БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196354

тоже в схеме капанадзе

Вложение не найдено


катушка 10 излучает 5 квт энергии. катушка 6 получает эти 5квт и суёт их назад в схему. влево и всё палит
вообще бтг лохотронщики имеют такую проблему. все почемуто думают что лишняя энергия должна идти в одну сторону на нагрузку а назад ни ни
Юра М. ты конечно прав что энергия со вторичной катушки полезет не только в нагрузку, но у первичной катушки стоит разрядник!
один товарищ писал что энергия во вторичной катушке появляется почти в самом конце процесса срабатывания разрядника и когда канал у разрядника обрывается тогда только катушка получает свои 5квт (не от первичной катушки) и в этот момент первичная катушка просто в обрыве она назад не плюнет темболее она будет как понижающий трансформатор для выходящих 220в. А когда вся энергия рассосалась тогда разрядник повторяет процесс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196356
andreishal. вообше я считаю эту схему рисовал дебил. по вашему откуда тут энергия лишняя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196359

а схема нормальная, я ее знаю.

ага. и откуда тут лишка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196364

andreishal. вообше я считаю эту схему рисовал дебил. по вашему откуда тут энергия лишняя
Юрий! я просто предлагаю использовать весь свой интелект и ещё воспользоваться "помощью зала" то есть интелектом форумчан и спокойно благодаря логике найти это окно возможности работы на физических принципах этого аппарата ( да хрен с ним этого,, там слишком много других, начиная от Джона Серла, до Стивена Марка и Грея).
Один из принципов получения (который мне нафиг не нужен) озвучил Романов ...... это за чсет разрушения и высвобождения золоженой энергии природой в метал, ферит, короче вещество, ..... это когда поработало недельку,месяц, и всё надо менять на новое ( как Джон Серл менял свои магниты).
Но меня этот принцип извлечения энергии не интересует, уж проще бензин жечь!
Или ты хочешь что бы я встал и торжественно провозгласил что и как надо делать и дал теоретическое объяснение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196369

[энергия во вторичной катушке появляется почти в самом конце процесса срабатывания разрядника и когда канал у разрядника обрывается тогда только катушка получает свои 5квт (не от первичной катушки) и в этот момент первичная катушка просто в обрыве

Вот это ДА !

Так что откуда энергия в вторичке если первичка оборвана?
А ты что ..... прямо на свой источник хочешь сесть??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2091
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196372

..., а на гидроэлектростанциях мы тоже возбуждаем воду, перед тем как пропустить ее через Турбину? Или возбуждаем поток воды перед мельничным колесом?...
Вообще то да.
Путём создания перепада уровня.
Что и даёт поток и вращение турбины...

Хотя есть устройства работающие только от погружения в воду, чисто за счёт давления воды...
Но и там идёт возбуждение потока воды в канале внутри устройства...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196378

NikAndr, ничего удивительного, все закономерно. С гравицапы снимать ничего не нужно. То что она выдает - это не для съема, а для другого процесса.

Да я знаю, что там процессов дофига и более... ОНО искрит, ОНО засталяет квакать компьютер, ОНО глушит в\камеру, ОНО пролетает сквозь диоды, ака вода в реке сквозь рыбацкую сеть...
А вот такого, чтобы можно было назвать полезными - я не нахожу.. Не утверждаю, что полезного там ничего нет, просто Я НЕ ВИЖУ его..
ЗЫ
Искрит, и хорошо искрит, но кондеры не заряжает... вот ведь пакость какая...

Константин, может подскажешь, в какую сторону глянуть, чтобы полезное увидеть? :)

Смотреть надо в сторону опыта Фарадея с магнитом и катушкой. Модифицируйте опыт, уменьшив длину магнита и расположив его внутри и поперек катушки таким образом, чтобы поля полюсов магнита пересекали витки катушки при его вращении, например с помощью небольшого моторчика. Поставьте себе вопрос чем и как вы можете заменить магнит и моторчик для подобного воздействия на катушку без механических "прибамбасов".

Константин я так нарисовал, ??? не понятно с вращением, магнитного поля, если вращать поперёк, то это обычный генератор, ИЛИ нужно вращать ВДОЛЬ ВИТКОВ ,,??? какой из вариантов А.Б.С .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 262
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196379

Создав поток, принуждаем "это" двигаться... по пути совершая работу.
Перевожу эту фразу на язык физики для дяди Васи .......... вложили сто ват и что то там передвинули (поток) и этот поток передвигаясь оставил за собой разряженое пространство которое начало заполняться окружающей средой и вот с этого вторичного потока в разряженую область мы снимаем энергию в нагрузку! И интересно если мы внесли 100вт возмущения в среду то скольки ватами среда будет противостоять этому возмужению??
Если Нараяна что то и сделал, то он неверно описывает происходящие процессы! теория сильно хромает!
Проверить легко!
пусть к примеру вашей средой будет ...вода в ванной (когда вы моетесь)! опустите обе ладошки под воду друг на против друга на растоянии1см и резко отодвиньте одну ладошку в сторону и прочувствуйте с какой силой другая ладошка будет вдавлена средой (водой) вслед за отодвигаемой и увидите что сила противодействия будет равна силе вашего действия!
Короче то что Нараяна пишет что создайте воронку и в эту воронку нальётся вам энергии хоть попой ешь! вообще не соответствует реальной физике процессов! среда ответит таким же объемом энергии каким вы талкнули её!
Вы сами себя загоняете в тупик наводя тень на плетень, илюзию на заблуждение ....... зачем!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196391
andreishal. вот вы чёто там двинули затратили 100 ватт. 100 ватт вы и получите за минусом потерь. на земле мало ли чё двигается и если бы от этого чёто становилось больше то наступил бы саморазгон и земля сгорела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196393

я поражаюсь. потерянные люди.))
ну да МММ тут пытаются воспроизвести. получить больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.265 секунд