БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 6 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 702
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119935

gonchar пишет: Абсолютно верно...!!!
А его устройство это приемник-преобразователь.


Ну теперь то зная принцип БТГ у нас в кармане:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119936
Это не принцип, это общее направление.
Принцип определиться в процессе понятия и обуздания этой энергии...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119937

FullHD пишет:

dozor пишет:

gonchar пишет: Да какой бы он не был малозатратный, он всеравно затратный....;)

А у Вас есть другие предложения?

Если бы слушали внимательно Капанадзе, то услышали бы- энергия берется из окружающей среды!
Колебательный контур LC в обычном виде берет энергию из среды- нет, он берет энергию из источника. Тогда почему рассматриваете колебательные контура?
Сами себя в тупик заводите!


:) .....Да уж ...! Капанадзе рассказал откуда берётся энергия...! только не сказал за счёт чего его установка совершает полезную нам работу..! что является движком и как он устроен..! это как на автомобиле который перемещает груз, нужен двигатель и топливо..!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119942
Сложите все что он говорит- Классическая схема Теслы, резонанс, энергия из окружающей среды.
Это катушка резонатор, я уже показал что должно получится, как это собрать и повторить.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119946

matros пишет:

drugiy.druzhe пишет: а я всегда везде говорю ,давайте сначала разберём сам принцип возникновения так называемого эффекта СЕ , и потом будем двигаться дальше , обсудим причины его возникновения , условия при которых оно возникает , и сразу у всех напрочь пропадает интерес к этому вопросу , сказать не чего , а слушать не кто не хочет , моло-ли что это там за сущность вещает ? наверняка необразованная ? ну и т.д , а вдруг про меж зубов сам что лишнего зболтнёшь , в общем не желают люди общаться на подобную тему , а может даже и боятся


Давай разберем, но потрут ведь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.


Проблема в понимании что такое КК- это "емкость" для накопления энергии, любым способом попробовав снять всю мощность с него вы придете к мощности источника питания этого КК не более. КК(возможно и не один) нужен для создания некоего процесса....

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119949

chiksat пишет:

FullHD пишет: Сложите все что он говорит- Классическая схема Теслы, резонанс, энергия из окружающей среды.
Это катушка резонатор, я уже показал что должно получится, как это собрать и повторить.


вот конкретно КАТУШКА РЕЗОНАТОР , какую энергию среды поглощает, магнитную, тепловую, электрическую эфирную, ???? и как всё таки сём сделать...

Ну сто раз уже обсуждалось, чтоб резонатор работал ему не надо мешать, не надо грузить его , он должен "звенеть", но как только он раскачается этот звон достигнет определенной амплитуды, которая пробъет разрядный промежуток, вот тогда съем и будет иметь место.
Спасибо сказали 2577599, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119951
Капанадзе работает с той энергией, которая как минимум проникла в экранированные помещение...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119954

gonchar пишет: Капанадзе работает с той энергией, которая как минимум проникла в экранированные помещение...

Вы путаете распространение радиоволны, с энергией среды.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119955
Я как раз и говорю, что он не использует радиоволны.
Но источники энергии находиться вне экранированного помещения...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #119956
gonchar пишет

Капанадзе работает с той энергией, которая как минимум проникла в экранированные помещение...

Абсолютно правильно!
Если соискатели помнят, то первоначально Капанадзе пытался получить антигравитацию. Удалось или нет, это неизвестно. Но результат - его генератор. В связи с этим, думаю что не будет лишним изучить работу William J. HOOPER Motional Electric Field . А патент о его катушках (в переводе Лорда) уже выкладывался на на форуме.
С уважением.
Спасибо сказали radioman, Gonchar
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.115 секунд