TPA пишет: ...и не один раз, а несколько, а потом ба-бах...


И вы говорите, что это не волновой процесс?
Или все не так?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1570
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138051

TPA пишет: ...... Трансформаторы не помогут. Все патенты Капы, это полный брет . Катушки это муляж, принцип в другом.

Бред в патенте заключается в том, что анализируя его содержимое до идеи (не зная принцип) практически и не добраться.
Прошедшее время это успешно показало. Катушки Капы - это гибрид нужного содержимого и муляжа (В зелёном ящике - толстая спираль а ля ТТ - чистый муляж, остальное может работать.:silly: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138052

gonchar пишет:

TPA пишет: ...и не один раз, а несколько, а потом ба-бах...


И вы говорите, что это не волновой процесс?
Или все не так?


Не волновой.
Объяснить, что это за энергии, не могу, не вижу, но фактом является их встреча, и сильный рост тока, не зависящий от сопротивления нагрузки, только от компонентов их создающих. Конденсатор 0,5мкФ в разряде поджигает лампу в 100Вт и то на процентов 50%, не может данный конденсатор что либо взорвать, даже если его заряжать пол минуты. Естественно что время заряда зависит от емкости и от потенциала между обкладками. Это к информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #138053

Sovetnik пишет:

TPA пишет: ...... Трансформаторы не помогут. Все патенты Капы, это полный брет . Катушки это муляж, принцип в другом.

Бред в патенте заключается в том, что анализируя его содержимое до идеи (не зная принцип) практически и не добраться.
Прошедшее время это успешно показало. Катушки Капы - это гибрид нужного содержимого и муляжа (В зелёном ящике - толстая спираль а ля ТТ - чистый муляж, остальное может работать.:silly: )


Вот в зеленом все.
Вспомните его устройство на 4 коробочках и муляжную катушечку. Все устройство разместилось в коробочках и не факт, что они заполнены полностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд