Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205128
В Турции трехфазная тоже фэйк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205129

марк я почему вспомнил как раскусили капанадзе. щас пытаемся охлаждать к примеру установка выдаёт 4квт вот на 4 квт она и греется. вот в видео обьясняю человеку как её охлаждать

пока больше ничего сказать не могу.... ток залил сказали завтра опубликуют

Открою тебе секрет при питании нагрузки радиантной энергией не чего не греется
и ток потребления падает в разы.... я просто сам уже в этом убедился хотя поначалу не предавал этому значения....
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205130
ну а здесь ток с одной фазы 55 ампер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205132
Вернёмся к турецкой трехфазной.
Наверно стоит подробно рассмотреть работу одной из трёх фаз по блокам.

1 Блок ГВН
ГВН - Генератор высокого напряжения.
Предназначен для создания условий генерации электроэнергии в Реакторе.

2. Блок Реактора
Реактор - система LC контуров, в которой происходит генерация электроэнергии на "новых физических принципах".
Для создания условий генерации электроэнергии на реактор подаётся минимум два различных электрических сигнала ВЧ ВВ и НЧ.
Реактор может содержать несколько катушек индуктивности и металлических экранов или разрезных полых сердечников.

3. Блок ТП
Толкатель Поля - вспомогательный низкачастотный генератор. С ТП низкочастотный сигнал подается на Реактор для генерации электроэнергии.

4. Блок Заземления.
Реактор должен быть заземлён.

Предлагаю обсудить варианты реализации каждого блока.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205133
Итак начнем))
Блок Генерации Высокого Напряжения - БВН.

В трехфазной турецкой установке мы видим, что БВН явно был выполнен в виде трех катушек Тесла.
Катушка Тесла может работать в двух режимах -
1 - Генерация синуса
2 - Генерация Статики + синус

Точно не известно, какой из режимов использовал Тариэл. Но вариантов всего два.
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205134

ну а здесь ток с одной фазы 55 ампер

55 ампер это много.....
марк телеграмм канал есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1579
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205135

Итак начнем))
Блок Генерации Высокого Напряжения - БВН.
В трехфазной турецкой установке мы видим, что БВН явно был выполнен в виде трех катушек Тесла.
Катушка Тесла может работать в двух режимах -
1 - Генерация синуса
2 - Генерация Статики + синус
Точно не известно, какой из режимов использовал Тариэл. Но вариантов всего два.

.... Наличие муляжей ... и даже .... действующих катушек Тесла ..не показатель их реального использования....
Как говорится.... зачем платить больше? Если необходимо 5 кв .... зачем 100? (...что с ними делать:dash: )
...... так что ..... остановимся на генерации ..... (статики).... синусы .... в данных процессах ..... малоприменимы.....
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205137

Итак начнем))
Блок Генерации Высокого Напряжения - БВН.
В трехфазной турецкой установке мы видим, что БВН явно был выполнен в виде трех катушек Тесла.
Катушка Тесла может работать в двух режимах -
1 - Генерация синуса
2 - Генерация Статики + синус
Точно не известно, какой из режимов использовал Тариэл. Но вариантов всего два.

.... Наличие муляжей ... и даже .... действующих катушек Тесла ..не показатель их реального использования....
Как говорится.... зачем платить больше? Если необходимо 5 кв .... зачем 100? (...что с ними делать:dash: )
...... так что ..... остановимся на генерации ..... (статики).... синусы .... в данных процессах ..... малоприменимы.....
ну да и кто это сделал. никто и если учесть что капанадзе был ни в зуб ногой в радиотехнике. вы мастерскую его видели по чеканке. хоть один прибор видели я хирею с бестолковых
Спасибо сказали rubin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205140

Вернёмся к турецкой трехфазной.
Наверно стоит подробно рассмотреть работу одной из трёх фаз по блокам.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4. Блок Заземления.
Реактор должен быть заземлён.

Предлагаю обсудить варианты реализации каждого блока.
ну вот вы и начинайте ток сразу предупреждаю. радиант вреден для здоровья ну и держать в доме искровой передатчик мощностью 1квт запрещено законом.... до 10мвт можно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205141

В Турции трехфазная тоже фэйк?

В Турции не фейк, это попытка запустить БТГ, ну как всё обычно, ни хрена не пошло.
После этого Капанадзе начал искать причины, чтобы разорвать контракт, говорил что его кинули, со всеми «разосрался» и свалил домой. Там остался толи помощник, толи напарник толи Гиви не помню, это сам Капа говорил на видео, они остались и пытались настроить установку, но на этом всё заглохло. Видео по инету с якобы работающей установкой болтается уже лет 10. Силовой кабель пришел, далее искрилки, силовой кабель на нагрузку ушел, всё на том.
Капе должны были заплатить и вручить патент оригинал, но что то пошло не по плану.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд