БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176746

egoropt34 пишет:

diod пишет:

egoropt34 пишет:

red пишет:

egoropt34 пишет:

GeotechRU пишет: Нет никакой эдс самоиндукции - есть рассеянные зарядов! Вот именно, наносека дасть вам желаемое. Схему я уже выкладывал - но увы, всем пофиг!
г

Наука вас забыла спросить как назвать самоиндукцию. :) Да, некоторым, верящим Вам не пофиг. А тем кто соображает тем да-пофиг. Ибо Вы закона Ома не знаете а берётесь рассуждать о чём то . Диплом и трудовую в студию пжалста. Чтоб все увидели кто Вы. :)


Могу..Вас, сударь, уверить... Диплом большой роли в жизни не играет.. Тем более его можно и купить.... "... Опыт.. Сын ошибок трудных.. И гений Породоксов друг... """:)

Не играет. Пусть сконструируют и сделают сначала что то простое а потом кукарекают тут. :) Вас тоже касается. Что то вменяемое. Работоспособное и применимое.

Маааняя.... ты ли это!? Короче, сдрысни нахрен отсюда! Ты от себя что нибудь стоящее покажи, а потом 3.14здеть тут будешь!:P :P :P

Покажи лов который у тебя на продажу а потом я. :) Ты не смотря на то что он у тебя есть всё равно не понимаешь. Передрал схему ? Зачем подстрекаешь людьов делать казна-що ? :) Но когда Игорёк помер то не верил. Требовал фото в гробу. Не помог детям. Те не стыдно ? Хахахаха :)

А я и сейчас не верю в его кончину! Хахахаха:P :P :P Че там я передрал? У кого я передрал!? Нахрен мне схема! Я могу и без схемы собрать полностью, хоть с ЗГ по схеме Ройера - Йенсена, Хоть на 494й, или на 3525, 3825, кр1211еу1.... И ключик выходной хоть 1Т, хоть 2Т, хоть 4Т, а хоть транзисторный....
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176748

egoropt34 пишет:

diod пишет: А я и сейчас не верю в его кончину! Хахахаха:P :P :P

Она у тебя на губах, проверь :))))

Ты до3.14здишься!
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176750

egoropt34 пишет: Опять угрозы. За 15 лет что ты на форумах, что то полезное узнал кроме классических истин ? Если ты не веришь в капу, какого дьявола тогда ты подбиваешь Рэда на подвиги ?

А кто тебе сказал что я в Капу не верю? Я тебе такое сказал!? Пшол на короче, холоп!:P :P :P
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176751

egoropt34 пишет: Опять угрозы. За 15 лет что ты на форумах, что то полезное узнал кроме классических истин ? Если ты не веришь в капу, какого дьявола тогда ты подбиваешь Рэда на подвиги ?


Моня ты справку имеешь на предмет адекватного мышления?

что ты лезешь везде как затычка? если тебе скучно пойди на форум долбоебов.
Спасибо сказали diod, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176752

марк пишет:

egoropt34 пишет: Опять угрозы. За 15 лет что ты на форумах, что то полезное узнал кроме классических истин ? Если ты не веришь в капу, какого дьявола тогда ты подбиваешь Рэда на подвиги ?


Моня ты справку имеешь на предмет адекватного мышления?

Да он сам хрен понимает что он пишет! Я Сашу подбиваю.....куда я его подбиваю? когда я его подбиваю?, зачем я его подбиваю? для чего я его подбиваю? Я забыл уже когда с ним последний раз общался? Сколько лет назад!? Маня, купи себе козу и еби ей моск!:P :P :P
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176753

diod пишет: Маааняя.... ты ли это!? Короче, сдрысни нахрен отсюда! Ты от себя что нибудь стоящее покажи, а потом 3.14здеть тут будешь!:P :P :P


Ну не знаю... А мне Моня в образе товарища Егоропта импонирует..
Во-первых, у него очень высокая работоспособность, он может трудиться по три смены подряд, ну там подменить забухавшего товарища на форуме, или уехавшего в Польшу на заробИткы сослуживца...

Во-вторых - он хоть и вредный, но не злой..

В-третьих - у него на форуме есть корефан Святой Слава, который обещал ему дать почитать Теслу, а это, как вы сами понимаете - чревато непредсказуемостью

В-четвертых - у Егоропта есть увесистый компромат на каждого из здесь присутствующих. Он знает ВСЁ обо ВСЕХ - кто когда где и кому что написал, кто когда и где пукнул, и т.д.

Ну и в-пятых - Егоропту нравятся мои ролики про намагничивание ломиков, которые я потом забиваю в землю.. Он очень бдительно следит за моим каналом, и бывает так, что я еще ролик не выложил, а он его уже посмотрел.. Короче, он мой единственный, и поэтому ГЛАВНЫЙ подписчик на Ютубе..
Спасибо сказали diod, Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176754

NikAndr пишет:

diod пишет: Маааняя.... ты ли это!? Короче, сдрысни нахрен отсюда! Ты от себя что нибудь стоящее покажи, а потом 3.14здеть тут будешь!:P :P :P


Ну не знаю... А мне Моня в образе товарища Егоропта импонирует..
Во-первых, у него очень высокая работоспособность, он может трудиться по три смены подряд, ну там подменить забухавшего товарища на форуме, или уехавшего в Польшу на заробИткы сослуживца...

Во-вторых - он хоть и вредный, но не злой..

В-третьих - у него на форуме есть корефан Святой Слава, который обещал ему дать почитать Теслу, а это, как вы сами понимаете - чревато непредсказуемостью

В-четвертых - у Егоропта есть увесистый компромат на каждого из здесь присутствующих. Он знает ВСЁ обо ВСЕХ - кто когда где и кому что написал, кто когда и где пукнул, и т.д.

Ну и в-пятых - Егоропту нравятся мои ролики про намагничивание ломиков, которые я потом забиваю в землю.. Он очень бдительно следит за моим каналом, и бывает так, что я еще ролик не выложил, а он его уже посмотрел.. Короче, он мой единственный, и поэтому ГЛАВНЫЙ подписчик на Ютубе..


да ну пусть будет в роли клоуна.
но теслу пусть прочтет:woohoo: :woohoo: :dash:
Спасибо сказали NikAndr, diod, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176757

марк пишет:

egoropt34 пишет: Опять угрозы. За 15 лет что ты на форумах, что то полезное узнал кроме классических истин ? Если ты не веришь в капу, какого дьявола тогда ты подбиваешь Рэда на подвиги ?


Моня ты справку имеешь на предмет адекватного мышления?

что ты лезешь везде как затычка? если тебе скучно пойди на форум долбоебов.

А это где?
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 358
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176762
Интересным показалось

одним файлом не грузится , пришлось постранично
Вложения:
Спасибо сказали evg-frank
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1595
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #176920
Поздравляю Всех с новым, весьма тигровым годом!
На strannik2 в теме SR... была выложена следующая схема

По моему мнению все необходимые элементы здесь присутствуют, и аналогия правильная (только мешалка... не совсем...)
.... ещё всовываю .... бифиляр
.... только турпоездка в Египет .... более познавательная...... Удачи!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.137 секунд