БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196298
Я смотрю тема перешла в доказательство ЮреМ, что он бестолковый.
Переименуйте тему в: " Докажем ЮреМ..." :lol:
Вам, что делать нехрен? Прошли мимо него и занимайтесь дальше своими вопросами, пусть сидит сам себе доказывает, что он со сватами и друзьями, самый умный! :evil:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Константин, chiksat, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Alien
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196299
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Капанадзе появлялся на этом форуме (сам или через подставное лицо) именно в те моменты, когда кто-то из участников был близок к решению его загадок, и.... уводил тему в такую мухосрань, что потом было не вспомнить, с чего все началось. Жаль только, что понял я это не сразу. Не сохранились посты тех участников...
Так что снимите розовые очки и начинайте думать сами.
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196300

7 вольт и неонка горит
У меня неонка горит от гравицапы, запитанной от батарейки 1,2 вольта :)
Но ТО, от чего она горит - не могу снять, уж как только не извращался... :(
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196301
константин чтоб понять. вот схема на старом кибере ещё была

Вложение не найдено


горела 3 квт нагрузка. при попытке выпрямит и сгладить получали менее 100 ватт
виртуальное кпд на лампочках 1150%
wpcalc.com/raznica-v-procentax/

Вложение не найдено


а реальное 25%

вот смотрите на Т2 мощность 2.5квт. а чё мешает этим 2.5квт пойти на Т1. там чё затычка стоит туда дую а от туда х@ю. а вот все эти бтх лохотронщиков так и выглядят что назад у них ничё не идёт... так вот в этой схеме надо както превратить эти 1150% в электричество

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196302
NikAndr, ничего удивительного, все закономерно. С гравицапы снимать ничего не нужно. То что она выдает - это не для съема, а для организации другого процесса.
Спасибо сказали NikAndr, ЖекаК, GeotechRU, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196303

NikAndr, ничего удивительного, все закономерно. С гравицапы снимать ничего не нужно. То что она выдает - это не для съема, а для другого процесса.

Да я знаю, что там процессов дофига и более... ОНО искрит, ОНО засталяет квакать компьютер, ОНО глушит в\камеру, ОНО пролетает сквозь диоды, ака вода в реке сквозь рыбацкую сеть...
А вот такого, чтобы можно было назвать полезными - я не нахожу.. Не утверждаю, что полезного там ничего нет, просто Я НЕ ВИЖУ его..
ЗЫ
Искрит, и хорошо искрит, но кондеры не заряжает... вот ведь пакость какая...

Константин, может подскажешь, в какую сторону глянуть, чтобы полезное увидеть? :)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196306

Вот ЮрийМ сможет сказать как простреливаются кинескопы, вот там что-то поменял, думал так будет лучше, но нарвался на необъяснимый эффект. И зачем тут пишу, просто поделиться не с кем воспоминаниями. 61-я труба-приличный вес, бегала по полу, затем поднялась на 10-15 см и зависла. От испугу оборвал провода со счёта. Не автоматы рубить начал, а выдирать провода. ЮрийМ признайся, есть необъяснимое.
К удалению.
ЖекаК. не знаю чё там у вас летало а прибор для восстановления кинескопов както сам случайно изобрёл. схема вот

Вложение не найдено


восстанавливает на 100% любой севший кин если он не был убит ппвк или квинтал который простреливает. принцип простой надо подать повышенное напряжение в обратной полярности через гасящие сопротивления на катод и модулятор и подержать каждую пушку 30-60 минут кин восстанавливается до состояния нового на несколько лет. 6 лет у кума эт точно. схема эта гуляет в интернете кто умный тот сделал. в момент восстановления накал должен подаваться. восстанавливает также севшие мощные генераторные лампы
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ЖекаК. Причина: орфография
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196307

в момент восстановления накал должен подаваться
Вот тут изменения внёс и понеслось.:) При чём, к "прострелу" даже не приступил.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196312

NikAndr, ничего удивительного, все закономерно. С гравицапы снимать ничего не нужно. То что она выдает - это не для съема, а для другого процесса.

Да я знаю, что там процессов дофига и более... ОНО искрит, ОНО засталяет квакать компьютер, ОНО глушит в\камеру, ОНО пролетает сквозь диоды, ака вода в реке сквозь рыбацкую сеть...
А вот такого, чтобы можно было назвать полезными - я не нахожу.. Не утверждаю, что полезного там ничего нет, просто Я НЕ ВИЖУ его..
ЗЫ
Искрит, и хорошо искрит, но кондеры не заряжает... вот ведь пакость какая...

Константин, может подскажешь, в какую сторону глянуть, чтобы полезное увидеть? :)

Смотреть надо в сторону опыта Фарадея с магнитом и катушкой. Модифицируйте опыт, уменьшив длину магнита и расположив его внутри и поперек катушки таким образом, чтобы поля полюсов магнита пересекали витки катушки при его вращении, например с помощью небольшого моторчика. Поставьте себе вопрос чем и как вы можете заменить магнит и моторчик для подобного воздействия на катушку без механических "прибамбасов".
Спасибо сказали NikAndr, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ЖекаК. Причина: Обращение
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196314
ЮрийМ, сейчас ваша схема продаётся для проверки стрингов, с учётом по напряжению каждого светодиода.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд