БТГ Капанадзе теория и практика_3

5 дн. 3 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232633
Ну всё! Идей больше нету, пойду Бабе Яге аккаунт регить...:cheer:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 2 ч. назад 5 дн. 2 ч. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232634

Я вот что подумал о словах " электромагнит сгорел".., это та штука которая примагничивает электричество в ней что то сгорело?:dry:

По моему устаканенному пониманию, в капагене две катушки, одна пружина, два диода, конденсатор и заводской инвертор, источник высокого напряжения и "крона" это тоже заводские могут быть изделия.

Как вообще можно было опубликовать на соседней ветке на 90% близкую к оригиналу схему, правильно перечислить список деталей и до сих пор не понять, где среди всего этого электромагнит?
Поле Чудес какое то

Для примера, разворота искры на 90 градусов, прерывание подойдет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 2 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1612
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232635

..... А электромагнит я в смысле этого слова от Капанадзе еще не разобрался.., какой он процесс в него вложил.., магнитить железо или примагничивать электричество.. вот и все..,
Магнитить железо? А зачем ....... здесь процессы ..... элементарные.
Примагничивать электричество? Если электричество - холодное, то сакральный смысл ....... присутствует.:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 2 ч. назад 5 дн. 1 ч. назад от Вezant.
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232636

Я вот что подумал о словах " электромагнит сгорел".., это та штука которая примагничивает электричество в ней что то сгорело?:dry:

По моему устаканенному пониманию, в капагене две катушки, одна пружина, два диода, конденсатор и заводской инвертор, источник высокого напряжения и "крона" это тоже заводские могут быть изделия.

Как вообще можно было опубликовать на соседней ветке на 90% близкую к оригиналу схему, правильно перечислить список деталей и до сих пор не понять, где среди всего этого электромагнит?
Поле Чудес какое то
О.,! А ведь правда.., что то я и сам не пойму, а ну да, электромагнит в каком все таки смысле?:huh:
Просто в самом наипрямейшем.
Электромагнит это катушка, подключенная к инвертору 220 вольт.
И кстати, на той схеме в параллельной ветке на рисунке был даже принцип правильно показан, там где кастрюльку разрывает.
Устройство Капанадзе - это гидротаран и дистиллятор в одном флаконе.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 1 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5325
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232638

Я вот что подумал о словах " электромагнит сгорел".., это та штука которая примагничивает электричество в ней что то сгорело?:dry:

По моему устаканенному пониманию, в капагене две катушки, одна пружина, два диода, конденсатор и заводской инвертор, источник высокого напряжения и "крона" это тоже заводские могут быть изделия.

Как вообще можно было опубликовать на соседней ветке на 90% близкую к оригиналу схему, правильно перечислить список деталей и до сих пор не понять, где среди всего этого электромагнит?
Поле Чудес какое то
О.,! А ведь правда.., что то я и сам не пойму, а ну да, электромагнит в каком все таки смысле?:huh:
Просто в самом наипрямейшем.
Электромагнит это катушка, подключенная к инвертору 220 вольт.
И кстати, на той схеме в параллельной ветке на рисунке был даже принцип правильно показан, там где кастрюльку разрывает.
Устройство Капанадзе - это гидротаран и дистиллятор в одном флаконе.
ну видео покажи где кастрюлю разрывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 1 ч. назад 5 дн. 1 ч. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2219
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232639

гончар ну тыб нам уже показал видео как серебро на 10 горит
Зачем мне показывать свою же тупость...
Там где было фарфоровое крепление, там все выдержало, а там где был пластик, теперь все переделываю...
Карболит на лепестковых держателях вспух... они держали катушки и ФНЧ...
Кое где держатели из пластика поплыли...
Что-то пострадало когда эквивалент на выходе неправильно согласовал и пытался разогнать анодный ток...
Что-то уже когда межкаскадные упрощения и согласования делал...

Заодно и оценил превосходство К15У... над КВИ... КВИ буквально закипали там где К15У... были холодные...
Было дело даже вакуумный конденсатор, огромная байда 100пф/16кв тоже горячим стал, когда токовую пучность поймал...
Это все банальные и простые ошибки...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 1 ч. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232640

Я вот что подумал о словах " электромагнит сгорел".., это та штука которая примагничивает электричество в ней что то сгорело?:dry:

По моему устаканенному пониманию, в капагене две катушки, одна пружина, два диода, конденсатор и заводской инвертор, источник высокого напряжения и "крона" это тоже заводские могут быть изделия.

Как вообще можно было опубликовать на соседней ветке на 90% близкую к оригиналу схему, правильно перечислить список деталей и до сих пор не понять, где среди всего этого электромагнит?
Поле Чудес какое то
О.,! А ведь правда.., что то я и сам не пойму, а ну да, электромагнит в каком все таки смысле?:huh:
Просто в самом наипрямейшем.
Электромагнит это катушка, подключенная к инвертору 220 вольт.
И кстати, на той схеме в параллельной ветке на рисунке был даже принцип правильно показан, там где кастрюльку разрывает.
Устройство Капанадзе - это гидротаран и дистиллятор в одном флаконе.
ну видео покажи где кастрюлю разрывает
Перематывайте моторы от стиралок, не отвлекайтесь :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 23 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5325
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232642
уже намотал. так видео покажи где кастрюлю разрывает ато тут лохотронщиков дохера среди них ты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 18 ч. назад 4 дн. 17 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232645

уже намотал. так видео покажи где кастрюлю разрывает ато тут лохотронщиков дохера среди них ты
...:dry: БабОй ЯгОй будешь !!? :silly:
Пароль, скину...:huh:
П.С. .., ну правда ... :pinch:
П.П.С. Не, ЮраМ... Яга обидется...:blink: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 16 ч. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 505
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #232646

Частоту не сильно надо задирать, тогда и волновых процессов меньше будет, ну и бегущую волну надо делать... тогда и не будет нежданчиков в виде узлов тока...
Добрый. Не могли бы вы показать, объяснить, рассказать про "бегущую волну " и как это сделать. Больше для истории, ну и мне любопытно, как у вас это организованно.
Спс.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.254 секунд