БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196315

Если раскачаете Эфир как NikAndr вы сделали БТГ % на 99.
Всё!
Ну это ты, конечно, пошутил, ибо применительно к моей гравицапе говорить про БТГ - это очень даже рано...
Даже светодиодики не хотят гореть нормально.. Они светятся, но как-то неправильно - белый светодиод несколько секунд моргает синим и сдыхает, зеленый светит желтым но тоже недолго и тоже сдыхает.. Красный зажигается ярко красным но быстро тускнеет и тоже сдыхает... Диоды в цепи светодиодов ВООБЩЕ никакого влияния не оказывают, пропускают в обоих направлениях и что странно - даже сгоревщие диоды ведут себя так же, как и рабочие, т.е. - никаких препятствий не оказывают..

Электролиты, как и неполярные кондеры - не заряжаются, цифровые мультиметры сходят с ума от беспорядочно пляшущих циферок, стрелочные цэшки показывают более мене адекватное напряжение, но при малейшей нагрузке стрелка падает в ноль, такое впечатление, что напряжение какое-то бестоковое..
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196322

ЮрийМ, сейчас ваша схема продаётся для проверки стрингов, с учётом по напряжению каждого светодиода.
ЖекаК. не знаю чё продаётся а дело было так. притаскивает мне кум советский телек помоему в начале 90х и говорит кум сделай чё нибудь. денег на кинескоп нет когда они смотрели телек то закрывали ставни.... я дня 3 с ним мудился. пытался простреливать нихрена. подавал накал 9в и держал 1 час нихрена а потом чёт мысля в голову стукнула в то время спутниковое только начиналось тарелку хрен достанеш да и стоила она бешенных денег ну я и организовал изготовление тарелок с эпоксидки 2 метра. покрывал я её медью гальванопластикой а потом серебрил (найду фото скину. я на фоне тарелки) я вот я чёто думаю а если подать напругу наоборот. блокинг у меня был готовый с твсом пц15. подрубил начало стрелять в кинескопе. подал накал. блокинг потух. подрубил сопротивление 200ком. начало пробивать между виточками на сопротивлении. поставил 4 по 47ком ну и во время этих манипуляций перепаек надел панельку и врубил телек и охирел этот цвет который пытался восстанавливать прекрасно работал. восстановил 3 пушки. 6 лет проработал у кума потом он импортный купил с пультом
Спасибо сказали Sergey-P9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196327
Вот,вот.
Вы стримером привлекаете заряды вокруг ТТ. Воздух есть диэлектрик он накапливает. Но с ТТ гармонические колебания, поэтому заряды лишь участвуют в процессе и вы ничего не получаете, а нужно по другому, импульсами и в объем-вес и диэлектрик выбрать не воздушный, вот тогда и заряды поплывут куда следует.
Думай Юрик, думай, не руби с плеча.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196331

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Самая главная ошибка всех искателей--это снять энергию с возбужденной среды....люди,очнитесь...это-утопия!:dash: :dash: :dash:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Согласен!
Энергию нужно снимать с возбуждённой Пятницы!
:P

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196332

NikAndr, ничего удивительного, все закономерно. С гравицапы снимать ничего не нужно. То что она выдает - это не для съема, а для организации другого процесса.

в копилку

Нараяна » 06 июл 2020, 00:45
Самая главная ошибка всех искателей--это снять энергию с возбужденной среды....люди,очнитесь...это-утопия! :dash: :dash: :dash:

Среда возбуждается не для того,что-бы с нее сняь энергию...а совершенно для другого. :dash: :dash: :dash: Вам нужно например раскрутить камень на наждаке,вы включаете мотор в розетку и сразу-же суете в него лом....мотор гудит,греется и вы все думаете,что наждачный камень именно так и должен работать.....не тормозите среду,не снимайте с нее энергию! Она-не для этого возбуждается искрой!....совершенно не для этого.....вы возбуждаете среду,для того что-бы впустить туда энергию,а не взять от туда....это-совершенно разные вещи.

