БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121158

Tesla1974valentina пишет: Cthutq вы все КПД холодильника упоминаете ....а скажите почему не хто не сделал самозапит на холодильнике ?

да вариантом миллион ! могу назвать - тупые - не нужно никому - непонимают вообще что такое холодильник!
вот смотрите пример - прочитал на одном из сайтов - 1500 год , телефонов нет , радио нет , телевизоров нет - почему никто не сделал ? не было магнитного поля ?
не нужно просто было ? а если бы вы привезли с нашего века всё - платы , детали, схемы в концето концоа ! То сделали бы ? НЕТ! и вас бы на костре ещё сожгли за сношения с дьяволом!
да что там 1500 год ! в наше время прямо сейчас исдят и молят бога что бы он скинул им еды !
вот эти сидят и молят
и даже самолёты собирают

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121159

Alfic пишет: Cthutq, вы похоже ещё молоды и глупы (я в смысле в нашей общей теме, а не в жизни), как наберётесь опыта и ума, лет через 5-6 тогда поймёте, что всё, что вы сейчас предлагаете это "пыль", бессмысленная трата времени.

Механик вроде и штаны уже здесь протёртые, но тоже периодически предлагает пургу, наверное просто поболтать не с кем :)

старость не показатель умности ! согласны ? зачастую чем старее тем тупее!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121160

29jay пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

причем тут закон ома??? Закон ома Незыблем!!! Ни какого нарушение зсэ нет...для таких одаренных есть специальный термин с.о.р.,по простому это система ,в системе и их разность,кондиционер одна система,окружающая среда другая система ,при взаимодействии образуют третью систему

вы походу так же не вкурили !
я и говорю! что тут в этой схеме на видео которая не применим закон ома! схема нарисованная и схема в випдео НЕ ОДНА И ТА ЖЕ СХЕМА и ТС который пытается их спарить - не понимает этого!
закон ома работает ТОЛЬКО В ЗАКРЫТОЙ СИСТЕМЕ!
в открытой он не применяется так как не работает!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121163
а вы чё думаете в открытой системе вам манна небесная прилетит, откуда?
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121166

yurum пишет: а вы чё думаете в открытой системе вам манна небесная прилетит, откуда?

холодильник открытая система !
много прилетает ? тратим киловатт - холода на 3 - 5 квт , это много? один к 3 ? мало ?

вот смотрите табличку - потребление 12 квт - холода 45 квт , тепла 70 квт !!!!!! 1 к 7 !!!!! 700 процентов!!!! мало вам ?
да вы ненасытный ?
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121167
ну тогда возмите свой холодильник или кондиционер поставте в закрытую коробку и погоняйте
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121171

Cthutq пишет:

Alfic пишет: Cthutq, вы похоже ещё молоды и глупы (я в смысле в нашей общей теме, а не в жизни), как наберётесь опыта и ума, лет через 5-6 тогда поймёте, что всё, что вы сейчас предлагаете это "пыль", бессмысленная трата времени.

Механик вроде и штаны уже здесь протёртые, но тоже периодически предлагает пургу, наверное просто поболтать не с кем :)

старость не показатель умности ! согласны ? зачастую чем старее тем тупее!

По современной жизни чем старее тем ленивее (но умнее), а вот как раз чем моложе тем тупее!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121176
Cthutq, не отвлекайтесь на Alfica потому как я давно здесь штаны протираю, как он сам сказал, и могу вам с уверенностью сказать, что это тихий тролль, информации в его постах ноль! Да вы и сами не глупый человек .....
Что ксается холодильника, то все верно пишите! Это в каком-то роде бтг и есть. Преобразователь частот! Это принцип любого бтг! И проще медведя на велике научить. Чем некоторым это объяснить!
Кто захочет, тот поймет и сам!
Лично я понял одно. Даже если если показать бтг, то будут искать где спрятаны баларейки, а если не найдут, то будут думать куда они спрятаны, что их не нашли!
Как то так!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали diod, Константин, Cthutq
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121178
Думаю что спор с холодильниками можна решить так , если у него аж 700% КПД то нужно поставить тепловой двигатель и тепло и холод которое выработал холодильник преобразовать в електричество и посмотреть что получиться ....обще то если вам нужно тепло или холод то холодильник да можна считать хорошым изобретением человечества .....и применение росчета КПД к холодильнику немного не неправильно наверно правильно в таблице написано тепло производительность и холодпроизводительность вот ето и есть кофициенты
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121179
Холодильник, это пример преобразования нч в вч и обратно это и есть принцып любого бтг.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.156 секунд