БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121040

spaceon пишет: Винда ХР у меня. Браузер Опера сто лет не обновлённая. Открыл сайт с первого раза по ссылке.


И не вздумайте обновлять. Иначе рухнет поддержка шифрования и HTML5. Последнее вообще придумано для принуждения пользователей приобретать новые операционки , а тем кто вздумал их адаптировать под старые версии, быстро настучали по голове так, что в обновлениях их поддержка в среде XP ликвидирована как класс.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121041

Alfic пишет:

Mehanikc пишет: Не помню кто выкладывал... Смотрите еще раз! Кому не дойдет еще и еще. Пока не дойдет!
Капе уже тоже походу это муселенье надоело!

А потом закройте и забудьте эту хрень!


Вот и я ему то же самое говорил. Но расставаться с иллюзиями не легко.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121048

neznaikapsv пишет: Показан разряд Токовый -так трещит что не слышно голоса, а в самих установках с Зеленой коробкой и др
Разряд -Еле Слышен-Это значит что разряд не токовый -А Потенциальный !!!
Накачать пустой контур / индуктор и вторичку Тесла можно но сверх единицы не будет и даже Тесла в своих патентах
использует механические разрядники для генерации ВВ сигналов высокой частоты А не для СЕ!!!
У Капы разрядник создает мало токовый импульс - Главное Потенциал/Напряжение- генератор Напряжения
а не источник Тока . Последнее видео это не ключ к пониманию а просто поиск!!!


вы попутали тёмное с коричневым
на этом видео РАЗРЯД КОТОРЫЙ ТРЕЩИТ - вы правильно поняли ТОКОВЫЙ только вот не поняли что это за ток
это ток РАЗРЯДА КОНДЕНСАТОРА!!! и он токовый! а вот ток ЗАРЯДА конденсатора вы да же не слышите!!!!!!! он и есть статичекий
на видео именно и показано то что - заряжаем БЕЗ ТОКА - СТАТИКОЙ , а получаем ток! ну как Тесла в Патенете и говорил - конденсатор наше фсё
я в теме про устройство смита написал что вот половина девайса - никто не понял :( н так нужно наверное :(
Спасибо сказали Mehanikc, neznaikapsv
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121049
а я в теме смита написал что при напряжении к примеру 30квт и сопротивлении 30мом мощность будит 30 ватт а можно при напруге 12в и мощности 30 ватт получить такую искру, конечно можно и поэтому никаких чудес тута нету

Вложение не найдено


вы затрачиваете на получение этой искры 30 ватт, что равносильно этому

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121050
У Капанадзе в усилителе тока не используется разряд конденсаторов, это Вам к Юткину.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121051
откуда такое безапелляционное утверждение ? по всей видимости вы лично присутствовали при сборке устройства капанадзе я так понимаю ?
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121052

yurum пишет: а я в теме смита написал что при напряжении к примеру 30квт и сопротивлении 30мом мощность будит 30 ватт а можно при напруге 12в и мощности 30 ватт получить такую искру, конечно можно и поэтому никаких чудес тута нету

Вложение не найдено


вы затрачиваете на получение этой искры 30 ватт, что равносильно этому

Вложение не найдено

вы так и не поняли свою ошибку
почитайте закон сохранения , и потом подумайте а можно ли в этом случае ВАШ закон ОМА применять в этом случае
, если не поймёте то тогда открываете учебник ТОЭ и читаете - открытые системы , закрытые системы и расчёты этих систем!холодильник вам в качестве примера
потребляет 1 квт а холода 3 - 5 квт!Промышленный холодильники при потреблении 5 квт выдают 30 - 50 квт холода !
пасы: а современные кондиционеры на 2 - 3 квт потребления света выдают 10 квт тепла! вот вам и закон ома!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121054
да причём тут холодильники, вы затрачиваете на образовании этой искры 30 ватт

а чё в этой искре получаете киловатт?, чёт не видно.... в шокере и то больше получается
Спасибо сказали Alfic
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Cthutq.
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121055
конкретно на эту , та что на видео НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! не 30!!!!!!!!!!! цепь НЕ ЗАМКНУТА!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121057
Cthutq вы все КПД холодильника упоминаете ....а скажите почему не хто не сделал самозапит на холодильнике ?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд