БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179587
Уточню...
Его очень много... больше чем ХЗ.
Оно невидимо...
И это не совсем электричество....
Как-то так...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179589
На самом деле каждая волна обладает эл. магнитным и скалярным полем, которые перпендикулярны друг к другу. Что такое магнитное поле и нулевая точка? Природой магнитного поля являются положительные и отрицательные Ионы. Отрицательные Ионы движутся с южного полюса к северному проходя через центр магнита, где и находится первая нулевая точка. Пройдя нулевую точку, отрицательный Ион меняет полярность и становится положительным. Вторая нулевая точка находится вне магнита в магнитном поле и находится в одной плоскости с первой, проходя которую положительные Ионы меняют свою полярность на отрицательную. Это движение Ионов по кругу образует вокруг магнита магнитное поле в виде тора. Поскольку магнитное и скалярное поле постоянного магнита не соприкасаются своими нулевыми точками, то чем они ближе, тем мощнее магнитное поле магнита. Управлять изменением полярности магнитного и эл.магнитного поля нельзя, но если совместить нулевые точки эл.магнитного и скалярного полей, то можно управлять изменением полярности скалярного поля. Это значит, что если поместить отрезок провода в скалярное поле, то можно управлять изменением полярности электронов в проводнике, то есть изменять направление движения электронов. Данную проблему и решает колебательный контур с применением бифилярной катушки Теслы.
Если электрическую длину волны разделить на три, где число три, это трехмерное пространство, то мы получим геометрический диаметр окружности сферы. Две четные и две нечетные волны образуют две стоячие волны, нечетная - отрицательная, а четная – положительная, образуя положительный и отрицательный Ион. . Четыре Иона (четыре нечетных и четыре четных ) образовали положительный и отрицательный Нейтрино. В такой же последовательности Нейтрино образовали положительный и отрицательный Квант, Кванты образовали Фотоны, Фотоны образовали Радий, Радий образовал положительный и отрицательный Кварк, затем Протоны, Нейтроны, Электроны, затем ядра положительного и отрицательного Атомов и наконец, молекулы Аминокислоты,Если фазу волны сдвинуть на 90°против часовой стрелки, то волна инертна и не имеет ни положительного, ни отрицательного заряда. Таким образом, составлены все так называемые "частицы" известные и еще неизвестные в современной ядерной физике и число их равно девяти, или количеству планет Солнечной системы.




Это привело к сдвигу фазы внутренней волны каждой нечетной и четной пары на 180° и образованию новых «шариков»,которые мы называем «частицами».Первые две пары самых коротких волн образовали положительный и отрицательный Ионы. Четыре Иона (четыре нечетных и четыре четных )образовали положительный и отрицательный Нейтрино. В такой же последовательности Нейтрино образовали положительный и отрицательный Квант, Кванты образовали Фотоны, Фотоны образовали Радий, Радий образовал положительный и отрицательный Кварк, затем Протоны, Нейтроны, Электроны, затем ядра положительного и отрицательного Атомов и наконец, молекулы Аминокислоты. ,Если фазу волны сдвинуть на 90°против часовой стрелки, то волна инертна и не имеет ни положительного, ни отрицательного заряда. Таким образом, составлены все так называемые "частицы" известные и еще неизвестные в современной ядерной физике и число их равно девяти, или количеству планет Солнечной системы
x-faq.ru/index.php?topic=2629.0
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179592
Сам в ах..е:woohoo:

Вложенный файл:

Имя файла: BTG Vlada.doc
Размер файла:1,069 KB
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179593

borisluki пишет: Сам в ах..е:woohoo:

Вложенный файл:

Имя файла: BTG Vlada.doc
Размер файла:1,069 KB


Ссылка не открывается !!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179594
это док.он скачивается
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179596
В дополнение к " BTG Vlada.doc" есть ещё один док с одинаковым описанием но разными схемами

Вложенный файл:

Имя файла: file856kjf548.pdf
Размер файла:1,186 KB
Схема на листке из тетради и этот рисунок с отпечатком сапога -- выполнены одной и той же рукой.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, Сусанин
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179598

borisluki пишет: Сам в ах..е:woohoo:

Вложенный файл:

Имя файла: BTG Vlada.doc
Размер файла:1,069 KB


Скачивается .... НО не открывается.!!!... может переименуете в другой формат.??? или ссылку скиньте на оригинал.

Вот DPF - открывается без проблем.....

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179600
Вот дожили.... даже поговорить нескем !!! Все озабоченные остались. Может кто подскажет форум - геде жизнь кипит и бьёт ключом !!! ????

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179601

Ahrimed пишет:

Сусанин пишет: Скачивается .... НО не открывается.!!!... может переименуете в другой формат.??? или ссылку скиньте на оригинал.

Вот DPF - открывается без проблем.....

Лови...

Вложение не найдено


Спасибо!! да это-же - одно и тоже....! Ну да ладно, Нечего интересного не нашёл..... Ну все равно спасибо за заботу!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Тема заблокирована.
2 года 2 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #179603

Сусанин пишет: Вот дожили.... даже поговорить нескем !!! Все озабоченные остались. Может кто подскажет форум - геде жизнь кипит и бьёт ключом !!! ????

Так говори не стесняйся!А форум выбирай сам:lol: :lol: :lol:
infoselection.ru/obshchenie-i-znakomstva...populyarnykh-forumov
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.155 секунд