Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205431

Толкатель поля )))
Ну как только усилитель тока не обзывают...И как только ток не пинают )))
Я на другом странике уже описал по патенту капанадзе как все работает просто.
Есть 2 провода по которым от первоисточника задается и частота и напряжение, эти провода проходят от входа до выхода (см. патент)
Но почемуто их воспринимают как обратный самозапит с выхода на вход ?! Когда ток спокойно по схеме в патенте двигается и туда и обратно!


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
где в схеме образуется 100 квт пальцем ткни...... нагрузка где цепляется
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205433

Толкатель поля )))
Ну как только усилитель тока не обзывают...И как только ток не пинают )))
Я на другом странике уже описал по патенту капанадзе как все работает просто.
Есть 2 провода по которым от первоисточника задается и частота и напряжение, эти провода проходят от входа до выхода (см. патент)
Но почемуто их воспринимают как обратный самозапит с выхода на вход ?! Когда ток спокойно по схеме в патенте двигается и туда и обратно!


Это значит что он действительно усиливает ток в линии электропередачи- линейный усилитель тока:lol:
А как он это делает- в патенте тоже есть подсказка, одна катушка много витков, вторая меньше- это напоминает трансформатор теслы не так ли?! Да и по словам курилки это класическая схема теслы. Значит ток создает катушка с пониженным числом витков, линейно включеная в линию напряжения.
Но чтобы эта катушка работала в такой цепи, ей нужна опора в виде заземления, чтобы был у катушки четкий ноль. Да и конденсатор в схеме патента поставили для гальванической развязки ВЧ блока, от линии.... а для чего- а все просто, если на катушке будет 220 вольт и 25 ампер- то это все полезет в ВЧ и будет бабах, поэтому и сердечник там не применим, чтобы не пускать низкую частоту с линии в ВЧ часть схемы.
По сути вся схема капанадзе- это простейщее решение как загнать ток в линию.
Грубо но понятно как то так-
Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205434

всё есть на видео,
и где это видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205436

Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.
Ну тогда и не пиши ничего, зачем всем твой высер в воздух?:lol:
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205440

Толкатель поля )))
Ну как только усилитель тока не обзывают...И как только ток не пинают )))
Я на другом странике уже описал по патенту капанадзе как все работает просто.
Есть 2 провода по которым от первоисточника задается и частота и напряжение, эти провода проходят от входа до выхода (см. патент)
Но почемуто их воспринимают как обратный самозапит с выхода на вход ?! Когда ток спокойно по схеме в патенте двигается и туда и обратно!


Это значит что он действительно усиливает ток в линии электропередачи- линейный усилитель тока:lol:
А как он это делает- в патенте тоже есть подсказка, одна катушка много витков, вторая меньше- это напоминает трансформатор теслы не так ли?! Да и по словам курилки это класическая схема теслы. Значит ток создает катушка с пониженным числом витков, линейно включеная в линию напряжения.
Но чтобы эта катушка работала в такой цепи, ей нужна опора в виде заземления, чтобы был у катушки четкий ноль. Да и конденсатор в схеме патента поставили для гальванической развязки ВЧ блока, от линии.... а для чего- а все просто, если на катушке будет 220 вольт и 25 ампер- то это все полезет в ВЧ и будет бабах, поэтому и сердечник там не применим, чтобы не пускать низкую частоту с линии в ВЧ часть схемы.
По сути вся схема капанадзе- это простейщее решение как загнать ток в линию.
Грубо но понятно как то так-
Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.
Мозги включать в импульсном режиме , или искать резонанс с информационным полем , или просто бухнуть чтоб открились СЕ чакры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205442

Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.
Ну тогда и не пиши ничего, зачем всем твой высер в воздух?:lol:
Высер в воздух это обычно у тебя, то церкви с куполами электричество дают, то ещё какая-нибудь муть.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205443

Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.
Ну тогда и не пиши ничего, зачем всем твой высер в воздух?:lol:
Высер в воздух это обычно у тебя, то церкви с куполами электричество дают, то ещё какая-нибудь муть.
Что ты за мурло такое! Дел верно показал. Сильно упрощёно, но верно. А ты что принёс за 10 лет?- лишь только срач.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205446

Чушь!
Даже объяснять не буду, всё есть на видео, надо просто мозги включить.
Ну тогда и не пиши ничего, зачем всем твой высер в воздух?:lol:
Высер в воздух это обычно у тебя, то церкви с куполами электричество дают, то ещё какая-нибудь муть.
Что ты за мурло такое! Дел верно показал. Сильно упрощёно, но верно. А ты что принёс за 10 лет?- лишь только срач.
А ты, что за мурло? Ты, что то полезное принёс за все время своего присутствия или только подпёрдываешь?!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205448
:blink: Это просто ппц! Люди что с вами? Это такой тролиг посетителей форума? Я отказываюсь верить что можно нести такие бредни! В обоих патентах(а это блин документы! не фантазия!) ясно сказано что это кабели самозапита- self feeding. Видно что вы уже давно в отчаянье, но еще не все попробовали с тем что есть прежде чем отсебятину даже не нести, а реально бредоносить! Смотрю в книгу вижу фигу.... очень печально это наблюдать, это просто край....

Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205453
.. сделайте "насос" который через нагрузку будет протягивать ток.. всё очень похоже на работу с водой.. только как бы наоборот.. сопротивление мощной нагрузки стремится к нулю у электричества, у воды противоположно
..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд