БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 9 мес. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175849
Этот эксперимент не для того что бы проверить лампы на вспышки я для того чтобы видно было что бывает с разряды промежутком при токе 100 а. Но ведь он и больше пропускал через свечи зажигания.
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1189
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175850
.. К чему приверать.. Нагрузка в один киловат не сможет поглатиь ток в100 ампер.. Вам было сказано что у вас в параллели разряднику стоит нагрузка, значит ток на разрядника резко снижается. И меняется он в процессе нагрева нагрузки...


...странная способность человека.. Да чего нибудь до ебатся.. То пишет одно, показывает другое додумывает своё переверая первоисточник.. Третье ..И в конце концов, получится..он Дартаньян, а всё вокруг идиоты
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, diod, allanova27, corn, novator75
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175851
Вот и я про то что разрядник стоит параллельно нагрузке и в какой-то момент времени весь ток пойдет через разрядник имеющий малое сопротивление по отношению к нагрузке. И коли уж предлагаете схему для Провидения экс то на схеме нужно указывать номиналу. А то возьми то не знаю что сделай так не знаю как. Какой транс, емкость, диод, дросель. Подошли к тому что некорректно проведенный экс показывает другие результаты. Вы что думаете я не знаю как работает дросель или не понимаю зачем вы ВЧ воздействует на обмотки .
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1189
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175852

Прошлого пишет: Вот и я про то что разрядник стоит параллельно нагрузке и в какой-то момент времени весь ток пойдет через разрядник имеющий малое сопротивление по отношению к нагрузке. И коли уж предлагаете схему для Провидения экс то на схеме нужно указывать номиналу. А то возьми то не знаю что сделай так не знаю как. Какой транс, емкость, диод, дросель. Подошли к тому что некорректно проведенный экс показывает другие результаты. Вы что думаете я не знаю как работает дросель или не понимаю зачем вы ВЧ воздействует на обмотки .


.. Ну раз, вы, всё поняли, зачем писать чушь? Вам в схеме показали принцип.. У вас своя база деталей.. Если, вы, всё поняли.. То и примените то что есть у вас.. И не будите искать то что есть у меня.. Может с вашими деталями и знаниями у, вас, получится ещё лутьше и проще чем у меня
Спасибо сказали diod, allanova27, CKALA, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175853
Проще не получаеться . Очень трудоемкая настройка. Попытка ее избежать приводит необходимости принудительной синхронизации а это влияет очень сильно на стабильность в работе при разных режимах. В любом случае Вам спасибо за то что как последний наверное из старой гвардии пытаетесь заставить думать .
Спасибо сказали diod, red
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
CKALA
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175873
Ага,щас все как ломанутся за сусаниным на выход из леса,сто пудов выход светит,кажись
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Прошлого. Причина: Дополнение
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175876
youtube.com/shorts/HuHBD2YdhSc?feature=share
Рэд и Вам от меня схема на попробывать
Спасибо сказали red
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от corn.
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175883

Сусанин пишет: Ну ка - умник.. расскажи откуда там возьмется дополнительная энергия???

Папа, где море??? :dash:
Вам даже если сказать, показать, нарисовать, кино снять, дать в руках подержать, посидеть, полежать на этом устройстве - вы все равно нихера не поймете и все равно будете недовольны и требовать объяснений и доказательств. Это лайфстал такой, вечно ныть и не хотеть думать. Там не так много элементов на схеме из которых "дополнительная энергия". Если это непонятно то вам лучше заняться чем нибудь другим, не ваше это
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175893
Говорил:"Сгорел"
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2185
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #175894

GeotechRU пишет:

Вложение не найдено

Вдруг поймал себя на вопросе.....
А Чебурашка какого пола.. .?!?!:whistle:

Судя по тексту песни, то мужского...
Извините, но тогда что он спрашивает?
Слабо ли себя кастрировать...?!?!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.112 секунд