Передний фронт важен для выдувания эфира, задний-для схлопывания.....выбирайте те условия, которые нужны в вашей реализации. это по сути метод возбуждения ты описываешь и метод съема (схлопывания)...только это подходит под условия, что среда имеет упругость - тогда она могёт схлопываться, для того что-бы впустить туда энергию,а не взять от туда....это-совершенно разные вещи.хорошо: среду возбудили - энергия втекла, дальше всё равно будет этап съема того что втекло. так же?

Вы "GeotechRU и спасибку вам поставил архимед - как ярые последыши - Нараяны ответьте мне ?? Вот в вашем Реферате .... Нараяна пишет , Цитирую - (ТТ-это уже всё!...энергия!...её необходимо "снять"...но не напрямую, косвенно...это как раз и делает то - "вещество" - внутри усилителя тока о котором я писал...)
Подскажите пожалуйста о каком ВЕЩЕСТВЕ идёт речь ???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196336

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вы "GeotechRU и спасибку вам поставил архимед - как ярые последыши - Нараяны ответьте мне ?? Вот в вашем Реферате .... Нараяна пишет , Цитирую - (ТТ-это уже всё!...энергия!...её необходимо "снять"...но не напрямую, косвенно...это как раз и делает то - "вещество" - внутри усилителя тока о котором я писал...)
Подскажите пожалуйста о каком ВЕЩЕСТВЕ идёт речь ???
По простому,- поток космического излучения. То, что "бурлит" в Солнце. То, что переизлучается им на землю. То, что даёт Жизнь всему, что ты видишь.
По "запчастям" раскладывай сам.
Ого.... как всё сложно!! А я думал это он о мозгах писал, о сером веществе.... которого не хватает для реализации БТГ. и по отцовски не совсем лестно отзывался Вот выдержка из поста --( Аватара пользователяНараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 42
Re: QRG7T - [Нараяна]
Сообщение Нараяна » 09 ноя 2022, 19:30
Что-то мне как-то неприятно, или это вы все настолько тупы, или просто я настолько умен.... почему в общении между мной и вами пропасть?
с демонстрацией тупости малолетних припадошных безмозглых идиотов
Я-же даже еще и не начинал общатся на умные темы!.... Или это ваш регрес?.... каждодневный, в чем причина.... или вы все этого попросту не замечаете, ответьте!)
У меня нет желания оскорбить Вас !!! НО ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ ГОЛОВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы несете???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196340
GeotechRU, хотелось бы задать вопрос, а на гидроэлектростанциях мы тоже возбуждаем воду, перед тем как пропустить ее через Турбину? Или возбуждаем поток воды перед мельничным колесом?
Самое непонятное то, что один чел написал о возбуждении среды, а остальные бездумно и без анализа повторяют глупость. (Сам был такой). Вот например высоковольтная ЛЭП. Среда вокруг возбуждена, электрическое поле огромно. И что? Много ли можно снять оттуда "халявы"??? Возьмем ТТ. На рисунках рисуете в пучностях справа и слева от индуктора плюсики и минусики. Но ведь их реально там нет. Это опять же выдумка. А что есть? На этот вопрос никто не пытается ответить. А ведь ответ есть, так же как есть ответ на вопрос как на вершине "правильного ТТ" появляется радиант. Для объяснения не нужно лезть в дебри математической физики и привлекать бозе-конденсат академика Авраменко. Ищите логику в реальных физических процессах, и тогда все получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196348
Вот нашёл может кому пригодится Эксы с несколькими разрядниками. Избыточная электрическая энергия intalek.com/Index/Projects/MultiSparkGap/MultiSparkGapExp.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196350

Вот нашёл может кому пригодится Эксы с несколькими разрядниками. Избыточная электрическая энергия intalek.com/Index/Projects/MultiSparkGap/MultiSparkGapExp.htm
mikser. разрядник имеет очень большие потери иногда достигающие 90% вы чё думаете он бесплатно греется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196352
tnome2022. в эфире нет энергии....... энергия это движение. как вот тут собираются двигать радиант вот сколько затратят на это движение сток энергии и получат. не больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд