БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 9 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176194

egoropt34 пишет:

matros пишет: Тут главное поверить в то что возможно создать установку генерирующую энергию из "ничего" а потом искать пути решения, некоторые не способны на это и пытаются сувать палки в колеса тем кто готов поверить в это, учат их "здравому" смыслу, но вселенная имеет столько загадок что просто невозможно представить и то что считается здравым сегодня завтра возможно будет мракобесием, человек сам себе устанавливает границы возможного.

Тише, детка тише. Я верю в новые технологии. Но не от тебя лично ))) хахаха. Извини но в тебя не верю ))))

Моня уймись, ты классический мракобес, можно сказать со знаком качества.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 708
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176197

egoropt34 пишет:

matros пишет:

egoropt34 пишет:

matros пишет: Тут главное поверить в то что возможно создать установку генерирующую энергию из "ничего" а потом искать пути решения, некоторые не способны на это и пытаются сувать палки в колеса тем кто готов поверить в это, учат их "здравому" смыслу, но вселенная имеет столько загадок что просто невозможно представить и то что считается здравым сегодня завтра возможно будет мракобесием, человек сам себе устанавливает границы возможного.

Тише, детка тише. Я верю в новые технологии. Но не от тебя лично ))) хахаха. Извини но в тебя не верю ))))

Моня уймись, ты классический мракобес, можно сказать со знаком качества.

Извиняюсь, не в тебя а в в твои фантазии. Как в работника и отца я верю в тебя.
Ты хоть посмотри что такое мракобес, и не позорься. ))) Ты ыберёшь чужи е формулы из науки, до которой тебе далеко и мне тоже вобщем, и играешься с ними не понимая откуда они взялисЯ )))


Ойли друг ты мой, чужая душа потемки.

А на счет мракобесов, ты же понял что я написал.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176206

egoropt34 пишет:

matros пишет:

egoropt34 пишет:

matros пишет: Тут главное поверить в то что возможно создать установку генерирующую энергию из "ничего" а потом искать пути решения, некоторые не способны на это и пытаются сувать палки в колеса тем кто готов поверить в это, учат их "здравому" смыслу, но вселенная имеет столько загадок что просто невозможно представить и то что считается здравым сегодня завтра возможно будет мракобесием, человек сам себе устанавливает границы возможного.

Тише, детка тише. Я верю в новые технологии. Но не от тебя лично ))) хахаха. Извини но в тебя не верю ))))

Моня уймись, ты классический мракобес, можно сказать со знаком качества.

Извиняюсь, не в тебя а в в твои фантазии. Как в работника и отца я верю в тебя.
Ты хоть посмотри что такое мракобес, и не позорься. ))) Ты ыберёшь чужи е формулы из науки, до которой тебе далеко и мне тоже вобщем, и играешься с ними не понимая откуда они взялисЯ )))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Что означают картинки в скрине?
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176208
Понял Альфик, что не стоит ни чего здесь писать по теме??? ВиШь опять поносят, на этом форуме блюдуд только одну тему чипа.. Остальное засирают те же модеры... Больше постов, больше рекламы... Вот и все поиски
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176209
Джей предложы что то стоющее , может у людей запор появиться
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176723
Привет! С наступающем всех Вас дорогие мои СЕшники! Нате вам усилитель тока Капанадзе - Мельниченко! disk.yandex.ru/i/gsfjfYeGBDKEFg
Индуктор особенный - железо метглас. Стоит такой всего то 7 000 рублей в интернет магазине. Можно поставить четыре приёмника и соединить их параллельно по два отдельно. Два пускаешь на конденсатор или АКБ, а два на нагрузку и всё! С наилучшими пожеланиями Ваш вечно молодой - вечно пьяный Космос :)
Видео не моё.
Спасибо сказали GeotechRU
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5238
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176730

spaceon пишет: Привет! С наступающем всех Вас дорогие мои СЕшники! Нате вам усилитель тока Капанадзе - Мельниченко! disk.yandex.ru/i/gsfjfYeGBDKEFg
Индуктор особенный - железо метглас. Стоит такой всего то 7 000 рублей в интернет магазине. Можно поставить четыре приёмника и соединить их параллельно по два отдельно. Два пускаешь на конденсатор или АКБ, а два на нагрузку и всё! С наилучшими пожеланиями Ваш вечно молодой - вечно пьяный Космос :)
Видео не моё.

