БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121215
Cthutq да потому что вы лапшу вешаете, поставьте калорифер что воздух горячий дует на 600 ватт в морозилку и посмотрите эффект
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121219

yurum пишет: Cthutq да потому что вы лапшу вешаете, поставьте калорифер что воздух горячий дует на 600 ватт в морозилку и посмотрите эффект

СТАВЬТЕ , УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ! ЕСЛИ ПОД НОСОМ НЕ ВИДИТЕ ТО СХЕМА ВАМ ТАК ЖЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ
СХЕМА КСТАТИ УЖЕ ОДНОГО УСТРОЙСТВА ВЫЛОЖЕНА В СЕТЬ! НО ТАКИЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ - НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ И РАССКАЗЫВАЕТЕ ПОЧЕМУ !
так же точно было на видео конференции с изобретателем колеса Шкондин по моему он говорит вот так я сделал вот так работает - ему толпа сидящих отвечает - нет , так не будет работать ! , я понимаю конечно , инквизиции виднее в 1600 году было - вертиться земля вокруг солнца или солнце вокруг земли! они грамотнее были !
вот вам характеристики промышленного оборудования под названием чилер
вот тут она лежит
deltacold.ru/templates/pdf/katalog-monoblochniy-chiller.pdf
а воткартинкаконкретнаясданными


видите отчётливо? потреьблениеэлектричества 17 киловатт ,холода 47 киловатт ,и хотьобставляйтесь своими нагревателями по 600 ват!!!!!!!!

а вот вам ещё одна характеристика другого чилера
потребление 15 квт электричества
холода холода 45
тепла 70!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! квт!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121228
С холодильниками нет ничего удивительного!
Там просто контур высокого давления (где компрессор создаёт высокое давление) имеет в результате этого высокую температуру, и эта высокая температура
через радиатор отдает своё тепло пространству. То-есть пространство забирает тепло с холодильника через горячий радиатор, и получается что пространство остужает холодильник забирая его тепло в себя! точно так-же как вышел человек на улицу и мороз и остыл напрочь! особо не утруждаясь!
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121235

Mehanikc пишет: Все это нужно проделывать с электричеством! Разгонять, уплотнять, тормозить....
Вот фрион в холодильной установке... Закачан единожды опред. объем под неким давлением. И дальше пошли чудеса... Уплотнение, разгон, торможение...
Все тоже самое надо проделать и с электричеством. Магнитное , статическое , магнитное....


Ну давай попробуем поразмышлять как перевести прибавку с холодильника на электричество!!!
Разгон и торможение сразу отпадают так-как компрессор создает только два условия ..... зону высокой плотности и низкой и на этом его задачи кончаются!
Зону низкой плотноси отделяют изолятором 10см пенопласта от зоны высокого..... это необходимое условие! т.е. морозилка и радиатор не должны оказывать друг на друга воздействие.
И мы отправляем зону высокого давления "с голым торсом" биться с окружающей его средой в результате чего терять свое тепло и чем больше потеряет тем нам лудьше так-как нам нужен ХОЛОД!!!

Резонанс может создавать в пространстве две зоны...... высокой плотности электронов и низкой?????
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121252
Спасибо сказали spaceon, Dinamus, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121254
Спасибо сказали Dinamus, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5292
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121259
Юра ,все волшебство пропадает при подключении нагрузки,это можно и без качеров делать
Это я про конденсаторы
Юра ,кстати калькулятор не всегда верно считает!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121266
диодик на 30 килогерц покажите ? и где он у капанадзе , ну и шар где у капанадзе особенно в гидрогенераторе его
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121270

spaceon пишет:

Cthutq пишет: диодик на 30 килогерц покажите ? и где он у капанадзе , ну и шар где у капанадзе особенно в гидрогенераторе его

Дорогой мой не важно то что Вы написали.. Важно получить положительный заряд от уединённой ёмкости из неоткуда и что она идёт на нагрузку :)
Кулоновские силы должны сработать.. Положительные электроны под действием отрицательного заряда должны сработать! Жду видео опыта от вас.. Вилка авраменко в видео рулит!


тут был камментарий , но потом понял - смысла комментировать бессмыслицу нет!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121279
Как то так

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.140 секунд