в фонариках такая херня питание импульсами. ярче светит и меньше потребляет. гдет схему видал
Спасибо сказали Rysak
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176736

egoropt34 пишет:

GeotechRU пишет: Нет никакой эдс самоиндукции - есть рассеянные зарядов! Вот именно, наносека дасть вам желаемое. Схему я уже выкладывал - но увы, всем пофиг!
г

Наука вас забыла спросить как назвать самоиндукцию. :) Да, некоторым, верящим Вам не пофиг. А тем кто соображает тем да-пофиг. Ибо Вы закона Ома не знаете а берётесь рассуждать о чём то . Диплом и трудовую в студию пжалста. Чтоб все увидели кто Вы. :)


Могу..Вас, сударь, уверить... Диплом большой роли в жизни не играет.. Тем более его можно и купить.... "... Опыт.. Сын ошибок трудных.. И гений Породоксов друг... """:)
Спасибо сказали diod, Ю 2810
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176739

egoropt34 пишет:

red пишет:

egoropt34 пишет:

GeotechRU пишет: Нет никакой эдс самоиндукции - есть рассеянные зарядов! Вот именно, наносека дасть вам желаемое. Схему я уже выкладывал - но увы, всем пофиг!
г

Наука вас забыла спросить как назвать самоиндукцию. :) Да, некоторым, верящим Вам не пофиг. А тем кто соображает тем да-пофиг. Ибо Вы закона Ома не знаете а берётесь рассуждать о чём то . Диплом и трудовую в студию пжалста. Чтоб все увидели кто Вы. :)


Могу..Вас, сударь, уверить... Диплом большой роли в жизни не играет.. Тем более его можно и купить.... "... Опыт.. Сын ошибок трудных.. И гений Породоксов друг... """:)

Не играет. Пусть сконструируют и сделают сначала что то простое а потом кукарекают тут. :) Вас тоже касается. Что то вменяемое. Работоспособное и применимое.


.. Для кого, Сударь, для Вас?? У меня нет такого образования , я не смею сравнится с, Вашими, познаниями и.. Так что выше написаное, Вами, немного не по адресу..
Спасибо сказали vitus, diod, ViktorD
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176740

egoropt34 пишет:

red пишет:

egoropt34 пишет:

GeotechRU пишет: Нет никакой эдс самоиндукции - есть рассеянные зарядов! Вот именно, наносека дасть вам желаемое. Схему я уже выкладывал - но увы, всем пофиг!
г

Наука вас забыла спросить как назвать самоиндукцию. :) Да, некоторым, верящим Вам не пофиг. А тем кто соображает тем да-пофиг. Ибо Вы закона Ома не знаете а берётесь рассуждать о чём то . Диплом и трудовую в студию пжалста. Чтоб все увидели кто Вы. :)


Могу..Вас, сударь, уверить... Диплом большой роли в жизни не играет.. Тем более его можно и купить.... "... Опыт.. Сын ошибок трудных.. И гений Породоксов друг... """:)

Не играет. Пусть сконструируют и сделают сначала что то простое а потом кукарекают тут. :) Вас тоже касается. Что то вменяемое. Работоспособное и применимое.

Маааняя.... ты ли это!? Короче, сдрысни нахрен отсюда! Ты от себя что нибудь стоящее покажи, а потом 3.14здеть тут будешь!:P :P :P
Спасибо сказали vitus, Alfic, марк
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.144 секунд